Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
1.закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 13 ]
2.качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
3.качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
4.качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
5.качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
6.качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
7.качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
8.качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
9.качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
10.все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
11.все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
12.все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
13.сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 0:08    Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! Ответить с цитатой

Отзывы по СП МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков!


Отзывы с других форумов:
Скрытый текст:

Секретный код :
http://samara-papa.ru/viewtopic.php?f=172&t=45509&start=10



Последний раз редактировалось: NataliTo (Вс Дек 25, 2016 1:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аноним613633
гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 21:13    Re: Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! Ответить с цитатой

Доброго времени суток! К оргу притензий нет, как качеству тоже, но размеры , это не что. Заказала кофточку 50 размера, по факту пришел 50-52 , но неимоверно большая на 68-70 размер!!!!!😁
Вернуться к началу
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 21:52    Re: Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! Ответить с цитатой

Здравствуйте, Аноним133394

Как я понимаю , вы заказывали эту кофту :


oops у неё фасон не облегающий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danny gabler
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 577
Откуда: Ленинский район Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 19:25    Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! Ответить с цитатой

Приобрела два халатика тонкий цвета коралл и велюровый цвета сушеная роза. Качество отличное, размеру соответствует. Шовчики ровные, на тонком халатике стразами выложено название фирмы, аккуратно, клей не торчит. Вещи выдержали пока только 2 стирки, не деформировались, не растянулись, во время стирки не окрашивали воду. Я осталась очень довольна покупкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romanio
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 1914
Откуда: Омск, 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 8:57    Re: Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! Ответить с цитатой

приятно удивлена качеством вещей. плечевые швы продублированы, чтобы не растягивались, геометрия прекрасно выдержана, отличный цвет, смотрится очень стильно. буду участвовать еще. Спасибо оргу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алёнушка82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 253
Откуда: Омск, БООоольшие Поля

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 22:00    Re: Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! Ответить с цитатой

Мне ВСЁ отлично подошло по размеру!
Комплект (халат+комбинация), шорты с футболкой, туника, брюки- всё пришло именно таким как на картинках! Это очень радует!
Качество ткани и пошив понравился!
Буду заказывать ещё!
Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole_ko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1220

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 22:34    Re: Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! Ответить с цитатой

Все отлично подошло по размеру, цвет супер, к качеству претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marija_ja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 8:03    Re: Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! Ответить с цитатой

Заказывала сорочку и халатик для сестры.
сорочка 036054 - баклажан http://www.michelle37.ru/catalog/nochnye-rubashki-optom/sorochka-036054-baklazhan/ - заказывала размер46-48, идет в размер, цвет вроде бы немного темнее чем на картинке, несмотря на то, что кружево белое , а сама ткань темная после предварительной стирки ничего не окрасилось (внимательно читаем этикетку, стирать при 30 градусах). Сорочка очень удобная и приятная к телу, лямочки с плеч не спадают. Покупкой очень довольна.
Сестра заказывала халат 013040 - кофе http://www.michelle37.ru/catalog/halaty-optom/khalat-013040-kofe/ - размер подошел отлично, покупкой она тоже очень довольна.
Организатору спасибо за сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натycиk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 19:50    Re: Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ. Спасибо ОРГу за закупку daisy Качество товара отличное, пошив соответствует ГОСТу, все очень аккуратно и красиво. Размер - по размерной сетке. Заказывала гарнитур 056014 и халат 013015. Очень довольна покупкой. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 12:56    Re: Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! Ответить с цитатой

NataliTo
спасибо огромное оргу за сп daisy
я в восторге!!!
мои параметры:ОГ 89см.ОБ 100см.
Брала гарнитур 046038 - баклажан рр 42-44 и не прогадала,хотя очень переживала что будет маловат.сорочка красиво облегает бедра ,а халатик без большого запаха,шикарный комплект.хочу такой еще и светлый oops

халат 013044-розовый взяла размер 46-48 и он тоже подошел,свободненький,можно и пижамку пододеть и запах хороший.халатик очень милый
еще раз спасибо,буду заказывать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikins2013
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 22:58    Re: Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! Ответить с цитатой

Наконец то я нашла на закупках хорошего качества ночнушку ,заказывала поз 39 очень красивая размер в размер ,ношу всегда 44 тут такой же и заказала ,буду ещё покупать обязательно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirrorage
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 11:48    Re: Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! Ответить с цитатой

спасибо за закупку, обязательно буду участвовать еще! я , кажется, нашла идеальную домашнюю одежду! заказывала две сорочки - отличное качество трикотажа и кружев, размерная сетка соответсвующая. на свой 44-46, взяла 44, сидит отлично )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lafrel
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 15:23    Re: Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! Ответить с цитатой

Я заказывала футболку 092052, белого цвета, качество не понравилось: низ изделия неровный, на месте втачивания рукавов дырочки, материал рыхлый. После первой стирки в 30 градусах ее сразу перекосило, видимо что-то напутали с долевой нитью при выкраивании. В общем, не повезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyakazan
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 10:31    Re: Re: МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков! Ответить с цитатой

Заказывала комплект:халат+сорочка и костюм:брюки+футболка. Я в восторге,качество отличное,с размером тоже угадала. Минус один))) Дочь требует красивую домашнюю одежду как у меня))) Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

МИШЕЛЬ - изящный трикотаж невероятно нежных оттенков!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543