Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 4
Встречаем август и его малышей
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 15:31    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Велес писал(а):
все время акцент ставлю - смотри как тебе улыбается, значит ты ему нравишься или он так здоров гулит только с тобой, ну или что то в таком духе, поэтому заставлять не приходится - прошу сидит потом с восторгом рассказывает как ему лицо "посчупал" пузырь пустил

Воооот! У нас один в один также))))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 15:35    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):
Оля, а зачем вам столько проходить, вы в 6 мес чтоли не проходили???
Экг для массажа мы специально не делали, месячный результат вписали

а мы в 6 не проходили, прохалявили, теперь вот прошли, достаточно быстро, все за 45 минут
Пушинка писал(а):
А вообще про массаж на блюхера: сегодня мы были первый раз, отходим курс и больше я туда не пойду. 20 мин массажа 10 гимнастики. Мало. Бензин туда обратно, мотаться совмещать режим, больше заморочек. Если бюджет позволяет, то лучше за 400 р на дому. Помню 8 лет назад дочке делали - небо и земля.

вам назначили только массаж? нам еще парафин и электрофорез, на один массаж я бы тоже ездить не стала, хотя как теперь я без машины буду ездить туда- даже не знаю пока, вчера им дозвонилась сказали на следующей недели наша очередь подойдет,
*Татьяна К* писал(а):
Оля, заставлять точно не надо, только хуже будет. Обещать что-то за помощь - я , например, противница этого ( потом все будет "дашь на дашь"). Мое мнение, надо дать поеять старшей, что ты нуждаешься в ее помощи, очень ценишь ее ну и все в таком духе)). У меня если доча жалуется, что Никита громко кричит (мультик не слышно ), я рассказываю, какой ОНА была в его возрасте, и никто не сердился на нее за это )) Пока помогает)) Любую помощь - я прошу и благодарю, всегда исполняет, хоть иногда и с тяжелым вздохом))
_________________

делаю так же , хвалю, но он теперь так ползает хорошо, что ей приходится уже больше за ним следить если присматриать прошу, а ей уже не нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 15:40    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

olya-lya81 писал(а):
Девочки, когда получать сертификат на мат кап на Катышева, им надо звонить узнавать или месяц с подачи прошел и можно ехать?
_________________

Олеся, девочки с левого берега ну подскажите как получали сертификат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15358
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 15:55    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Ю-ляля писал(а):
Елена Бичевая
Вы про психолога спрашивали. На форуме есть девушка с ником АннА-V, она практикующий психолог. Можно написать свою проблему, она подскажет.


Спасибо огромное!!!
Сейчас в лагере с ним психолог будет работать, я попросила. Что она скажет мне потом, будем дальше думать, может хоть скажет в ком из нас троих проблема, если честно, не верю что проблема у сына, все больше кажется что у нас с мужем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15358
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 15:59    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Ой, девочки, а у меня сын..прям большой помощник! Сам инициативу всегда проявляет, и даже наоборот, я иногда не даю ему что-то сделать, все-таки он сам еще ребенок. А он обижается, что ему с сестричкой не дают заниматься. Очень ее любит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15358
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 16:00    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!!!!

Завтра пойдем в ПК будем мериться и взвешиваться!

sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Татьяна К*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 411
Откуда: Нефтяники. Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 16:25    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

olya-lya81 писал(а):
делаю так же , хвалю, но он теперь так ползает хорошо, что ей приходится уже больше за ним следить если присматриать прошу, а ей уже не нравится

Ну мы еще не дожили до этого периода, посмотрим, что у нас будет))
Зато сейчас Насте нравится на кухне мне помогать - посуду мыть, обижается, если я сама все вымою, приходится оставлять что-нибудь для нее ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20334
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 16:40    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

olya-lya81
подала заявку, потом сразу же выдали документ о том что у меня приняли документы, сказали ровно через месяц приходите - ровно через месяц пришла и получила - причем сертификат выкатывается из компа при тебе - зачем ждать месяц = непонятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 978
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 16:55    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

olya-lya81
Оля, не заметила твоего сообщения. Мне сказали ждать месяц и одну неделю, не раньше, позже можно приехать, без предварительного звонка. Поехала как смогла вроде через полтора месяца, спросили только какого числа доки подавала.

