Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Имен*ное видео-поздравл. от ДМ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Имен*ное видео-поздравл. от ДМ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 10:41    Re: Имен*ное видео-поздравл. от ДМ Ответить с цитатой

а вам понравилось?oops
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=21761&start=645
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 10:47    Re: Имен*ное видео-поздравл. от ДМ Ответить с цитатой

Лизочкина мама писал(а):
Свою красавицу уложила, диск потихоньку посмотрела! Мне ОЧЕНЬ понравилось. Если бы Дед Мороз мне в детстве такое принес, я бы прыгала до потолка! Спасибо, девочки, за СП! sun sun sun


keruanna писал(а):
Девочки!
Спасибо за диски! Посмотрела оба - прикольно они Риту Маргаритушкой обозвали. Я переживала за это имя...
Теперь будем ждать реакции детей.

Это Вам за СП daisy


И.Юлия писал(а):
Ухххх.... я выдохнула...радостно sun получила диск-посмотрела-утерла в процессе слезу счастья и теперь говорю ОРГам

СПАСИБО
daisy и с Наступающим Новым годом pozdravlaju pozdravlaju
С нашим именем все в порядке!!!! smile


Надюша писал(а):
Юлия Александровна
Огромное спасибо за СП!!!
Не удержались, посмотрели и очень понравилось!
Племянник будет в восторге... hurrah
daisy daisy daisy daisy daisy


Миледи писал(а):
Ekaterina
Спасибо,Вам,огромное за СП!!! daisy daisy daisy
У нас с именами всё правильно,качество-шикарное и очень интересное поздравление! hurrah sun hurrah
Отдельное СПАСИБО,за то,что в ДС находились дольше,чем было оговорено
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Поздравляем,Вас и Ваши семьи ,с наступающим Новым Годом!!! sun


Eва писал(а):
девочки, ОРГи, спасибо вам за такую сп! поздравление изумительное! daisy но для меня останется загадкой наша чехарда с именами полными-уменьшительными-домашними smile брала 2 диска - для Арины и Евы. Арину ДМ называет Аришенька, а Еву - Ева и так все 3 раза, без каких-либо изменений smile это не претензия и даже не вопрос к вам, просто получается, что поставщик немного ввел в заблуждение изначально...
с наступающими празниками!


Velushka писал(а):
уже заполночь.
и я решила просмотреть диски...
пока все домашние спят, включая мужа (боялась пересорта и путаницы с именами - не говорила пока hysterical )
полностью просмотрела ВСЕ три диска.
УУУУУРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
у нас все отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
не зря ждали и нервы мотали (себе и оргам) ... oops oops oops
Качество действительно СУПЕРское!!! yes yes yes
Аннимация высококачественная, озвучка тоже!!! friends
чем-то диснеевскую серию напомнило это поздравление... sun
думаю, дети будут в ВОСТОРГЕ!!! hurrah hurrah hurrah
я точно в нем пребывала и до сих пор нахожусь dance dance dance

единственное!!! наверное зря заказала диск для ребенка в возрасте меньше месяца... oops все-таки рановато. диск скорее для родителей... hysterical

поэтому, если кому-то СРОЧНО надо на подарок то можете забрать диск с именем НАСТЕНЬКА
именно так в поздравлении трижды обращается дед Мороз к зрителю: вначале (приветствуя его), в середине поздравления (когда благодарит за помощь) и в конце видеозаписи, прощаясь с ребенком!!!

кстати, все диски у меня были разные. в смысле один диск для мальчика, другой для девочки, третий для двоих детей. Сюжет был одинаковый, а вот обращение конечно же разное (внученька, внучок и внучата, например). возраст тоже роли не играл (изначально думала, что может сюжеты разные в зависимости от возраста)...
вот такой мой отзыв!!!

я просто СЧАСТЛИВА!!!
надеюсь, что детки будут также рады такому сюрпризу!!!
(об этом уже в посленовогоднем отзыве Wink Wink Wink )

Юлечка и Катенька!!!
СПАСИБО Вам огромнейшее

give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ!!!
pozdravlaju


Анабелл писал(а):
Я вчера успела только начало включить - убедилась, что имена правильные smile Сегодня посмотрю полностью, а вечером уже и деткам покажу.
Спасибо большое, девочки, за СП. Сколько нервов мы все помотали, но это того стоило, на мой взгляд daisy daisy daisy


Настюшка писал(а):
Девочки Юля,Катя спасибо вам огромное за диск и за эту сп!В ночи смотрела диск улыбалась все 10мин. дочу назвали ласково Ксюшенька,сама как ребенок сидела в восторге смотрела,очень красочно,прекрасная музыка,вообщем всё супер!С уверенностью говорю Девочки-орги Вы добрые волшебницы,помогли осчастливить стольких деток!С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО!и всех омскмамочек тоже с НАСТУПАЮЩИМ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 11:24    Re: Имен*ное видео-поздравл. от ДМ Ответить с цитатой

