Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 8
Ждем осенних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 14:36    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Дубль...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 15:04    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девочки привет!
кто нибудь пользовался мазью левомеколь?
приходил педиатр посмотрела и сказала что писюн красноватый, посоветовала эту мазь...
я посмотрела а там в составе антибиотик...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 15:29    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

МираБэлла
не знаю как для писюна, но сама себе попу мажу, у меня микротрещенки и переодически кровит. мне пока помогает.

всем привет. мы пришли с улицы, сынка спит. ночь вроде тоже нормально прошла. у нас фишка появилась, укачиваю Тимофея на руках, спит, только положу в кроватку сразу орать начинает, и будто бы и не спал.
кладу его в нашу кровать он спит, вторую ночь со мной в кровати спит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 15:41    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Lavruchka
Ой, простите, как попало читаю. oops
Спасибо большое! friends
Алексис
Спасибо большое! friends Все сложили)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 15:48    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девчата, привет!

Мы тут три дня капризулили, так что я только читала нашу темку.
Lavruchka писал(а):
ёжык

надеюсь, что как кормить перестану, вес немного набрать, хочу чтобы попа была

Девочки, я в ваших рядах!!! У меня -3кг от добеременного веса (но я перед беременностью самой их и набрала) и -1кг от обычного. Так вот я хочу назад свои 3 кг)) Муж говорит, что ему хоть еще минус - ему все нравится, а я хочу ноги и попу потолще, грудь и руки меня устраивают))) Подруги тоже говорят, что только после окончания ГВ. В общем пока буду просто много есть!
Serebro писал(а):
Но это понятно, с каждым месяцем время дневного сна сокращается, поэтому нестабильность это норма.

Мы на этой третьей неделе стали уже меньше спать, а может просто засыпать хуже. Первые две недельки покормишь - она на груди засыпает и в среднем часа два точно спит, а сейчас вроде и заснет, только встанешь - один глаз откроет, потом второй и всеее, не спим, хотим гулять) Как быстро все меняется.


Lavruchka писал(а):
Девочки, мне нужны волшебные кулачки, самые-самые волшебные!

Люба, держи, чтоб без лейкоцитов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты наверно уже спец в сборе анализов. Пусть это будет просто ошибка лаборатории!
Smaylik писал(а):
И температура как у Эвочки тоже появляется периодически. Ээээхх

Танюш, чтоб ничего Риточку не беспокоило! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
lisenok писал(а):
просто взъем большой как у старшего и у папы. из всех рекомендаций зарядка и массаж для снижения тонуса

Здорово, что все хорошо, пусть массажик поможет! @@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы тут на днях гуляли недавно, вернулись с прогулки, а у дочи слышу голос какой-то осиплый, ну думаю, может с улицы, а потом пройдет - а не прошло( Вызвала врача - теперь ромашку пьем, уже вроде проходит, другимх симптомов кроме осиплости не было. Вот как так( Уже в четвертый раз гуляли (сначала 5 минут, потом два раза по 30 мин и вот в последний раз - 1,5 ч), погода была шикарная солнечная, одеты хорошо - откуда эта осиплость появилась.

Папа тут как-то положил дочь себе животом на живот, а она давай головку поднимать и держать стараться - так непривычно) я думала - это еще не скоро))
МираБэлла писал(а):
кто нибудь пользовался мазью левомеколь?

приходил педиатр посмотрела и сказала что писюн красноватый, посоветовала эту мазь...

я посмотрела а там в составе антибиотик...

Я себе швы в роддоме мазала, а детке не знаю. А другие средства не пробовали? У нас попа тут после памперсов покраснела как-то (больше не буду изменять хаггисам, нам они подошли) - я бепантеном один день помазала - прошло.
еня писал(а):
только положу в кроватку сразу орать начинает, и будто бы и не спал.

кладу его в нашу кровать он спит, вторую ночь со мной в кровати спит.

У нас тоже такое появилось вот с неделю. И тоже последние пару дней с ними спит, боюсь перекладывать))

Девочки, а еще колики могут начинаться строго в одно и тоже время? у нас в 23 часа уже несколько дней животик как будто беспокоит, видимо это они самые...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 15:58    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка
Марина расскажи как с коляскй управляешься!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 16:15    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

МираБэлла писал(а):
Марина расскажи как с коляскй управляешься!!!

