Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 20:25    Re: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Ответить с цитатой

Есть обладатели сего предмета ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 21:57    Re: Re: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Ответить с цитатой

Первый - "обычный", не помню модель, т.к батарейка аккум сдох насмерть, криотерапия не помогла hysterical Это очень неудобно - вот так не уследил за зарядом и все, в помойку. Врал - я раз поднималась по лестнице и решила на месте помахать рукой - а он шаги прибавляет и прибавляет fool То есть домохозяйка при мытье посуды, нарезке продуктов, переставляя предметы, нехило так "ходит". Умный будильник мне вообще не понравился, стабильно будил на полчаса раньше, чем я хотела проснуться, фишка такая, но это было написано на сайте. Инструкции на понятном языке у меня не было. Пульс не мерил. Ни разу. Никому. Писал ошибку. Так что - модный недешевый шагомер.
Полгода назад муж купил мне другой, чем-то продвинутее, но у меня так руки и не дошли его подключить. А теперь боюсь, что и у него за такое время аккум в ноль разрядился. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 8:28    Re: Re: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Врал - я раз поднималась по лестнице и решила на месте помахать рукой - а он шаги прибавляет и прибавляет

вот и я вчера сильно удивилась, что прошла аж 16 тыщ шагов-10 км, полезла в интернет - а он движения рукой засчитывает((( а на ногу не налезет. И будильник, не рискую пока, на нем включать
irisomsk писал(а):
вот так не уследил за зарядом и все, в помойку

заряд в % в приложении видно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 0:57    Re: Re: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Ответить с цитатой

вот очень хотела эту штуку, но, почитав такие же отзывы, не стала тратить деньги)
шаги мерить и телефон умеет, а остальные функции не нужны мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 19:48    Re: Re: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Ответить с цитатой

Rena, у меня есть и ми бенд первая модель , и вторая
oops Первый , действительно , сильно врал . Будильник на нем после последнего обновления умным быть перестал , просто по времени работал. Месяца два браслет пролежал без зарядки , потом муж достал его и носил , зарядив . Так что браслет еще живой.
Вторым браслетом я довольна значительно больше. Практически не врет шагомер . Смешит функция побуждения к движению после часа неподвижности . Первый раз ее я увидела на родительском собрании в садике , насмешил . Очень нравится функция вибрации на входящие звонки : я их вечно не слышу . А , вот чем недовольна : на улице при ярком солнечном свете плохо видно часы hysterical И заряда батареи хватает недели на 2-3 против 5-6 недель первой версии
В целом , МИ-2 мне нравится больше smile
А шагомер в телефоне мне вообще не понравился - удалила после пары недель пользования .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 21:16    Re: Re: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Ответить с цитатой

Elle писал(а):
Очень нравится функция вибрации на входящие звонки : я их вечно не слышу .

эту функцию я тоже оценила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 22:26    Re: Re: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Ответить с цитатой

Мне очень понравилась функция оценка сна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 22:32    Re: Re: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Ответить с цитатой

а я не хотела в 2017, но в итоге купила в этом году hysterical 3 серии. и не жалею, люблю их sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.01.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 14:24    Re: Re: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Ответить с цитатой

Шаги считает неправильно, измеряю только пульс и давление, всё остальное практически не нужно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljudochcanov



Зарегистрирован: 23.03.2023
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 22:00    Re: Re: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Ответить с цитатой

Тоже другие часы купила, эти потеряла - выпали из браслета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543