Ekaterina
Катя, хотела свой отзыв здесь разместить, а он уже есть в твоей цитате Wink
еще раз Юле и Кате СПАСИБО!!!
(пользусь случаем)
и обязательно выложу отзыв деток при просмотре friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 11:53    Re: Имен*ное видео-поздравл. от ДМ Ответить с цитатой

Только что показала ребенку. Он сначала улыбался, а когда ДМ назвал его по имени, у моего скептически настроенного ребенка вытянулось от удивления лицо hysterical Ходил задумчивый, потом спросил:"Дед Мороз правда за мной наблюдал весь год?"Короче. подарок возымел свое действие, сынуля поверил! Ходит, сам себе тихонько улыбается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 16:59    Re: Имен*ное видео-поздравл. от ДМ Ответить с цитатой

hysterical супер!!! рада что вам все понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 3:01    Re: Имен*ное видео-поздравл. от ДМ Ответить с цитатой

моим тоже письмо очень понравилось!!!
мы обыграли все так. когда дети сидели на столом и не смогли сразу выйти из него, я постучала во входную дверь, потом открыла ее и сказала "да-да, здесь живут", закрыла дверь и пошла к столу - все гости и дети все это прекрасно слышали. и я сказала, что пришел почтальон и принес письмо от деда Мороза - и мы все его стали смотреть!!!
младшая (2 года) скорее не поянла, что это именно к ним обращаются, потому как восторженно комментировала, увидев дедушку, а потом и зайку!!!
а старшая прям со слезами (радости) смотрела и вслушивалась в каждое слово. когда диск закончился она спросила "Откуда дед мороз знает нас?" а мы ей ответили "ты же писала ему письмо, вот он и прислал тебе ответ".
восторгу не было предела. уже минут через 20 поступили просьбы еще раз включить hysterical
через пару часов еще раз прогнали диск детям hysterical hysterical hysterical
а после старшая сказала, что завтра опять надо 2 раза диск посмотреть hysterical hysterical hysterical
спасибо за праздник!!! hurrah hurrah hurrah
Юля и Катя!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 21:48    Re: Имен*ное видео-поздравл. от ДМ Ответить с цитатой

Мне диск очень понравился, но подарю его племяннику только 4 числа. Одно чуть подпортило общее впечатление - то что называют Максим, а не Максимка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 22:32    Re: Имен*ное видео-поздравл. от ДМ Ответить с цитатой

Моя Злата смотрела диск не мигая 5 раз подряд! Даже не заметила нашего отсутствия (оставалась с дедом).
А племянница очень удивилась, откуда Дед Мороз знает ее имя и, самое главное, откуда он знает, что она в прошедшем году шалила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Стелесида
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1049
Откуда: Левый берег, Степанца

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 21:13    Re: Имен*ное видео-поздравл. от ДМ Ответить с цитатой

Девочки, мой отзыв: моей дочери 8 лет и она сомневалась, что существует Дед Мороз, все вопросы мне разные задавала. В процессе просмотра, когда Дед Мороз назвал ее и брата по имени, то загадочно и удивленно на меня посмотрела, типа: мам, я не ослышалась? После просмотра я задаю вопрос: "Ну что, Дашенька, теперь ты не сомневаешься, что существует Дед Мороз?" Она мне: "Мама, я всегда знала что он существует!" Так что спасибо огромное девочкам-оргам за то, что вселили в ребенка полную уверенность, что все-таки Он есть! А малой(ему 1,8) просто смотрел с любопытством, ему тоже понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalikruch
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 892
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:49    Re: Имен*ное видео-поздравл. от ДМ Ответить с цитатой

Спасибо.

У меня не было возможности проверить диск до того,как подарила, поэтому вместе с сыном, папой и бабушкой смотрели первый раз. Качество диска нормальное, только в самом конце немного зависал, но впечатление это не испортило. Лешка с волнением спрашивал: "А откуда он узнал, что я существую?"

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:57    Re: Имен*ное видео-поздравл. от ДМ Ответить с цитатой

Вчера подарила диск племяннику. Смотрел затаив дыхание. Говорил что видел этого деда Мороза и зайку sun Когда его назвали по имени застеснялся sun а когда "чукотские жители" махали рукой он тоже тааак скромненько им махал ))))) В итоге весь вечер провел за просмотром диска smile

Большое спасибо за СП, буду надеяться что к следующему Новому году закупка повторится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 13:24    Re: Имен*ное видео-поздравл. от ДМ Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы и за участие sun sun sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 19:12    Re: Имен*ное видео-поздравл. от ДМ Ответить с цитатой

Я тоже хочу поучаствовать в след. году непременно. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Имен*ное видео-поздравл. от ДМ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543