Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП AnnaStyle:Для тебя-яркой,стильной,современной!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП AnnaStyle:Для тебя-яркой,стильной,современной!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
16%
 16%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61441
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 21:37    Re: СП AnnaStyle:Для тебя-яркой,стильной,современной! Ответить с цитатой

Выкуп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8227930#8227930
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidena81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 21:18    Re: СП AnnaStyle:Для тебя-яркой,стильной,современной! Ответить с цитатой

Буду первой. Я разочарована очень, очень, очень. Ладно цвет. На 52 размер платье, в бедрах мешок на танк 60 размера, в плечах на 42 размер, ткань полубрезент. Претензий к оргу нет. Но вопрос к качеству - огромный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 1:10    Re: СП AnnaStyle:Для тебя-яркой,стильной,современной! Ответить с цитатой



Брала знакомой платье Темно-синее платье летучая мышь с поясом АП138-5 Размер 46. Качество у платья хорошее. Ткань плотная, к телу приятная. Соответствует размерной сетке производителя. Мерила на себя. Мои объемы ОГ -82 см, ОТ-76 см, ОБ-100 см.

Ожидание


Реальность

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раздым
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 17:43    Re: СП AnnaStyle:Для тебя-яркой,стильной,современной! Ответить с цитатой

Заказывала Синее платье футляр в горошек с белым воротником АП147, на ОГ-90, ОТ-74, ОБ-96. Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось. Не знала какой размер выбрать 44 или 46. Взяла 46 и не ошиблась. В талии даже свободно, но так комфортно. В груди в обтяжку, в бедрах по фигуре, но не натянуто. Цвет чуть темнее, чем на фото. Переживала за рост (мой 176), но платье длинной как на модели. Трикотаж средней плотности, но не тонкий. На демисезон самое то, на лето будет жарко. Сзади очень длинная шлица. Организатору отдельное спасибо, за такую закупку. Буду еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61441
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 17:47    Re: СП AnnaStyle:Для тебя-яркой,стильной,современной! Ответить с цитатой

Раздым
Спасибо за отзыв daisy


Я в этом выкупе тоже заказала себе платьешко hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zolotce_tori
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 986
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 12:39    Re: Re: СП AnnaStyle:Для тебя-яркой,стильной,современной! Ответить с цитатой

Привет. Заказывала в СП 9 три платья: АП125-1, АП119 - размер 44, АП155-3 - размер 46.
1) АП125-1 (ярко-коралловое платье с черными крыльями и поясом). Цвет на самом деле еще ярче, чем на фото. На мой рост 165 см идеально по длине, т.е. на см. 15 выше колена. На лето самый раз.
Качество платья хорошее, строчки все ровно прошиты. По моей фигуре идеально подошло (фото скину позже).
2) АП119 (лазурное платье с гипюром). На фото цвет за счет вспышки кажется ярче, чем на самом деле. Длина получается чуть выше колена, опять же на мой рост 165 см. Качество платья то, что нужно. Давно его хотела и наконец-то дождалась.

3) АП155-3 (ярко-синее платье с цветным верхом). Брала своей знакомой на рост 168 см. Размер 46. По фигуре так же подошло идеально. Длина получается до колена. Верх из атласа (средней плотности).
На сайте у поставщика написано, что ткань плательная костюмная...на самом деле она средней плотности. На весну и лето в самый раз.
Р.s. платья только распакованы, поэтому немного мятые

В общем закупкой осталась довольна. Буду с удовольствием еще участвовать!


Последний раз редактировалось: zolotce_tori (Ср Мар 01, 2017 10:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zolotce_tori
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 986
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 12:42    Re: Re: СП AnnaStyle:Для тебя-яркой,стильной,современной! Ответить с цитатой

Добавляю еще...
АП155-3 (ярко-синее платье с цветным верхом).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго2010
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 715
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 23:21    Re: Re: СП AnnaStyle:Для тебя-яркой,стильной,современной! Ответить с цитатой

