Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9755
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 15:33    Re: СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки Ответить с цитатой

Жду ваши отзывы и комментарии
Закупка тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=20273&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9755
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 15:36    Re: СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки Ответить с цитатой

Тане4ка писал(а):
Vika
Сегодня испытала одеялко с шелковым наполнителем. И мне показалось,что действительно под ним не жарко и не холодно,как то очень комфортно. Так что я довольна как слон. Вика , большое спасибо за закупку,хоть она и была такая тягомотная, и за твое терпение!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 21:22    Re: СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки Ответить с цитатой

Vika
Большое спасибо за одеялки, я брала с наполнителем из шелкового волокна. Они качественно прошиты, приятной нежной расцветки и я думаю, что моей семье будет комфортно под ними спать! Вика, это тебе! daisy daisy daisy Теперь буду ждать подушечки! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 23:43    Re: СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки Ответить с цитатой

Vika
Спасибо большое за одеяло!!!!! daisy
Все очень понравились. Брала наполнитель шелк. Одеяло легкое, но очень теплое и под ним не потеешь.
Про головала за первй пункт. Считаю что вашей вины в задержке нет.
Еще раз огромное спасибо daisy daisy daisy daisy
Буду ждать свои подушечки. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 9:57    Re: СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки Ответить с цитатой

Сегодня опробовали новое одеяло, что я скажу, у меня только положительные эмоции. Во-первых оно очень легкое, во-вторых под ним действительно оказалось тепло. Вика, еще раз спасибо! daisy daisy daisy Забыла сказать, что тоже проголосовала за первый вариант!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:02    Re: СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки Ответить с цитатой

Vika
Спасибо огромное за СП и подушечки!!!! daisy daisy. Я заказывала с наполнителем из бамбукового волокна 1 кг. Сегодня опробовали, ооочень довольны. Сколько они прослужат покажет только время, но на взгляд и ощупь сшиты качественно, мягенькие, легкие как раз то что мне нужно!!! Проголосовала за первый вариант! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гульнара
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 13:32    Re: СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки Ответить с цитатой

dance disco
одеялко с натуральным шелком, 150 гр, очень хорошее, на самом деле очень легкое, но теплое.
Спасибки тебе Вика! Ждем нашу вторую отгрузку, пусть будет медленно, но верно! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 13:47    Re: СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки Ответить с цитатой

Vika
Спасибо ОГРОМНОЕ за СП!!! Мы в восторге hurrah
Я очень долго сомневалась какой всё-таки выбрать наполнитель и в итоге заказала
Секретный код :
   одеяло шелковое волокно  Евро1 (200*220) - летнее (плотность 150 гр/м2) тип чехла: Сатин, тик, поплин


Первое впечатление было у мужа (он забирал заказ) что оно очень маленькое в свёрнутом виде. Даже позвонил и уточнил, то ли он забрал mosking
На самом деле одеяло очень тоненькое и тёплое. Нам было и не холодно и не жарко!!! Видимо и правда терморегуляция есть!! Очень удобное и хорошо "обтекает" тело...как будто лежишь под шёлковой тканью sun
И очень очень мягкое. Мы сегодня чуть не проспали даже oops

Ещё раз огромное спасибо daisy
Теперь хочу подушки secret
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9755
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:28    Re: СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки Ответить с цитатой

daisy daisy daisy daisy daisy daisy Спасибо за отзывы daisy daisy daisy daisy
Очень рада что одеялки и подушки вам понравились!!!!!
Значит не зря мы их столько ждали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 7:29    Re: СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки Ответить с цитатой

Вика , большое спасибо за СП. Вашу работу оценила как отличную, МОЛОДЕЦ, все успела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая рыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2765

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 10:02    Re: СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки Ответить с цитатой

А я качеством не довольна. Заказывала одеяло с наполнителем верблюжья шерсть. Чехол написано сатин, но ткань очень тонкая как будто это обыкновенная бязь, причём не лучшего качества. Через 3 дня использования весь пододеяльник в волосах, не только внутри, но и снаружи.
У меня есть одеяло с этим наполнителем, ничего похожего при его использовании нет, и не было. Очень жаль, но качество оставляет желать лучшего. cry
К оргу конечно нет никаких претензий. Она молодец. Много чего успела за эту закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9755
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 15:20    Re: СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки Ответить с цитатой

ТаняЯ, Золотая рыбка, daisy


Золотая рыбка - очень обидно что шерсть вылазит Sad. Лучше бы они тогда в тике шили шерстяные одеяла
Цитата:
Чехол написано сатин, но ткань очень тонкая как будто это обыкновенная бязь
бязевые чехлы были другими по качеству - там нити грубее были и плетение не такое плотное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП 2 УРА*Л: одеяла, подушки

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543