Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 9
Ждем осенних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 9

      Поделиться:
Автор Сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 17:52    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

всем привет.
потерялись мы. совсем времени нет.
вот нам уже и 2. время летит быстро.
спасибо за поздравления.
на днях мы прошли окулиста, узи так нам и не сделали. очередь не дошла, а может теперь и не дойдет. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ridka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 18:31    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

ёжык
Спасибо! На колики не похоже - живот мягкий, ножки не поджимает, и вообще поза расслабленная, только кричит...
Я, если честно, зубы подозреваю (может и рано) у нее полный рот слюней и кулак насасывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 18:37    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Ridka
Девочки помнят, наверное, я месяца в 2 тоже писала что похоже зубы лезут, тк такие же симптомы были, а вот только вылез первый hysterical На погоду еще бывает реакция
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 18:39    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

еня
Как так не сделали, обязаны! Что минздрав на это говорит? Я бы уже давно всех на уши поставили. Это здоровье твоего малыша в первую очередь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ridka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 18:51    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

ёжык
Я тоже помню ты писала, что с 2-х месяцев зубы ждали hysterical
У старшей в 4 месяца вылезли, но сразу 2

еня
Для начала к заведующей, а потом и дальше идти жаловаться.
Мы 1 декабря второй раз пойдем, нам ортопед сказала, сделать контроль тсб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milly
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2433
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 19:50    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

еня писал(а):
всем привет.
потерялись мы. совсем времени нет.
вот нам уже и 2. время летит быстро.
спасибо за поздравления.

Мои поздравления daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 21:31    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Вечерок
Тимофея с двушечкой pozdravlaju
Маргошу и Данечку с зубками
малышам на сон и настроение @@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 21:57    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Всем привет!
ёжык
С долгожданным зубиком Данечку!!!!!!!!!!!!!!!

Настя, Забавушке на хорошее поведение и крепкий сон всю ночь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маргариточку-красотку с зубиком!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем за кулачки моему сыночку!!! daisy Ему уже получше!!!!!!

Девочки, сегодня была в Меге в магазине Твое распродажа комбезов зимних - 999. Я старшему взяла и племяннику годовалому купила. Хотела еще доче взять, но у нас пока есть))))) И куртки там на малышей по 999 и теплые штаны тоже по 999. Но продавец сказала - разбирают как горячие пирожки. Может кому пригодится инфа. А еще варежки непромокаемые зимние по 199р, может что еще было я не смотрела особо, за комбезы ухватилась чтобы никто не взял hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 23:45    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Milly писал(а):
Многие витабакт советуют.... Как думаете стоит на него перейти? Или пока левомецитиновые покапать?

ннам его прописала окулист
левомецитиновые, говорит прошлый век
капать вчера начали, завтра утром посмотрю на результат
Ученик888 писал(а):
Может кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

Настя , мы виталине чай давали успокоительный Фитокомка - сон улучшился и сама она стала спокойнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 0:51    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

доброй ночи, девочки!!!!!
Тимофея с двушечкой!!!!!!
Лешеньку и Егорушку уже тоже поздравляю с датками!!!!!!! Здоровья малышам и много улыбок!!!!
Рыбонька
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправочку Яночке
Natash@
на сохранение ГВ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюfка
ну и как вам сапожки парафиновые????
Нина
чтоб капельки помогли глазкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@
kisyha
и вам с Ванюшей, чтоб все прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@
lisenok
с прибавочками!!!!
Mama-Belka
вам на поправочку скорейшую @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Milly писал(а):
Был врач, сказала: дакриоцистит(

ну вот откуда у таких малышей что берется, скорей пусть все пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@
Совёнок писал(а):
мы с самого начала съедаем всю баночку агуши за раз и каждый день

ну мы тоже больше 50 съедаем и тоже каждый день, хотя я тоже переживала сначала, что много его она съедает, но вроде с животиком все нормально...
Smaylik
с зубиком вас!!!! hurrah
Smaylik писал(а):
Эвочке чтоб привыкла к массажику и не плакала @@

спасибо!!! с массажем разобрались, оказывается нам просто нравится сидя его делать, а не лежа, поэтому как нас кладут, мы орем!!! ЛФК тоже не очень по душе, орем и ничего не нравится нам, а вот сапожки парафиновые нам уж очень понравились!!! жалко, что с вами, девочки, не совпадаем по времени..
Ученик888
Milly
терпения вам, девочки!
Ridka
Сашеньке на хорошее настроение @@@@@@@@@@@@@@@@@
ёжык
с первым зубиком вас!!!! hurrah hurrah sun

всем всем спокойной ночи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 8:21    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Девочки всем утро!!!
Миллион @@@@@@@@ на сегодня всем кому нужно friends
Теперь пойду Вас почитаю болтушечки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 8:24    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

ёжык Данечку с зубиком ...и порцию @@@@@@@ на следующие friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 8:31    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Natash@ Алексея с 3-мя месяцами!!!
Natashundrik Егорку с самой первой даткой !!!
Здоровья и много новых умелочек нашим именниникам party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 10:26    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Алексис
спасибо!!!!!!!!!

