Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 14 В АРХИВ
Отмечаем годовасия!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 14 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 10:23    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lavruchka
дада 2 раза сдавали вот перед прививкой 123 и 127
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41902
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 10:37    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

Все привет
Ученик888
@@@@@@@ Назару самых волшебных
Lavruchka
держись, ты пишешь все как у нас, я вчера уже мужу сказала, я просто не на вижу ночь. всю ночь крутимся и кряхтим, только выпустит титю сразу требует обратно. вчера он встал в 7 утра, но хорошо папа был забрал его и я поспала, сегодня я закрыла все окна и заставила, чо бы мои как мышки в сад и на работу собирались, проснулся в начале десятого. но более менее нормальный сон настал, когда папа наш ушел с кровати, все таки мне кажется, когда он поворачивается от меня к нему ему жарко и он поэтому кряхтит и ворочается. а в кроватке мы спим днем и когда на ночной сон укладываемся
LaraRa
ттт на вас, Ксюнька деловая такая, хомячок маленький
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SeLeNa*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 4088

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 11:20    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

LaraRa
Спасибо! У Анюты глазки самые голубые из всей семьи, у мужа глаза серо-зеленые, у меня серо-голубые и у Юли такие же, а вот Аня синеглазая))) Может еще поменяется цвет, не знаю...

Ксюша-лапочка, такой бутузик! Вы еще не взвешивались? Кажется такая пухляшка, хотя на фотках детки всегда крупнее кажутся. У меня Аня тоже на фотках толстушечка, а в жизни немного поменьше)))
И по-моему вам пора уже в большую ванну перемещаться, детская ванночка уже малая))))

Ой, девочки, читаю про ваш ночной сон, точнее про его отсутствие, и страшно становится, если и мы спать ночью перестанем. У меня Юля такая была, даже вспоминать не хочу то время, с Аней все по другому, она соня у меня, больше 2-х часов бодрствования не выдерживает. Ночью тоже спит хорошо до 7-8 утра, я успеваю выспаться. Но мы еще маленькие, к полугоду сон может пропасть у нее, боюсь этого до ужаса, хоть бы пронесло superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 12:16    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

LaraRa
cерьезная малышкаsmile хорошенькая, тьфу-тьфу на вас!sun sun sun А мы горку в ванну так и не освоили, стоит новая.
Лена, Лариса, а вам прививки еще никакие не ставили? я что-то глянула календарь прививок, вроде бы нужно было в месяц гепатит ставить...
Записала я Яну к окулисту в офтальмологию на 15 марта, поедем свои слезки показывать cry так один глазик и не проходит...Lavruchka
У меня сын тоже очень плохо спал, я, конечно, не утешу, потому как это длилось до отлучения от груди. Потом сразу стал спать всю ночь. А так-как и тебя всю ночь грудь сосал, только отпустит-все...просыпался.(отучились в год и 10 oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 12:39    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

Лариса, доча просто прелесть sun У всех такие волосатики, а мы лысики почти, пушок на голове)))
Настя, Назару @@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы ничего серьезного!!!
Люба и вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сон. Мы тоже стали под утро только с титей спать.
Зато кашку уплетает, аж кидается на ложку! hysterical hysterical hysterical Так здорово. Мне даже кажется, что стал вес набирать superstition
Девочки, сколько у вас полноценных дневных кормлений грудью примерно нашего возраста? У нас 4 после полного пробуждения, мне так кажется, что мало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 12:44    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

*SeLeNa* писал(а):
ольше 2-х часов бодрствования не выдерживает

Вадик также. Но мы на 2 месяца старше. Наверное, уже больше должен бодрствовать? После 2 часов гундеть начинает(((
Вот мы на 8 марта sun
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 15:33    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

lisenok
Sunkitten
Спасибо, девочки! daisy daisy daisy

Sunkitten
Вы с Вадюшей прекрасны! give_heart

Была у нас педя. Сказала, что зубы+горло красное. Может такая реакция на зубы, а может вирус tease Но теперь я думаю на зубы, потому как десна с кровоподтёком и опухшая стала. Только заканчивается действие нурофена, Назар орет не останавливаясь shok

Люба, какое ты давала Сереже лекарство от зубов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 15:55    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ученик888
а ты не пробовала обычный Камистад? у нас хорошо замораживал, отвлекал внимание от боли.
Ученик888 писал(а):
Вы с Вадюшей прекрасны!

daisy спасибочки!!! На этом фото хорошо видно, какой он мелкий oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraRa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1917
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:12    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

Kot_bayun_omsk
Спасибо daisy
Анна28 писал(а):
пухляшка)))))))))))))))

А мне все кажется,что мало есть oops я ей сисю почаще подсовываю
Ученик888
Lavruchka
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraRa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1917
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:24    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

lisenok писал(а):
хомячок маленький

lol_ha lol_ha спасибо
*SeLeNa* писал(а):
Вы еще не взвешивались?