У нас кроме массажа ещё что то будет, толи парафин, толи биоптрон какой то. Но массажистка мне понравилась, старается сделать все за 20 минут. А вообще доктор когда смотрела, сказала что развит достаточно хорошо для возраста, грит после массажа как встанет у опоры рано, и будете потом охать и ахать )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 17:58    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Пушинка
Биоптрон скорее всего будет. Его там всем поголовно назначают, по мне лучше бы что то посерьезнее назначили.
Невролог удивилась что нам ничего кроме биоптрона не делали((((( парафин сами сейчас дома делаем. Я теперь вот думаю перед тем как очередь опять туда дойдёт, то хочу сначала к неврологу сходить, чтобы она что то назначила, может они потом ее записи примут во внимание(((( а не так, на отвали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 18:01    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Алёна-web
Вам на прививочку @@@@@@@
Лучше не гуляйте и не купайтесь денек...
В бисяриной ставили? Интересно там много ещё oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 18:32    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Привет мамочкам!
Елена Бичевая
Катеньку с пятёрочкой!!!

Всем большое спасибо за комплименты! У нас что-то фотосессия за фотосессией smile Теперь наверное до НГ фотаться не будем, ну если только в золотую осень Wink

*Татьяна К*, и ты, и доченька - такие красавицы!

Алёна-web писал(а):
Боже, боже, малыша замотали. Я такого ещё не видела. Колыбелька? Хорошо воспринял?

Нет, не колыбелька, вертикально. Воспринял хорошо, так и гуляем smile

юлля писал(а):
А вас с мужем я не могла видеть возле драм.театра в день, когда играл симфонический оркестр?

Неа, я по-моему в эти дни в РД как раз была
Бореньке @@@@@@@@@@@ на хорошее самочувствие! Пусть зубки не беспокоят!

Ю-ляля писал(а):
Мы вчера вернулись с моря!

С возвращением! Молодцы какие! Ждём фото!

Я бы тоже рванула, но сейчас нет возможности. Надеюсь на следующий год.

Nataly_rw писал(а):
Аня,Настя, мамы змеей и обезьянок, у нас что флешмоб - назови второго ребенка Тёма

Ну точно hysterical hysterical hysterical

Nataly_rw писал(а):
тренирую терпение, ибо у старшего все прелести трехлетки)))

О... друг... friends хотя дочка последнюю неделю поспокойней стала ттт superstition

CoJIнbIшKo писал(а):
что уж лучше такая поездка на море,чем вообще никакой

И я того же мнения!!!
У на составлять не с кем - моей маме в этом году 69 лет исполнится - ей тяжело уже. А родители мужа на Украине живут... Так что только полным семейным составом путешествовать!

МаруСинька писал(а):
Вес 7870 рост 67

Вику с прибавочками!!!

Алёна-web много @@@@@@@@ на прививочку Злате!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 20:14    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня нет даже времени зайти почитать...У нас тоже со старшим ужас что творится Sad Не узнаю своего ребенка. Как с РД приехали, начался кошмар. Открытая агрессия, ничем не могу умилостивить его(( Хоть и перечитала кучу статей на эту тему, никакие приемы не действуют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 20:57    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Ультрамарин
Maxlena
SibLissa
Спасибо, девочки! Злата капризничает, ну а чего ещё ждать, темпа пока нормальная.
darling писал(а):
( Хоть и перечитала кучу статей на эту тему, никакие приемы не действуют
_________________

А читала Петрановскую Если с ребёнком трудно и Джон Грей Дети с небес?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20334
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 21:01    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

darling писал(а):
Всем привет!
Сегодня нет даже времени зайти почитать...У нас тоже со старшим ужас что творится Sad Не узнаю своего ребенка. Как с РД приехали, начался кошмар. Открытая агрессия, ничем не могу умилостивить его(( Хоть и перечитала кучу статей на эту тему, никакие приемы не действуют

как проявляется?
второму ребенку столько же как Вашему, но он прям как коршун над младшим защищает его, играет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 22 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543