Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 10
Наш юбилейный домик!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 10

      Поделиться:
Автор Сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 8:44    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!

Ой, хорошо, что про подарки заговорили, надо же уже покупать... У меня другая проблема, могу попасть только в окрестные магазины, а это в основном продуктовые) Правда мы обсуждали что-то вроде того, чтобы без подарков в этом году, так как планируется покупка, которая уничтожит все наши фин запасы( Но вдруг муж что-нибудь все-таки купит, выберу что-нибудь не столько полезное, сколько милое)

Люба и Саша, деткам на хорошее настроение и самочувствие! Я думаю, что все-таки зубки, должна быть причина у такого поведения, это обязательно пройдет, держитесь.

У нас кстати тоже со вчерашнего дня веселье... впервые! на улице расплакались, что пришлось идти домой, надеюсь это не войдет в привычку, а то нестись с коляской домой с ребенком, который плачет на холоде, мне было грустно. Ну и дома спать не стала, ничего из развлечений ей не нравилось, настроение такое, что вот только кричала, тут же смеется и снова плачет, а потом как начала поворот на бок отрабатывать, ноги только так стучали об ковер. А ночью животик заболел. Кстати, когда нам два месяца исполнилось, у нас было что-то похожее, прям точно помню, потому что я тогда жутко устала, а мужу надо было на свадьбу к сестре идти)) Ну да ладно, буду ждать, когда снова наступит у нас хорошее настроение))

И девочки, стала волноваться за наш сон...у нас только три варианта... на прогулке, после прогулки, если занести спящую и если укачать на фитболе, то потом лежа с мамой. Ну еще на груди после кормления, но если грудь забрать, то доча просыпается. В общем у меня проблема, что я не могу от нее отойти совсем( у нее датчик на меня как будто стоит. Спасают только прогулки, после улицы может и пару часов без меня поспать. С этим остается только смириться, да?)

Всем хорошего воскресенья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 11:10    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

Lavruchka
Поздравляем Сережу с 9-ой!!

Нам девять месяцев!
Какое это счастье!
Когда малыш на ножки сам встаёт.
И все проблемы,горести,ненастья
Проходят мимо,словно старый параход.
Нам девять..Как летит пространство...
Ну задержись ещё на миг!!
Не надышалась ещё детским счастьем..
Душа моя от счастия горит..
Как вырос,подтянулся мой сыночек.
Вот вот начнёт уж в ладушки играть.
И если вдруг заплачет ночью.
Он знает..Нужно маму звать...
Смеётся мой зайчонок очень звонко.
Как колокольчики звучат его слова.
Нам девять месяцев..Как долго..и как быстро..
Сереженька-как любим мы тебя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 11:14    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

ёжык
Поздравляем Даню с 7-ой!!!!

Семимесячный ребенок –
Это вам уж не котенок,
Это взрослый человек,
Он и тактик, и стратег.

Знает он, когда кричать,
Чтоб пришла скорее мать.
Знает и когда смеяться,
И когда с братишкой драться.

Смотрит в папин монитор –
Расширяет кругозор,
Знает, как кота схватить.
В общем, как на свете жить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraRa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1917
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 11:20    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

Добрый день sun всем на хорошее самочувствие и здоровье детишек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Lavruchka писал(а):
Настроения ноль и у него и у меня...
Я вообще в расстроеных чувствах. Вчера ещё медсестра звонила, с прививками своими приставала, ну вот какие могут быть привики....???

Вам персональных кулачков @@@@@@@@@@@@ пусть у сыночка все наладится и мама будет спокойна.
_Daria_ писал(а):
Люба, про прививки я делаю так - беру у мед сестры бланк согласия првивочный и пишу отказ от всех прививок через запятую. Сейчас вот отказ до года написала. При этом сама смотрю по состоянию ребёнка и делаю потихоньку те что считаю нужными. А у педиатора есть мой отказ и она не пристает

У нас с прививками тоже напряг ожидается, мы не очень хотим их делать до года, в роддоме БЦЖ поставили только,а вы какие ставили и вообще планируете? Меня настораживает ситуация с дет,садом.....если не все будут,то не возьмут,да?
Milly писал(а):
Мне сегодня отдали мне слинг-шарф.... Уф зверская штука

С первым активно пользовались,а с малой попробовала и не получилось......забыла все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 11:38    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

Привет!
Серёжу и Даню с датками!!! sun
LaraRa
У нас только бцж. Хотела в три полио ставить, но сейчас медотвод будет. До года хочу полио поставить. Остальное после года. Про превинар думаю ещё... Старшая с сада таскает боляки, может и стоит поставить превинар...не знаю про неё в общем)
Я-Малинка
Марина, у меня если дремлет, то тоже не уйти...а если выдержать период бодрствования побольше, прям развлекаем как можем, чтоб подольше не спал, то потом засыпает крепко и не замечает как я отодвигаюсь и сбегаю)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milly
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2433
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:36    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

Я-Малинка писал(а):
Всем доброе утро!
И девочки, стала волноваться за наш сон...у нас только три варианта... на прогулке, после прогулки, если занести спящую и если укачать на фитболе, то потом лежа с мамой. Ну еще на груди после кормления, но если грудь забрать, то доча просыпается. В общем у меня проблема, что я не могу от нее отойти совсем( у нее датчик на меня как будто стоит. Спасают только прогулки, после улицы может и пару часов без меня поспать. С этим остается только смириться, да?)!

