Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пуховики Шикарная Кошка!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пуховики Шикарная Кошка!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 58 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:33    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Юлёныш

мне тоже нравится friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tviolet
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 1462
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:38    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Заказывала пуховик SK-3189  бежево-синий. Упаковано хорошо. Цвет, мне показалось, немного темнее, чем на фото. Хороший, качественный пуховик. На мои параметры 91-73-95 заказала размер L. Мерила без кофты, поэтому пуховик показался немного свободным. Думаю,M был бы маловат. На рост 163 см- по колено. В общем пуховиком довольна. А теплый он или нет-зима покажет. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:51    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Юлёныш
спасибо за шикарный отзыв!!! Вам очень идет! daisy
Джули
я свой первый пуховик носила 3 года (последний год только на горки, тк в нем все еще тепло, а я его успела порвать об арматуру cry ), только в этом году при переезде "выкинула" его на дачные подушки))) В прошлом году взамен порванного заказала U13185 размер L на 46 российский, мне он показался немного тоньше и для себя оказалось не удобно, что он без ворота - компенсировала шарфиком в тон smile В этом году впервые рискнула заказать длинный пуховик (всегда носила до колена) A336 цветной. Он меня шокировал. Суперский!!!! Заказала XL на "вырост", пока еще могу носить. Очень тепло, даже жарко) К длине пришлось привыкать, поэтому немного расстегиваю шаговый шов. А вообще он классный (как у Юленыш второй пуховик) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorik355
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 999
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:58    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Заказывала пух RY 588, очень красивый и яркий!!!! Размер М, на мои параметры 86-70-100, просто отлично!!! В груди даже свободненько.... на объем до 90 см. в самый раз будет. Но а в бедрах, самая моя модель! Я если прямой покупаю, то в груди 42 надо, а в бедрах 48, сложно подобрать. Качество на высоте!!!!! Оргу спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:59    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

RomanoFF писал(а):
В этом году впервые рискнула заказать длинный пуховик (всегда носила до колена) A336 цветной. Он меня шокировал. Суперский!!!! Заказала XL на "вырост", пока еще могу носить. Очень тепло, даже жарко) К длине пришлось привыкать, поэтому немного расстегиваю шаговый шов. А вообще он классный (как у Юленыш второй пуховик) smile

Вот и у меня были такие же впечатления от его примерки. sun Я даже пожалела,что он не мой oops для подружки заказывала.
Померила и влюбилась,он мне даже больше моего понравился. К следующей зиме хочу его...если к тому времени он ещё будет в продаже. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 23:49    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

RomanoFF писал(а):


Джули
я свой первый пуховик носила 3 года (последний год только на горки, тк в нем все еще тепло, а я его успела порвать об арматуру cry ), только в этом году при переезде "выкинула" его на дачные подушки))) В прошлом году взамен порванного заказала U13185 размер L на 46 российский, мне он показался немного тоньше и для себя оказалось не удобно, что он без ворота - компенсировала шарфиком в тон smile В этом году впервые рискнула заказать длинный пуховик (всегда носила до колена) A336 цветной. Он меня шокировал. Суперский!!!! Заказала XL на "вырост", пока еще могу носить. Очень тепло, даже жарко) К длине пришлось привыкать, поэтому немного расстегиваю шаговый шов. А вообще он классный (как у Юленыш второй пуховик) smile

Я в Вашей СП уже 4-ый пух получила, только один из них пристроила (не подошел по размеру), все без исключения отличного качества, мех действительно шикарный. На цветной тоже заглядываюсь, но мне с моим ростом 164 он не светит hysterical Сегодня только забрала заказ, а рука так и тянется ещё один заказать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 0:00    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Lorik355

в реале он такой же яркий как на фото?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2725
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 14:48    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Оставлю отзыв брала
Секретный код :
SK-4567 чернобурка, 70-72см, тинсу-лейт


