Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 356
Свободы, 47

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 356

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 15:41    Re: ОАО Детский сад 356 Ответить с цитатой

У меня доча ходит в садик 356, на ул. Свободы, ост.4 Рабочая. Так у нас вообще никаких взносов нет shock не в яслях, ни сейчас. Единственный раз давали список канцелярии, со словами вот это было бы неплохо иметь в группе, что можете купите-принесите. Кто-то ничего не купил, кто-то все, а кто-то и еще больше. У нас деньги только на НГ собирали на подарки, так потом на 23 февраля-8 марта смотрю детям сок подарили маленький и по милкивей, спрашиваю откуда?сказали деньги с НГ остались smile вот и купили.

На подарки воспитателям, нянечке, заведующей - тоже не собираем. Т.к. есть родители которые в принципе не сдадут НИ НА ЧТО. По мне так лучше самой купить и от себя подарить, чем дарить от всей группы,когда сдалась всего третья часть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 23:14    Re: ОАО Детский сад 356 Ответить с цитатой

Мама Алины


Мы тоже в этом году идем в 356 садик. Сегодня прихожу к заведующей мед. карту отдать и спрашиваю Что покупать? Или сколько денег сдать? А она мне "ни чего не надо, у нас все есть, только канц. товары для ребенка купить надо будет. нужно только практику отработать побелить, покрасить, цветочки посадить" Я так удивилась, я то уже морально была готова ко всяким взносам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Настенка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:13    Re: ОАО Детский сад 356 Ответить с цитатой

Мы тоже год отходили в д/с №356. Согласна по взносам, ничего не платили. По нашей же инициативе сдали в начале года по 1000 на игрушки, фильтр для воды, магнитофон, учебные тетради и т.д. И на НГ на подарки. Больше ничего не собирали. Питание как везде, но я за такую пищу, хотя моя доча ест ее плохо. Другое дело, что у меня были конкретные претензии к воспитателю (и не у меня одной). ОЧЕНЬ многое зависит от воспитателя. За этот год в нашей группе были, наверное, все воспитатели сада, все хорошие, с детками занимаются (это видно буквально в этот же вечер, когда начинает рассказывать и показывать все новое). Проблема нашего воспитателя заключалась в неопытности и отсутствии желания заниматься с детьми, но мы это пережили. Сейчас перешли в группу до школы и надеюсь, что эти воспитатели не поменяются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я.mama



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:33    Re: ОАО Детский сад 356 Ответить с цитатой

Что-то очень мало отзывов о 356 садике...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 19:52    Re: ОАО Детский сад 356 Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки ходят в 356 садик, можно свежий отзыв?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3956
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 14:18    Re: ОАО Детский сад 356 Ответить с цитатой

tan.kin, проситесь в другой. Коллеге место в 356 давали без напрягов. Но я про него ничего не знаю, говорят, не очень...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка-конфетка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1169
Откуда: ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 14:18    Re: ОАО Детский сад 356 Ответить с цитатой

Родился сынок у меня 16 дек 2012 на очередь в 23 садик встали в 9 дней, в марте 2014 позвонила узнать какие мы в очереди и мне сказали, что в 23 садик попали детки вставшие на очередь до 5 дней, либо льготники, т.е. мы не попали и должны будем ждать следующего года, когда ясельки переведут в следующую группу и будет добор, но точно попадем или нет в след году, сказать в комиссии не могут, скорее нет, чем да. Я была в ужасе, быстренько отправили папу в комиссию и переписались в 356 садик, куда в итоге нам и дали путевку.
Сейчас мы начали ходить в сад (уже неделю))))))) группа 4 ромашка, воспитатели чудесные, нянечка замечательная. Ребенок ходит в сад с удовольствием, на 2 день начал по немногу кушать, всегда чистенький, аккуратный ( еще нет 2 лет), когда провожает меня немного подскуливает )))), но очень быстро успокаивается, меня встечает с улыбкой, без слез.
Я очень рада, что не стала меняться на 23 садик, хотя варианты были (воспитатель знакомый из 23 сада отговорила). Если кому то интересно спрашивайте, отвечу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Чудо



Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Кирова, 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:56    Re: ОАО Детский сад 356 Ответить с цитатой

Нам дали путевку в 356 садик. Что-то здесь очень мало отзывов о нем. Кто туда водит деток, расскажите, пожалуйста, как вам там. Мы идем уже не в ясли, а в первую младшую (так вроде называется?). Подскажите, может стоит к какому-нибудь конкретному воспитателю попроситься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 13:05    Re: Re: ОАО Детский сад 356 Ответить с цитатой

Просто Чудо
Мы туда ходим. Хороший садик. Все воспитатели хорошие. На счёт взносов, зависит от воспитателя и потребностей детей и родителей. Я бы не сказала, что мы много сдаем, но требует достаточно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-lmira



Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 12:58    Re: Re: ОАО Детский сад 356 Ответить с цитатой

Всем привет, мы уже третий год ходим в 356 садик, и вторую малышку тоже туда записала. Садик хороший, старенький конечно, но заведующая с основания этого садика, она как может, так и поддерживает его сама своими силами. А если родители хотят чтобы их детки развивались. конечно нужны вложения. Но о поборах там даже говорить нельзя, если заведующая услышит, то всем будет плохо. Там такая позиция, если можете то помогите чем сможете. Воспитатели (Елена Владимировна и Татьяна Сергеевна) нам попались в яслях "Гномики" хорошие, большое им спасибо у меня ребенок привык к садику за 10 дней. На второй год нас подняли во вторую младшую группу "Светлячок" и там воспитатели(Валентина Владимировна и Елена Владимировна) хорошие, ребенок от них без ума. Детьми занимаются, каждый день что то новое ребенок приносит и рассказывает.))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenaneko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 10:34    Re: Re: ОАО Детский сад 356 Ответить с цитатой

Мы встали на очередь в этот сад, т.к. он ближе всех к дому. Внешний вид его конечно не впечатляет. Внутри все также грустно? Окна деревянные везде, я так поняла? Зимой очень холодно в саду? Сколько нужно поначалу водить не на полный день? Во сколько забирать самое позднее можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 356

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543