Нет,в 3 мес.пойдем,уже скоро......а мне нравятся ее складочки......сын то у меня дрыщ hysterical
*SeLeNa* писал(а):
по-моему вам пора уже в большую ванну перемещаться, детская ванночка уже малая))))

Давно пора,но моя спина сопротивляется hysterical завтра пойду круг покупать,может понравится.
Jane писал(а):
cерьезная малышка

Серьезная,это точно......лишний раз не улыбнется. Прививки мы делали БЦЖ в роддоме и первый гепатит в 2 месяца......предлагади пневмококк,но я отказалась, в 3 собираются ставить АКДС,но скорей всего буду до года отказываться. А вы что ставили? Гепатит ставят так 0-1-5 или 0-5-1,я буду по второй схеме.

Sunkitten писал(а):
всех такие волосатики, а мы лысики почти, пушок на голове)))

У меня сын тоже был лысик и пушок почти до 3 лет был,волосы тонюсенькие.....я не переживала,мальчик вроде.....зато сейчас если волосы отращивать,то шевелюра вырастает и еще и кудряшки появляются,так прикольно,я ему специально сзади волосы немного по длине оставляю и они волнистые. Так что не переживай, старше станет и все изменится. Спасибо за комплимент доче
Sunkitten писал(а):
После 2 часов гундеть начинает(((
Вот мы на 8 марта

Мы после 1 часа уже гундим )))))) и хотя бы 20минут,но ей подремать надо! Какой серьезный мужичок Wink а глазки тоже голубые?
Катя,ты рыженькая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:39    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

LaraRa писал(а):

Jane писал(а):
cерьезная малышка

Серьезная,это точно......лишний раз не улыбнется. Прививки мы делали БЦЖ в роддоме и первый гепатит в 2 месяца......предлагади пневмококк,но я отказалась, в 3 собираются ставить АКДС,но скорей всего буду до года отказываться. А вы что ставили? Гепатит ставят так 0-1-5 или 0-5-1,я буду по второй схеме.

Мы БЦЖ и гепатит ставили в роддоме, наверное, будут ставить по второй схеме дальше. (раз в месяц прививок не было).
А АКДС я наверное тоже пока буду отказываться....у дочи периодически высыпает, атопический дерматит...
Моя коза по потлтора-два часа может не спать, но перед ночным сном может и 3 (но уже измявкается)...

Похвастаюсь...У сына сегодня был первый экзамен по проектной деятельности, делали в классе и защищали проекты. (группами). Он сильно переживал, но их группа заняла1 место!
А еще мы сегодня с Янкой первый раз погуляли 1 час 50 минут, для нас это просто рекорд!(обычно раньше просыпается и орет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraRa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1917
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:58    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jane писал(а):
А еще мы сегодня с Янкой первый раз погуляли 1 час 50 минут, для нас это просто рекорд!

Поздравляею hurrah а почему сразу плачет,голодная?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 17:02    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

LaraRa писал(а):
Jane писал(а):
А еще мы сегодня с Янкой первый раз погуляли 1 час 50 минут, для нас это просто рекорд!

Поздравляею hurrah
а почему сразу плачет,голодная?

трудно понять....просто у нее сон такой-обычно через 40 минут просыпается...может с грудью дальше заснуть, а может и совсем проснуться. А тут она проснулась, я капюшон открыла, она меня увидела, брата своего, наши голоса услышала и, наверное, успокоилась. С открытым капюшоном и уснула снова.
Это еще ладно....я сыном вообще зимой с трудом гуляла....от дома боялась отойти. А с трех месяцев так только на руках. В одной руке дите, в другой -коляска. Жуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 17:06    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ученик888
моему сыну хорошо помогал камистад, у него на зубы всегда была высокая температура. первый раз вообще в 3 месяца. Он орал как резаный и темпа 39, врач посоветовала калгелем десны помазать, дите сразу успокоилось. Правда потом калгель перестал действовать, на камистад перешли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 17:26    Re: Домик малышей козляток 14 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ученик888
Настя, про прикорм, он стал есть только когда ооочень голодный. Поэтому грудь была до 7 утра, потом в 10 прикорм пробовали. Творжок у нас пошел, я начала кашу и творог вместе давать. Я и сейчас так кормлю, он из каши только гречку ест нормально, поэтому на завтрак 2 ложки творога 2 ложки каши, и так чередую. Хорошо только суп ест с мясом smile
Про зубы- дентокинд давала. Но состав прочти, многих он смущает.

Sunkitten
Вы симпатяги такие sun

lisenok писал(а):
держись, ты пишешь все как у нас

Спасибо за поддержку ивам на сон крепкий @@@@@@@@@@@@@@@
Мой вообще плохо спит хоть с папой, хоть вдвоем. Мне тяжело уже конечно так, уже считай год практически. Так вот муж пытается на выходных дать мне поспать, так ведь он ломится в комнату! Носится и орёт ",мамамамамамамамам". Так что сплю с ним еще в обед.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 14 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 50 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543