наптшу и я свой отзыв,хотела решить вопрос по доброму но не получилось орг идёт в отказ (такое уважение к уз) ну да ладно - 1300 не убудет...приобрела в этой закупке блузку с баской по мимо того что заказ шел 2 месяца ( хотя получив товар я так и не поняла что там можно было отшивать этот срок такое ощущение что весь брак нам в сп скинули) хотя указаны в правилах сроки другие,я с нетерпением дождалась заказа и что????увидив "это" а по-другому и не скажешь я была удивлена от такого товара качество отстой дешёвый креп ,к телу не приятен совсем,баска сшита безобразно и ещё и по размеру не моё....короче я расстроилась и привезла это домой...решила выставить в пристрой эту блузку написала оргу об этом за 600 рублей но при этом я затратила 1300 ,но тут в гости в этот же вечер пришла сестра которой я решила отдать эту блузку (она носит одежду 44 р)но не тут то было ((( примерка блузку и застегнув замок он просто разошёлся прямо на ней ( от сюда вывод что ещё и фурнитура вся дешевая и не качественная).Написала оргу письмо что брак обнаружила при примерке,она в отказаную конечно (я понимаю никто не хочет терять свой заработок )в итоге страдаю я.Так вот о чем я девочки закупка этих денег не стоит ,денег потратите много а в итоге кот в мешке,наткнулась делюсь с вами,ОРГУ отдельное спасибо что не поверил мне (не стала бы я с бракованным замком в пристрой выставлять)как говориться по себе людей не судят.Ваше дело конечно дорогие УЗ заказывать здесь или нет ,но я ПАС. Р.S блузку с баской подарю на днях оргу и вообще я в шоке от неё задаю вопросы и в ответ тишина.Спасибо УЗ что отзыв дочитали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61441
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 9:06    Re: Re: СП AnnaStyle:Для тебя-яркой,стильной,современной! Ответить с цитатой

Марго2010
Вы сами с своих же сообщениях расходитесь со своими высказываниями! Еще и меня решили выставить крайней???
Во -первых - Вы не зафиксировали брак в ЦР!
Во-вторых - Вы пишите мне сообщение чтобы я выставила вещь в пристрой. Потом ВЫ вспоминаете о браке и пишите куда привезти брак!
Вот Ваше сообщение
Цитата:
Брак я обнаружила при примерке разошлась дешевая фурнитура

Здесь же Вы пишите - .
Цитата:
короче я расстроилась и привезла это домой...решила выставить в пристрой эту блузку написала оргу об этом за 600 рублей но при этом я затратила 1300 ,но тут в гости в этот же вечер пришла сестра которой я решила отдать эту блузку (она носит одежду 44 р)но не тут то было ((( примерка блузку и застегнув замок он просто разошёлся прямо на ней

То ли Вы мериете, то ли сестра.
В Ваищ сообщениях, да еще и с такими грамматическими ошибками, вообще ничего не разобрать!
Цитата:
Написала оргу письмо что брак обнаружила при примерке,она в отказаную конечно (я понимаю никто не хочет терять свой заработок )в итоге страдаю я

Вот не нужно передергивать! Причем тут мой заработок?! Есть условия, которые не просто так прописаны в теме, а их нужно соблюдать. П.13 условий темы -
Секретный код :
 Факт брака должен быть зафиксирован в момент выдачи заказа в присутствии работника центра (заказ оставляете там же)

Вы его не выполнили, что Вы хотите теперь от меня?
В каждом Вашем сообщении новые версии, точнее диверсии я бы сказала.
А основная причина, по которой Вы хотите вернуть блузку:
Цитата:
ещё и по размеру не моё

И не нужно здесь что то придумывать и писать отзывы о фурнитуре.
Всю фурнитуру поставщик проверяет при пошиве.

Цитата:
но при этом я затратила 1300

Ну если быть точнее, то затраты Ваши 1208 рублей.

Цитата:
и вообще я в шоке от неё задаю вопросы и в ответ тишина

А вот это уж простите! Где это я Вам не ответила на вопрос? Вы считаете что ОРГ на ОмскМаме должен сидеть круглосуточно и у нас нет дома, семьи, детей? shock shock shock
Последнии сообщения от Вас в 23:26 - 23:52, причем их 5!
Орг отвечает в темах в течении 24 часов. Поэтому я имею полное право ответить Вам до 23:52 настоящего дня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 1228

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 10:17    Re: Re: СП AnnaStyle:Для тебя-яркой,стильной,современной! Ответить с цитатой

Заказала майку с кружевом. По фото как струящийся атлас. По факту пришло как из грубой подкладочной ткани. Обошлась 1000. Красная цена 300 рублей: за тысячу в магазине видела более приличные маечки. Не приятно было получить такого качества изделие за такую цену. Ткань к телу не приятная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anetta55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 12:09    Re: Re: СП AnnaStyle:Для тебя-яркой,стильной,современной! Ответить с цитатой

Ранее заказывала платье АП130. Сшито очень хорошо, из плотной качественной ткани. Силуэт женственный, село отлично. В новой закупке заказала сразу два платья
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП AnnaStyle:Для тебя-яркой,стильной,современной!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543