Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

      Поделиться:
Автор Сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:17    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Tanehka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ миллион, чтобы не подтвердили
мама 3+2
с зубками Сашу!
Victory_omsk писал(а):
получается без волшебного пенделя сверху ничего не добиться

Ну хоть так! Тоже хочу бесплатные кефирчики, но нам для начала надо хотя бы в ПК сходить hysterical Мы стали отлынивать
Бровк@ писал(а):
Пока у нас 2 снизу красуются при улыбке.

у нас тоже 2 вылезли, и тишина на этом
tatka_1985
И вас с зубиком!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:53    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Всех малышей с умелками, зубками и первыми словами sun
Опять мы потеряшки, читаю вас, а писать...чет времени не хватает, скоро и того меньше будет. На след неделе выхожу на работуSad Планировала минимум до полутора быть в декрете, может на 2-3 месяца даже больше, а оно вон как оказывается. В прошлую пятницу позвонил начальник и сделал предложение, от которого я не смогла отказаться. Было ощущение, что мне на голову бетонная плита упала, настолько все быстро, неожиданно все мои планы рухнули shock Юра пока будет с мамой, потом в садик отдам скорее всего...
У нас никак не прорежутся жевательные зубки, уже 2 месяца десна нижние, как шарики, а неделю назад и верхние набухли.
Дома Юра носится, как угорелый, даже на поворотах притормаживать перестал. На улке вовсю топает, уже и руку мою отпускает, иногда падает, любит собирать камушки, листочки и ковырять асфальт, много времени с ним буквой зю провожу hysterical сегодня уже с савочком и грабельками ходили, грабили песочек))))))

Tanehka
мильён @@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не диагноз был ошибочным

Про ланцеты когда я покупала, они были только в аптеках Дельта и Медтехника, у нас розовые. До них Юра орал дурниной, когда кровь брали, сейчас улыбается)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 0:19    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

darling писал(а):

Victory_omsk писал(а):
получается без волшебного пенделя сверху ничего не добиться

Ну хоть так! Тоже хочу бесплатные кефирчики, но нам для начала надо хотя бы в ПК сходить hysterical Мы стали отлынивать

Значит у нас хорошая мс и врачsmile С полугода нам выписывали творожок 3 месяца, сейчас второй месяц получаем кефирчик. Я один раз на приеме просто спросила можно нам или нет, сказали, что если останутся свободные рецепты, то выпишут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 0:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Olchik
Мы тоже на улице носимся. Я еще боюсь совсем отпускать. Сегодня увидел у мальчика совочек. Подбежал , взял и бегом в песочницу , стоит капает. Деловой, Полина удивляется...что ему и показывать не пришлось что и как.

Мы получали несколько месяцев молочку. А как гемоглобин восстановился и недобор веса стал меньше 10% , с нас сняли молочку. Тоже думаю неужели кому назначают...те каждый месяц пересдают кровь и т.д.
А мы не знаем, что и как нам положено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 8:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!
На улице дождик , надеюсь к обеду распогодиться oops обещают сегодня 26 градусов.
Мы вчера два раза гуляли, причем в обед, поспали на улице пол часа, все глазели , птичек кормили , поэтому вышли ещё вечером .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Доброе утро!

Константина мама K@rtink@
С днем варенья!
Много много здоровья малышу! Новых открытий и всего самого хорошего!
party

Варвару мама Ультрамарин
Льва мама Жизнь прекрасна
Романа мама Эглет
Владимира мама Счастлива я
Георгия мама Марисабель17
Екатерину мама Инна

С датками!
Деткам здоровья, а мамам терпения! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:42    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

