Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

демисезонный комбинезон

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

демисезонный комбинезон

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lilok



Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 2
Откуда: Омск, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:09    Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где можно купить демисезонный комбинезон на 6-12 месяцев в городе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:21    Re: Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

в детском мире.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:01    Re: Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

Lilok писал(а):
Девочки, подскажите, где можно купить демисезонный комбинезон на 6-12 месяцев в городе?

кстати, да
месяц назад купила в ДМ зимний полукомбез (штанишки с лямками) на рост 74 см, цвет серый универсальный всего за 399р. минус бонусы. К нему и курточку можно было подобрать, скидки дикие были.
Новая коллекция сейчас по 2299р.
Так что мониторьте ДМ. Wink скидки обычно, когда сезон проходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 0:15    Re: Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

Может тут кто-то из девочек продаст? У меня уже дочка выросла давно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Абрамова



Зарегистрирован: 25.04.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 18:52    Re: Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

Мне кажется дешевле будет посмотреть где-то б.у. или здесь же поспрашивать у девочек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gellena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: наб. Тухачевского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 0:14    Re: Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

У Lenne продаются демисезонные комбинезоны. Они очень функциональные - температурный режим от +5 до +15, ветром не продуваются, дождем не промокаются. После зимнего надел и вперед. Загрязнения можно тряпочкой протереть. Я только эту марку верхней одежды детям беру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bs-Gs.ru



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 17:32    Re: Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

Что Вам важнее всего, при выборе демисезонного комбинезона??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 10:49    Re: Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

Lilok
Я покупаю в дружном мире, в риче, и , больше всего, в сп.
Кико и донило в сп можно очень выгодно купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 2:48    Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

Дети растут очень быстро, мы поэтому сразу покупали с расчетом использовать до двух лет демисезонный комбинезон трансформер «АрктиЛайн» https://arctiline.ru/tags/demisezonnye-kombinezony-transformery Отличная мембранная модель «два в одном» от отечественного производителя, надежно защищают от холода и ветра. Материал износоустойчивый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishulka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 22:00    Re: Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

gellena писал(а):
У Lenne продаются демисезонные комбинезоны. Они очень функциональные - температурный режим от +5 до +15, ветром не продуваются, дождем не промокаются. После зимнего надел и вперед. Загрязнения можно тряпочкой протереть. Я только эту марку верхней одежды детям беру.


А мне kerry больше нравится, у них тоже у комбезиков темп. режим от +5 до +15, расцветки нравятся классные sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dashuta_sinchugova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 22:01    Re: Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

Такой можно купить в любом интернет-магазине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marte
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 23:04    Re: Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

В мазекее, всегда у них покупаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maslova.kis



Зарегистрирован: 04.08.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 18:16    Re: Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

Плюсую к интернет-магазинам - дешевле обойдется!
Сама почти все вещи ребенку через интернет заказываю. и верхнюю одежду в том числе, довольна более чем! А комбинезоны на Ля Редуте мне понравились! 3 сезона подряд брала и сейчас снова буду там покупать. Качество изумительное! брала слитники на демисезон, носили даже при -5 - ребенок не мерз! они легкие. удобные. с небольшим слоем утеплителя+ флисовая подкладка. очень практичные. дочка в них чуть ли не кувыркалась на улице - не протерлись. не порвались - отличное качество и красивущие!потом даже продала легко! по ценам кстати нормально. до 1500 чего-то все выходили со скидками. на распродажах можно дешевле купить. но уже поздно, сейчас если только по промокодам. но тоже по сравнению с со всякими лесси, реймами дешевле гораздо, а по свойствам ничуть не хуже! да мне там в общем-то вся детская одежда нравится, трикотаж тоже классный, покупаю в садик, вообще не изнашивается. и выбор детского там большой! что касается доставки, то тут вообще проблемы нет. вариантов получить масса- начиная от всевозможных пунктов выдачи. постаматов, до курьерской доставки. доставляют бесплатно, возврат тоже бесплатный, оплатить все при получении можно. вообще забыла когда что-то не в интернете из детского покупала.


Прикрепленные файлы
SqwxeK3aiNM.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crowdmarketingfipbru



Зарегистрирован: 08.08.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 12:39    Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

Я также ребенку через интернет заказываю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Владленочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 2:03    Re: Re: демисезонный комбинезон Ответить с цитатой

В интернет-магазине мазекея купила комбез дочке, пришел уже, качество классное. Могу похвастаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

демисезонный комбинезон

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543