Мариша , у меня все в точности один -в -один схема .... Прогулки наше всё friends . Я тебе написала сообщение -пошли гулять ))) вдвоем веселее , да и в магаз можно зайти , если нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:39    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

доброе утро, мамулечки и малышики!!!!!!!!!!
всех именинников с прошедшими датками!!!!
сегодняшних Сереженьку и Данечку тоже с датками поздравляю!!!! всем деткам главное здоровья и хорошего настроения!!!!!!!!!!!


всем, кто приболел, держите порцию на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@

всем деткам и нам на хорошее настроение @@@@@@@@@@@@@@ и удачного дня!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milly
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2433
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:42    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

kisyha писал(а):
Lavruchka
Мы Майю в 8 мес пеленать начали в простынь с детской кроватки, она вот также как ты описываешь, крутилась, ползала, ныла... муж тогда шутя - играя её вечером замотал, на руках поносил т она уснула и хорошо спала... где то месяц закутывали, потом перестали... попробуйте. Хотя малявок вообще не пеленаем, у нас сейчас три пеленки всего есть, подстелить иногда надо...
На хороший сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ученик888
Красотка.
Milly
На освоение шарфика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@D

Спасибо !!!

Про пеленки .... У нас началась эпопея под названием " борьба с пеленкой".... Пока не запеленаю не заснет .... В ночь.... Но стоит только ночью ему чуток поерзать .... Начинает борьбу руками и ногами с пеленкой , пока не победит кряхтит и вошкаться.... Все ты ничкго....но вылезшие глупые ручки норовят лезть в лицо и стучать по лобешнику.... Пугают короче , крик и сна нет.... Опять пеленаю и опять недовольство ....
Как отучить ???? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milly
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2433
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:45    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

Пропустила
Сережу и Данечку с датками daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 13:50    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

Серёженьку и Даню с датками!!!

Я-Малинка
для ас обычное дело орать на улице...и я несусь домой во всю прыть с орущей коляской...

но тут 2 дня по морозцу прям возле дома гуляли ттт спал не орал....

Milly
про пелёнки свой опыт скажу.
с рождения пеленали... но спустя месяц меня стали бесть эти пеленания... туго не умею, слаюо - выпутывается
такая же ситуация начинает выпутываться кряхтит пока руку не достанет не успокоится
а достанет - машет во все стороны и орёт)))
где то в полтора месяца я просто стала связывать одни ручки пелёнкой - пелёнку в треугольник сворачивала как косынку и ручки перевязывала на сон...
вот сейчас уже давненько не связываю, привык ттт, к ручкам ещё до конка не привык но уже не пугается, не плачет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 14:32    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Отличный солнечный денек sun Мы елочку поставили и нарядили!
Деток с датками!
У нас все колики никак не отступают, особенно на ночной сон бывает кошмар - не могу успокоить, орет как резанный, ничего не помогает(((
А по поводу пеленок - ни разу не пробовала пеленать, с ручками мы справляемся сном на животе, только так и спит. Если оставить на спине, будет вошкаться и кряхтеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 15:29    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

Привет
Анечку Романа Сереженьку Ульяну Марию Полину Мишу Даню с минидатками 🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁
Настя с Днем рождения рошедшим. Всего самого наилучшего daisy 🎂🎂🎂💐💐💐🎉🎉🎉
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 15:36    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Наших парней Даню и Серёжу с мини датками, здоровья и много новых открытий friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 15:39    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

Я-Малинка писал(а):
Люба и Саша, деткам на хорошее настроение и самочувствие! Я думаю, что все-таки зубки, должна быть причина у такого поведения, это обязательно пройдет, держитесь.
Спасибо Марина daisy
Вам тоже @@@@@@@@@@ чтоб на улке больше не плакали, а сладко и крепко спали friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 15:44    Re: Домик малышей козляток 10 Ответить с цитатой

Milly мне кажеться тут просто дело времени, с начала будет от них просыпаться а потом привыкнет. Главное или кофточки с отворотами для ручек или царапки - чтоб себя не царапал. У нас прям подвиг подстричь Анечке ноготки на руках, а на ногах ещё веселее... Но отучать надо, а то потом, мне кажется тяжелее будет friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 10

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 73 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543