Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

H&G-Испанские платья, незабываемая красота!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

H&G-Испанские платья, незабываемая красота!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
22%
 22%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 20:34    Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

А я, наверное, останусь одинока со своим отзывом, мне платье понравилось smile Заказывала AF-16254 Платье (поз. 15 в табличке в первом выкупе). Приятное, вискозное, ровно прошитое, свободного силуэта, достаточно плотное (не марлевое). Как покажет себя в нОске- пока не знаю, но первые впечатления - положительные, скоро оно поедет со мной в отпуск. Подобное когда-то заказывала по каталогу Квелле (когда по этому каталогу ещё можно было заказать настоящее европейское качество), носила сезонов 10 не меньше. Надеюсь, что и это - не на один сезон, и цена вполне адекватная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 23:29    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Тут остаётся одно: заказы пока нами не оплачены и не надо оплачивать их. ЧУДА НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!!! Я оплачивать не буду.
Поставщики должны вернуть оргу предоплату и девочкам, кто готов вернуть свои вещи.
за неоплату вносить всех УЗ в чёрный список нет никакого морального и этического права. Это очевидно.
жаль, что так получилось. Я надеялась на то, что преподнесу в подарок близким красивые вещи. Но дарить ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если мы всё же окажемся в чёрном списке, будем разговаривать с модераторами. Но до этого, я думаю, не дойдёт.
За 6 лет в Омскмаме со мной это ПЕрВЫЙ случай. ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!
Я уже не успела в другой СП ничего заказать.
Оргу ЖЕЛАЮ терпения и сил для того, чтобы вернуть деньги!!!!! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31662
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 8:53    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Анюткина
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31662
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 8:59    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Девочки я не назначаю СБОР по сп2 и сп3, не паникуйте. На данном этапе необходимо вернуть деньги за брак по сп1. Нужны еще фото по браку! Срочно! Выкладывайте сюда в тему, либо мне в лс. Нужно оперативно все решить. Сегодня-завтра нужно отправить список бракованных вещей(всех) с фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 17:43    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Tuayna писал(а):
Девочки я не назначаю СБОР по сп2 и сп3, не паникуйте. На данном этапе необходимо вернуть деньги за брак по сп1. Нужны еще фото по браку! Срочно! Выкладывайте сюда в тему, либо мне в лс. Нужно оперативно все решить. Сегодня-завтра нужно отправить список бракованных вещей(всех) с фото.



Таня, а что поставщики говорят? Как они объясняют всё это? Вы писали в теме "заказ отправляют на фабрику в Испании, там его обрабатывают, формируют и отправляют в Новосибирск (мы оплачивает ТК только Новосибирск-Омск)"
Получается: Какой-то подпольный цех? Это не мошенники? Ну не могут же в Испании такое сшить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 19:38    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Tuayna
У меня тоже отзыв неоднозначный , вроде пошито нормально ровно все ,и модель платья понравилась , но материал как будто взяли марлю и покрасили,запах химический и платье пришло с дырками вот фото



вот так выглядит платье поз 24
[/url]
Вот только его постирала я, оказалось оно ужас как красится все было покрашено, и тазик, и руки и раз 5 меняла воду и все равно красится вот ведь не пожалели краски.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 20:48    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Ой,у меня та же фигня!столько ждать и такое разочарование,не Испания это и рядом не лежала.Черкизон-это 100%.И что с этими платьишком и блузочкой делать.Блузка так вообще,еле напялила.Коротюсенькая,как обдергаец.Представляю если я её ещё и состирну.что делать-то?Возвращать или выбросить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 22:57    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Винни-Пух писал(а):
Ой,у меня та же фигня!столько ждать и такое разочарование,не Испания это и рядом не лежала.Черкизон-это 100%.И что с этими платьишком и блузочкой делать.Блузка так вообще,еле напялила.Коротюсенькая,как обдергаец.Представляю если я её ещё и состирну.что делать-то?Возвращать или выбросить?


ВОЗВРАЩАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31662
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 9:21    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Винни-Пух
Фото, пожалуйста, брака. Я составляю список брака. Нужно отправить все сразу. Список буду отправлять после праздников. Жду фото и подробное описание брака.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tytochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 19:27    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Заказывала 4 платья, белое светится-но для пляжа пойдет. 2 черных нормально, а вот оранжевовое кривоватое..((. Так что в целом качество не соответсвует цене и слогану. Плюс неприятно удивлена, что вискоза-была уверена, что они хлопковые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenni55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 163
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 23:21    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

пожалуйста нитки, пятна, не ровные швы и прочее:::
1.Бежевая блузка за 843,22??? рубля охренеть как стоит этих денег:




2. белый сарафан с пятном и нитками..на фото пятно не очень,но реально его видно,не отстиралось,цена 1363??:




3. голубая блузка.. вся внитках,швы кривые -цена 1062,69?? :
,


4. белая майка..тут ..797рээ????:




5. сарафан..не очень понятно, это очень видный шов под грудью,цена 1478,53???:




мы купили 100% брак вещей, который не стоит этих денег.
поставщик обязан нам вернуть 60% от стоимости этих бракованных вещей. т.к. в нормальном магазине это просто никто бы не купил вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31662
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 12:44    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

tytochka
У вас все позиции вискоза?
Jenni55
Спасибо за фото, но они такие огромные, просматривать неудобно. По белой блузке непонятен брак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Кел
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 308
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 22:22    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Прочитала все сообщения , ужаснулась. Если все так плохо , то свой заказ я оплачивать не буду. Я заказывала сарафан в подарок маме и не хочу покупать кота в мешке за 1500 руб. В наше время и 1500 хорошие деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 1:25    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

У меня такая же голубая блузочка,и смех и грех!Не знаю,что с ней делать:то ли пол мыть,то ли как раритет оставить? hysterical cry ОРГ пишет: По белой блузке непонятен брак.
hysterical Я не могу,ну то что изначально было преподнесно в названии СП,как Испания ,а на поверку оказалось д....мо,то это не беда,это просто-ложь!То это ничего,пустяк!Давайте будем ещё месяц разглядывать эти "шедевры"высокой моды и искать в них видимый брак.Считаю всех обманули,радует меня лично толь одно,что заказала всего 2вещи,но трёх тысяч всё равно жаль! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 22:10    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Я думаю, что НИКТО не оплатит следующие СП. Это просто shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

H&G-Испанские платья, незабываемая красота!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543