Девочки привет от потеряшек!!!!!
Пока сына отсыпается буду вам вещать о событиях нашего месяца!
Сразу извиняюсь за многобуков oops

Ну во-первых мы уже искуственники
Первая неделя дома прошла спокойно,только сын все время соски мне разгрызал
Я пригласила консультанта по гв,мы научились прикладываться и все в общем то шло хорошо,кушали и спали по 4 часа
На второй неделе нашего пребывания дома у меня начались лактостазы
Жуткие,первый 2е суток,через день вторая грудь,через день опять первая грудь,все с температурой 39
Расцеживалась еле-еле,даже когда уже спадала температура все равно соски были тугие,молокоотсос не помогал,сцеживала очень очень мало,струйками молоко не бежало
В общем неделя с температурой,дикой болью в груди,метаниями,страхами,наконец все успокоилось
И как раз в субботу приехала моя мама.Посмотрела на Егора и сказала,что он совсем не вырос
Тут меня начали терзать сомнения.Во-первых он мало очень стал какать и писил мало.Во-вторых его поведение стало сильно мне напоминать Дашино,когда она не наедалась.Он кричал,но если взять к себе на руки мог проспать по 4 часа.В-третьих он стал вялый.В-четвертых действительно худенький,ножки как у куренка
В общем проанализировав, попросила я мужа привезти весы,взять на прокат
Тут немного цифр.Выписной вес наш 3190.Мы 2 недели дома были на тот момент.Вес Егора показал 3210
Конечно сразу купили смесь.Сначала пыталась докармливать.Взвешивала,кормила,взвешивала и давала смесь до нормы
Когда я увидела,что он съедает по 10-20 грамм из груди и выплевывает...полностью перешли на смесь
Молоко пропало,все.мы полностью на ИВ
Егор был очень слабый.Бутылку сосал по 40 минут,несчастные 60 грамм.Норму он не съедал.Много спал
Дней через 5 только стал кушать увереннее.Сейчас набираемся сил все еще,но прогресс на лицо.Поправляется,бодрствует,кушает с аппетитом
О себе.Очень сложный был период это для меня.У меня была бессонница,потеря аппетита,я практически ничего не ела,слезы,слезы,слезы и переживания
У меня не было сил ни с Дашей заниматься,и это угнетало меня еще больше и опять приводило в отчаяние и к слезам,истерикам...
Было очень тяжело.Очень
Спасибо мужу,все время старался меня поддержать,помогал с детьми
Слава Богу все теперь позади
Очень жаль мне опять наше несложившееся ГВ.Девочки с бб думаю помнят,я переживала очень,что опять не смогу.Так и получилось в общем-то
Ну ладно,теперь о результатах))))

Вчера проходили мед осмотр.Расскажу чуть подробнее
Узи,экг все в норме,хирургу все понравилось
Невролог нас определил как маловесных,поставила низкий мышечный тонус, рекомендовала массаж и элькар выписала
Сказала мол отъестся и станет живчиком,сейчас еще вяленький
Но тут я сомневаюсь.У меня Даша один в один.Булочка массажист ее называла.До 9 месяцев нам ставили низкий мышечный тонус.Она у меня до сих пор такая...медузка))))Но все умелки были в срок,пошли до года,в общем все норм
С Егором будем действовать по той же схеме
Массаж,с 3 месяцев бассейн подключим,пока будем в ванной с кругом плавать,невролог нам разрешила
Дальше случился неприятный сюрприз
Когда мы пошли на взвешивание и замеры,открыла медсестра нашу выписку а там значит написано...что 16 октября нам в роддоме делали аудиоскрининг и на оба уха стоят - -.Типа мы его не прошли,все плохо в общем
Муж выходит,рассказывает...Я говорю-а нам не делали аудиоскрининг
В итоге.Нас еще погнали к лору.Лор посмотрел,ничего не увидел,но естественно направил нас к сурдологу переделывать аудиоскрининг,т.к. в выписке результат указан плохой

Девочки либо я сошла с ума.Но я уверена,что нам не делали аудиоскрининг.Я прекрасно знаю,как его проводят,я помню,аппаратом
Неужели я могла не увидеть,что нам его делают????
Хорошо,допустим,нам его делали
Почему я в месяц узнаю,что мой ребенок не слышит на оба уха???????????
Короче роддом продолжает "радовать"
Естественно я в душе переживаю,хотя уверена что Егор слышит.Он реагирует на погремушку когда трясу,бывает вздрагивает от резкого шума.Но пока не получим положительный результат, я буду дергаться

В общем итог.Вес при рождении 3380,в месяц 3750
Педиатр тоже нас определила как маловесных,сказала через 2 недельки подойти и чтоб не меньше 400 грамм наели
Ну с этим думаю мы справимся

Немножко о себе.Вчера была на узи и у гинеколога.Поперлась раньше,потому что беспокоили меня мои послеродовые выделения.Они какие-то не такие
В общем под вопросом плацентарный полип
Не знаю может ли это быть он,плацента была целая,врач ее осматривала,и мне объявила об этом
Пока гинеколог сказала что на выскабливание не может меня отправить,т.к. еще время позволяет выделениям идти,они еще идут у меня,немного но есть.Пока антибиотики на 10 дней, контроль узи потом и будем решать
Очень сильно боюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 10:31    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Линейка косячит у меня...
Еще малость напишу)))забыла
С начала недели посетили нас кишечные колики.То,что я раньше за них принимала,это конечно были не они, а голодный ребенок
Тут еще смесь эта,адаптация к новой пище,мы то покакать не можем,то попукать
Орем,может не спать вообще после кормления,пока в общем не отпукается или не прокакается
Вчера например вообще спокойно не спал,с утра и до ночи орал с небольшими перерывами,весь день на руках.Свечки,трубочки все это только на время ,а то и вообще эффекта 0
Даем бэби калм,саб симплекс,но я понимаю,что тут только время нам в помощь
Сегодня надеюсь отсыпаться будет,ночь вот спал и утром покушал и все спит до сих пор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 9

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 52 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543