Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Финские пуховики!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Финские пуховики!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 18:46    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

knopa2015
Ольга Колесова
Спасибо, девочки, за отзывы, у меня складывается впечатление, что мужские пухи на порядок выше качеством, чем женские, хотя женские модели осенние очень достойные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 19:11    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

вот еще один отзыв:
Анюткина писал(а):
Получила вчера cw16*27 куртка и тоже не разочаровалась! Качество отличное, все швы ровненькие. Приятным бонусом - вакуумный пакет для хранения smile Не показалась большемерной, поскольку у неё фасон расширенный кверху и заниженный внизу, то есть в груди она посвободней, и, заказав размер меньше своего, можно не пройти в бёдрах. На мой взгляд- в размер. Тёплая, смотрится стильно, зимой с тёмно-синими джинсами будет очень хороша. Везде указания на изготовление в Финляндии, качество "не Китай". В общем, оделась я с вашей помощью и на осень, и на зиму, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 10:16    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

вот фото осенней курточки- просто шикарная смотрится великолепно!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoa7
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 773
Откуда: Советский, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 13:37    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Во 2-ой закупке заказала женские пуховики:
поз. 16 cw16*33 и поз. 9 dw1638 полупальто.
Поз. 16 cw16*33- швы все аккуратно прошиты, в реальности полное совпадение с фото.
А поз. 9 dw1638 полупальто - качество ужасное, утеплитель где есть, а а где просто его нет. Строчки по спинке неровные, что делает обладателя пуховика очень горбатым. Декоративная строчка из страз на спине не держиться и задирается тыльной стороной, а на рукавах почти не видно так, как вся уходит под мех. Мех кролика очень жидкий. В реальности полное несовпадение с фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoa7
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 773
Откуда: Советский, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 13:41    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NADINA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 15:05    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Элиза
Здравствуйте, а где можно пуховик и куртку ментол посмотреть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 8:46    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

hoa7
Я как раз делаю возврат этой модели, поставщик признал ее как брак - давайте и вашу вернем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 8:49    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

NADINA
напишите в лс Элизе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:29    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Еще один отзыв.
эбби писал(а):
Всем привет. Хочу написать отзыв о модели dw16*30 куртка строка 17. Заказала 44 размер на свои 88-72- 92 при росте 174. Цвет мята. Сел идеально.
Ровный. На фигуре притален. Цвет очень красивый. Фурнитура под золото. Мех набитый. При желании отстегивается. Капюшон также отстежной. Длина получилась на 15 см выше колена.
Одним словом мне очень понравился. Своих денег стоит несомненно. По теплоте зимой проверим. Упакован в пакет- вакуум.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитриева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1098
Откуда: Нефты, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 14:58    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Тоже заказала 16*30 строка 17. цвет черный.
Мне очень понравился, мех мягенький натуральный, очень приятный на ощупь. Вся фурнитура очень качественная. все прошито отлично. Очень плотно по фигуре мне сел. Пристраиваю из-за того что в груди стягивает(((
Расстроилась нереально. Объем груди 95, заказывала 44 размер. по всем остальным параметрам отлично, попа, рукава, талия хорошо сел а вот в груди стягивает впритык.
Вот только смутило что он тонкий, интересно как он действительно до -30 как обещают?






Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikins2013
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:16    Re: Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Заказывала пуховик 16 поз ,четко подошел по размеру ношу 44 и такой же и заказывала.Качество очень достойной не запаха не ниток ни каких ,очень такой пухленький думаю зимой будет тепло.Пуховиком очень довольна )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелен55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 85
Откуда: Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 15:20    Re: Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Я тоже очень довольна своим пуховиком стр.16. Качественное изделие, все швы ровные, стразы и бусинки на месте. Плотная набивка, чувствуется, что будет очень теплый!!! Единственный минус - это пристегивающиеся рукава. С ними смотрится не айс. Широкие, без манжетов, бред полнейший. Но мне они и не нужны, я без них собиралась носить. Спасибо за закупку организатору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2462
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 10:57    Re: Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП!
Заказыва строка 22 cw26*11 куртка цвет жемчуг размер 44 - для себя (ношу 44 р-р)
строка 23 cw26*15 куртка цвет серый, размер 42 - дочке (носит 42 р-р)
пришлось поменяться - первая курточка очень маломерит - дочке подошла идеально. цвет очень красивый, сделана аккуратно, вторая же наоборот - большемерит, и хорошо подошла мне.
Но в общем - мы обе остались довольны и с куртками. Голосую за 1 пункт. Большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Финские пуховики!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543