Вот только в беременяшках написала))

"Девочки, вы тут про коляски говорите - у нас Верди Икс-спэйс, 3 в 1. Пока мне все очень нравится - колеса поворотные, управляюсь с ней одной рукой, по весу легкая, по крайней мере с 3 этажа спустила-подняла сама (хотя это конечно не быстрый процесс - пока каждую ступеньку пропрыгаешь ) Папа у нас ее вместе с дочей просто на руках выносит. Ну это пока первые впечатления. 3 в 1 взяла только потому что классика 1 в 1 стоит точно также, если не дороже, решила пусть уж тогда за те же деньги будет 3 блока))"

В общем технология такая: спускаюсь спиной вниз, то есть сначала я - потом коляска (поворотные колеса зафиксированы), ну и вот сначала прыгают большие колеса, потом - маленькие, по каждой ступеньке). Подниматься суть такая же почти - спиной вперед, только поднимаю ее только на больших колесах, маленькие лестницы не касаются (так мне показалось быстрее), ну и все это конечно без ребенка. Папа наш конечно это делает элементарно - вместе с ребенком на руках выносит коляску и все, везет ему)) Поворотные колеса мне пока нравятся - управлять очень легко и удобно, фиксируются надежно. Главное, чтобы не отвалились от прыганья по лестнице. Тем у кого есть лифт наверно забавно это читать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 16:25    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка
понятно. а сколько весит коляска ваша?
мы в выходные тока гулять пойдём первый раз))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 16:28    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

МираБэлла писал(а):
понятно. а сколько весит коляска ваша?

Вот тут я не знаю)) На каких-то сайтах пишут 12 кг, на каких-то - 14 кг, в документах к коляске про вес ничего не сказано))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 17:00    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка писал(а):
ну и все это конечно без ребенка.

а где ребёнок в это время??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 18:11    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка писал(а):

Люба, держи, чтоб без лейкоцитов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты наверно уже спец в сборе анализов. Пусть это б

Спасибо! Спец то спец, но промахи бывают и у спецов, сынок очень вертлявый стал, его с утра подмыть целая процессия)))
Попробую пересдам, я честно говоря в сомнениях что это поможет, но надежда умирает последней. Я вообще очень надеюсь, что у нас с почками все хорошо, и это просто из-за фимоза нашего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 18:26    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

девочки привет!

Ух как долго нас не было. Папа увел старших на айкидо. так у меня минутка появилась.

поздравляю всех малышей с прошедшими мидатками sun мы всех помним и любим.

вновь родившихся с заселением sun

у нас все хорошо
Влад научился ползать по-человечески. Теперь гоняет так что не догонишь. И как пылесос все собирает с пола. Я теперь пол три раза в день мою
Зуб у нас так и не прорезался.

Lavruchka
вам кучу кулачков чтобы все хорошо было sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun


МираБэлла писал(а):
кто нибудь пользовался мазью левомеколь?

попробуй сначала бепантен и ромашку

спасибо всем кто поздравил нас с минидаткой.
по традиции покажемся хоть и с опозданием Wink
Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 18:48    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
попробуй сначала бепантен и ромашку

спасибо!
я тоже так решила!
_____________
спасибо всем кто отозвался!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 19:46    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Lavruchka
Люба, ловите самых волшебных-преволшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы еще осознанно не переворачивались, только во сне ,вернее когда просыпается. Спасибо, что поделилась когда вы начали это делать!
Smaylik
Танюш, для Маргоши @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы спала хорошо, не температурила и зубки скорее вылезли.
Успокоила меня про переворачивания. А то я панику уже развела...
lisenok
С хорошим походом к ортопеду вас!
НадинКАЯ
с поползушками Владика!!!!! Надя,ваши щечки с ума меня сводят - зацеловала бы!

Всем малышам на спокойный сон - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 21:20    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

добрвй вечер мамочкам и малышам!!!!
Lavruchka писал(а):
вообще уже стало нашей с мужем мечтой поспать часа 4-5 без перерыва

чтоб мечта осуществилась скорей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lavruchka писал(а):
Девочки, мне нужны волшебные кулачки, самые-самые волшебные

держите на хороший анализ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Smaylik писал(а):
И температура как у Эвочки тоже появляется периодически

нас вроде отпустило... разом и сопли прошли и темпа в норме причем само собой... а зубов нет!!!! @@@@@@@@@@@@@@ вам, чтобы у Ритули все прошло!!!!
еня
Тимоше @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб везде хорошо спалось!!!!
Я-Малинка
и вам на хороший сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@
НадинКАЯ
с умелкой важной красавчика со сладкими щечками Владюшу hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 43 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543