Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 26
3-я Железнодорожная, 18
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 26

      Поделиться:
Автор Сообщение
IDARI
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 114
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 22:46    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

Анютик123 писал(а):
Добавлено: Сб Авг 13, 2011 2:49    Заголовок сообщения:
Здравствуйте! Мамульки а кто-нибудь может посоветовать какой садик лучше 368, 262 или 26


Работаю воспитателем в д/с, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Моя заведущая посоветовала записать ребенка в 26 д/с, обосновала хорошим постоянным коллективом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ty15421
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 72
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:24    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

Мы ходили в 26 садик-советуем замечательную воспитательницу
Людмила Дьяченко(Ефименок)!!!!!Спасибо ей!!!!! И коллектив хороший.

Людмила Леонидовна-привет от Севы!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Знающая



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:17    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

Моя дочь ходит в детский сад 26. Могу сказать об этом саде толь хорошее. Замечательное, полноценное, разнообразное, питание - дети получают фрукты, соки, молочные, рыбные и мясные продукты каждый день. Опытные, чуткие воспитатели организовывают деятельность детей в игре. Группы светлые, уютные, оснащены игровым материалом. Есть бассейн, спортивный зал, что не мало важно для здоровья детей. Огромный музыкальный зал и коридоры оформлены красочно под детские сказки. И руководит этим классным садом великолепный, отзывчивый, демократичный человек. sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Знающая



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:32    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад 26 уже 3 года. Ему очень нравятся воспитатели. На занятиях с интересом получает новые знания и делится со мной. А еще ему нравится плавать в бассейне - результат на лицо. А лично мне в детском саду как мамочке нравится как моего ребенка кормят (яблоки, апельсины, бананы, котлеты - все разнообразно и очень вкусно). А еще в детском саду поят деток кислородным коктейлем - что очень хорошо для здоровья наших чад. А какие праздники они организовывают - сказка. Приходите в этот детсад. no friends hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliffka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2376
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 13:22    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

Кто нибудь водит ребёнка в детский сад №26, если да то расскажите о нём
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краса11
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 22:43    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

Девчонки, расскажите про детский сад № 26
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasha-teo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 22:49    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

Краса11 писал(а):
Девчонки, расскажите про детский сад № 26


Доброго Времени Суток!! Мы тоже в этом году идем в 26 садик, хотя живем на Кордном поселке. Я слышала только положительные отзывы об этом садике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краса11
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 22:51    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

tasha-teo
вы согласились на путевку? Вам обещали обмен подобрать или нет? Мне завтра надо либо соглашаться, либо отказываться. Мы живем у Космоса. Скажите, вы на машине будете возить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasha-teo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 12:31    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

Краса11 писал(а):
tasha-teo
вы согласились на путевку? Вам обещали обмен подобрать или нет? Мне завтра надо либо соглашаться, либо отказываться. Мы живем у Космоса. Скажите, вы на машине будете возить?
Да я согласились и взяла путевку. Нам действительно очень нужен садик. Возить будем как получиться. Когда на машине когда сама. Обмен мне не обещали. Да и говорят туда сложно обменять. Но я все же написала объявления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 9:56    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

tasha-teo
Мы ходим в 26 сад уже 2 года. Первый год был ясли. Воспитатели очень хорошие, есть бассейн, мы успели раза 3 сходить и преподаватель ушла в декрет hysterical Есть доп. занятия - танцы, 2 раза в неделю, доплата 300 руб. Есть минусы по питанию (постоянно дают капусту во всех видах, сын ее видеть уже не может), а так я всем довольна. Если есть вопросы, спрашивайте)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasha-teo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 13:41    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
tasha-teo
Мы ходим в 26 сад уже 2 года. Первый год был ясли. Воспитатели очень хорошие, есть бассейн, мы успели раза 3 сходить и преподаватель ушла в декрет hysterical Есть доп. занятия - танцы, 2 раза в неделю, доплата 300 руб. Есть минусы по питанию (постоянно дают капусту во всех видах, сын ее видеть уже не может), а так я всем довольна. Если есть вопросы, спрашивайте)

Спасибо за отзыв. Мне многие мамочки пишут, что там хорошо. Я познакомилась с заведующей. Очень приятная женщина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 20:43    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

tasha-teo
в какую группу идете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasha-teo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 16:04    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
tasha-teo
в какую группу идете?
Мы с понедельника идем во 2 группу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шакирова84
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 22.07.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:15    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

кто-нибудь ходит в 26 садик? какие отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine_v



Зарегистрирован: 10.09.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 9:34    Re: ОАО Детский сад 26 Ответить с цитатой

У меня доча ходит в 26 садик в ясли уже месяц. Мы пока довольны, воспитательница хорошая, находит общий язык с детками, сама помогает им одеваться на прогулку, кормит ложкой, если кто-то не ест и т.д. Вообщем, ничего плохого сказать не могу. Единственное, что пока что нет второго воспитателя, наверное, поэтому рабочий день ее сокращен до 17-45 (когда я выйду на работу, мой рабочий день будет длиться тоже до 17-45, придется подключать бабушек-дедушек, чтоб забирали ребенка из сада).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 26

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543