качество выше всяких похвал мех отличный фурнитура вся металл хорошо подходит на невысокий рост 160см. Перестраховалась и взяла два размера L(46) и XL(48) мои параметры ог96 от 80 об100 в 46 вгруди пух совсем не сошелся а 48 очень хорошо в бедрах и талии есть хороший запас но также немного тесноват в груди только на легкую кофточку.Светлане спасибо за сп уже не первый го радует наш такими шикарными пухами daisy daisy daisy sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ЯТАКА*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1116
Откуда: Левый берег, ул.Транссибирская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 16:10    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Девочки, оставляю отзыв о 2-х пуховиках - общее для них то, что по качеству, дизайну, расцветке, впечатлениям, меху - просто шикарные!!!
По размерам есть сомнения oops
Теперь подробнее
Пуховик RY-588 очень ожидаемый моей подругой - в жизни еще красивее, чем на картинке!! Сам по себе фон темно-синий, мех также темно-синий, мягенький, объемный. Брала размер S - я со своим 44 в него туго, но вошла - так что я сказала бы, что идет на 42 размер. Параметры (ну примерно как-то) ОГ 45-46, ОТ 39 ОТ 60 (но там клеш, естественно). Даже сфотала ремешок - на нем также мех



Второй пуховик мой - заказала размер M на ОГ 88 и ОБ 98. Думаю лучше подойдет тем, кто носит граничный размер 42-44, либо не носит теплые толстые свитера и любит "в облипочку". У него замеры получились ОГ 47, ОТ 41, ОБ 51. По впечатлениям относительно него - просто обалденный, даже красивее, чем на картинке. И эта цветастость как будто масляными красками нарисован рисунок - очень оригинальный! Все малюсенькие детальки продуманы, даже декоративные замочки-обманки на плечах, красивый уместный поясок! sun


RomanoFF
ВАМ огромное спасибо!!! даже несмотря на повышение цен, пуховики очень и очень порадовали!!!!
give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_Др
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 19:21    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Брала пуховик U13272. Качество пошива выше всяких похвал, мех богатый. На параметры 90-68-98 брала размер L. Сел отлично. На рост 170 длина чуть ниже колена. Постараюсь позже выложить фото. ОРГу спасибо за отличную организацию закупки и совет.

Последний раз редактировалось: Татьяна_Др (Вс Ноя 09, 2014 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 1228

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 20:56    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой


Заказывала пуховик Royal Cat 8107 Пришел точно такой как на фото и по длине модель мне так же (мой рост 180 см). На параметры ОГ 93 ОБ 102 ОТ 71, взяла L могу сказать, что в груди плотненько, талия и бедра отлично. Не люблю широкие вещи, по этому мне все понравилось. Но совет, если хотите, по свободнее или теплую кофту планируете носит, то конечно лучше XL, но опять же и талия и бедра будут намного свободнее))) Организатору спасибо, очень старается помочь и ответить на все вопросы! Вам отдельное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаDI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:27    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

заказывала M-256-2 VO.TARUN пух 70% перо 30% мех кролик, длина 72-88см, на размер 46 сел отлично. сама модель свободная)) осталась довольна. Спасибо оргу за закупку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаDI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:28    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

заказывала размер XL(48), еще раз спсибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Степановна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1136
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 11:38    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Из нового модельного ряда мне досталась чудесным образом строка 50 807 Синтепон, 60-62см, демисезон

Прекрасное качество материала, плотный глубокий синий цвет. Идеально в тон подходящие вязаные рукава. Смотрятся очень интересно. За счет того, что они рассчитаны для использования как митенки (есть отверстие под большой палец), есть запас для тех кто беспокоится о длине рукава - с этим проблем нет.

Хорошего качества фурнитура, интересные стрелочки на коже на бегунке. Золото с синим смотрится хорошо. Внутри по низу куртки есть кулиска на резинке, можно подтянуть, чтобы не задувало)

По поводу размера - на мой ОГ 96 села хорошо, с запасом на объемный свитер, есть пространство до ОГ 103 примерно.



Хочу сказать спасибо RomanoFF за закупку прекрасных курток с невероятно прекрасным соотношением цена/качество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 18:59    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

заказывала пуховик 15531 ROYAL CAT пух 70% перо 30% длина 87-89, без меха. оказался ярче, чем на картинке. я такой и хотела! очень понравился. качество хорошее, сел идеально. ношу размер М, но заказала L, чтоб наверняка одеть с теплой кофтой. теперь буду проверять на носкость и тепло, т.к. я мерзлячкаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пуховики Шикарная Кошка!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543