Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп термоноски и термоколготки

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Сп термоноски и термоколготки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
37%
 37%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7795
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 9:22    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Леггинсы "классика",тоже начесик внутри
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:50    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Они были в целофановом мешочке, мешочек я уже выкинула и непомню что там написано было. У меня тоже с начёсиком внутри, помойму "классика".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 13:12    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Женя
мама Никуси


ну тогда не знаю, мне в них очень даже комфортно было oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 1369
Откуда: Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 21:37    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Я брала носочки мужские, женские и детские. Качество детских меня смутило: плетение ниток очень редкое, никакого начёса, выглядят обычными шерстяными носками с крупной вязкой.На мой взгляд, быстро протрутся. Я в сравнении с муж-женскими.Ребёнок в мембране ходит, но долго на улице не стоял. Поэтому не знаю как будет сохранять тепло. В прошлом году носочки брали в другой закупке, те как флисовые, а эти совершенно другие. Будем носить. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:15    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Женя писал(а):
мама Никуси
Отправила дочь в садик в них и в штанах(у нас "шалуны" комплект),так после своего утреннего эксперимента была в ужасе,что ребенок у меня просто замерзнет на улице,слава богу они не гуляли сегодня...забирала ее одев на эти колготки носки и штаники вязаные(хотя на махровые еще ничего не надевала сверху)...
Теперь даже не знаю,подожду наверно до выходных,чтоб самой с ней погулять в этих колготках и проверить,как оно...иначе изведусь....
Вот такие мои впечатления,может я не права,но ожидала большего cry

Скажите а зачем под Шалуны одевать что-то еще кроме тонких колготок? Все так хвалят Шалуны, что в них чуть ли не голышом в -40 можно ходить. Значит хваленые шалуны полная ерунда?
У меня у старшего, да и у младшего не Шалуны, но кроме тонких колготок выше упомянутых конте кидс я им ничего не одеваю, разве что носки и никогда ребенок не жаловался что замерз или что-то подобное. И вообще мое мнение что не стоит перегревать детей и одевать на них 100 одежек.
Теперь на счет колготок, брала себе колготки классика, идти в них одних зимой мне вообще не приходило в голову, одевала с джинсами, мне понравилось больше чем обычные колготки. Не нужно вестись на рекламу и верить всему что пишет производитель. Но мой выбор все же за этими колготками, а по поводу цены, не так уж и дорого, обычные хорошие колготки тоже не дешевле 300 руб.
Если кому-то мой отзыв покажется немного резковатым заранее прошу прощения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7795
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:32    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

ul-22
Вы сначала прочитайте отзыв,еще раз прочитайте,внимательно!а потом пишите.......
нужны разъснения,распишу посторчно....

у меня не колготки,а ЛЕГГИНСЫ.....и обычные шерстяные леггинсы (с оптовки)я легко ношу без всего.....они намного теплее...

про Шалуны..."от +5 до -35,при СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ НИЖНЕЙ ОДЕЖДЕ" написано на этикетке.....
ul-22 писал(а):
Не нужно вестись на рекламу и верить всему что пишет производитель.
то есть вы предлагаете покупать вообще от балды....ну фигня что написано до -5(к примеру) мы и в сорок пойдем....
про Шалуны дальше...соответствующая нижняя одежда- я думаю вы не ходите в зимнем комбезе и трусах и майке....одеваете колготки и водолазку....до - 15-18 вполне комфортно,далее я думаю,да и производитель советует что то пододеть,если не одеваете это ваше право!
ul-22 писал(а):
И вообще мое мнение что не стоит перегревать детей и одевать на них 100 одежек.
как одеть своего ребенка каждый решит сам....
так же как и какой отзыв оставить.....
прошу меня простить
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 17:12    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Термоноски мне на первый взгляд показались тонковатыми, тоньше махровых раза в два. Сегодня ходила гулять в них с РЕ, одевала на голую ногу, сверху унты, ноги совсем не замёрзли hurrah До этого одевала махровые носки а сверху ещё одни, через пол часа прогулок на свежем воздухе ноги мёрзли Sad
Будем теперь ждать холодов, чтобы по-настоящему опробовать носочки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 19:43    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Женя
Вы хотите сказать, что в термокалготках и в Шалунах ребенок замерз?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7795
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 22:36    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

ul-22
А я разве это говорила?Хоть где то?
Я написала что испугалась своих ощущений!!!!потому что Я замерзла!!!!
А ребенок не мерзнет слава богу!Гуляем в них все время,приходим очеь теплыми,но и на улице пока теплынь,будет мороз проверим еще раз...
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:18    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Женя
Если вы не заметили в конце предложения стоит вопросительный знак.

Закончим на этом нашу с вами дискуссию, надеюсь вы на меня не в обиде smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 14:48    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

мне термоколготки понравились
по размеру подошли идеально
одевала на голую ногу,как обычные коглготки
в длинной теплой шубе холода не ощутила совсем
только одно но,после 1 раза носки появилась дырка в том же месте,про которое уже писали((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7795
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 1:06    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

ul-22
daisy

padryga
волшебное место shock
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elen
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1617
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:09    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь мужские носочки испытывал уже, как ощущения? У меня сегодня муж провел в них 4 часа на улице, сказал, что "пальцы чуть не отвалились" Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKITOS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:01    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

я думаю что сама орг. носить их не стала бы .нас просто надурили. это не термо а обычное белье .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7795
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:49    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

NIKITOS писал(а):
это не термо

вот ключевое слово,термо и не пахнет Sad
и качество не вылерживает критики...еще и зима не кончилась,а те леггинсы что я брала,в жутком состоянии,все в катышках,как будто я их лет пять уже ношу...
тепла я от них так ни разу и не почуствовала...носила и на тело,и на колготы,и под джинмыи всегда одинаково холодно shock
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Сп термоноски и термоколготки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543