У нас же в последнее время ночная жизнь начала налаживаться. Я уже молчала, чтобы саму себя не сглазить. Да и решила, что поверю в результат если хотя бы месяц хорошо будем спать. И я и Саша стали высыпаться. Не ребенок днем был, а золото! И тут эти сопли cry Сбили нам весь ночной режим. Саша опять просыпалась каждые 1-2 часа от того что нос забивался. Как откачаю она орет, укачивать себя не дает. Чтобы не орала и не плакивала сопли пришлось опять давать бутылочку. А потом улучать момент чтобы отобрать, дабы не перекормить деточку.
А еще у Саши речевой центр заработал hysterical Вчера весь день: папа, баба, дядя, ляля, яя, няня. Все что угодно лишь бы не "мама" hysterical

Olchik
ты не расстраивайся. Если поймешь, что зря вышла на работу, то всегда сможешь пойти и догулять дикрет. У меня одна коллега так сделала. Вышла когда дочке было 2 года. Та пошла в сад и стала сильно болеть. Через 4 месяца коллега ушла опять в дикрет до 3-х лет.

Бровк@
а обувь дома из-за пласкостопия? или от чего другого?
Лизе в год молодой дядя ортопед в До16 диагностировал плоскостопие. Велел дома у обуви ходить. Мы купили дорогущие ортопедические сандалии, заказали стельки. Я делала с ней гимнастику. А были в 3 года у другого ортопеда в До16, взрослая тетя, она сказала, что до 3-х лет в принципе нельзя ставить такой диагноз как плоскостопие... А нервов мне сильно тогда подпортило это возможное плоскостопие.

няня Арсеньки
у меня муж где-то даже +28 на день увидел. Мы вчера побоялись гулять. Да еще и к вечеру 37,5 было. А сегодня, наверное, пойдем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:46    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Доброе утро!

Константина мама K@rtink@
С днем варенья!
Много много здоровья малышу! Новых открытий и всего самого хорошего!
party

Варвару мама Ультрамарин
Льва мама Жизнь прекрасна
Романа мама Эглет
Владимира мама Счастлива я
Георгия мама Марисабель17
Екатерину мама Инна

С датками!
Деткам здоровья, а мамам терпения! daisy daisy daisy

Мы присоединяемся к пожеланиям.


А у меня Полинка совсем разболелась. С воскресенья голос севший, нос заложен, горло болит. Полоскали горло , лекарства пили, в школу не ходили. Я жду , что вот вот все пройдет. А сегодня ночью уши стрелять начали. Плачет лежит, у нас это беда с самого садика. Ооооочень часто уши болят. Врача нет в больнице, дали направление в др.больницу, там врачи по садикам ходят, будут в понедельник. Вот собираемся в 3 лор больницу на мира... Но там не любят принимать, если не ложишься.

Как раз все контрольные начались, к дню рождения готовиться надо. Тепло на улице, ей гулять хочется. Настроения вообще нет
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:06    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
Вилика
Представляю как у вас весело hysterical
Мне иной раз к вечеру напиться хочется hysterical

Вечер - горячее время! Некогда думать - надо весм ответить на вопросы, накормить, уроки/задания сделать и спать уложить.
Сейчас уже легко - у детей режим срабатывает, чаще все идет как по маслу. И Маринка у меня одна, тебе сложнее сейчас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Доброе утро!
Milena 23 писал(а):
Константина мама K@rtink@
С днем варенья!
Много много здоровья малышу! Новых открытий и всего самого хорошего!

Варвару мама Ультрамарин
Льва мама Жизнь прекрасна
Романа мама Эглет
Владимира мама Счастлива я
Георгия мама Марисабель17
Екатерину мама Инна
С датками!

И мы поздравляем!!!
Olchik писал(а):
На след неделе выхожу на работу

Пусть все удачно складывается!
Milena 23
Выздоравливать Сашуле! @@@@@@@@@@@@@@@@@
няня Арсеньки писал(а):
На улице дождик

Вообще, блин ranting С утра солнце светило, дождь откуда ни возьмись
Бровк@
Доченьке на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Tanehka
@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть всё будет в норме!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Всем привет!

Milena 23 писал(а):

Константина мама K@rtink@
С днем варенья!
Много много здоровья малышу! Новых открытий и всего самого хорошего!
Варвару мама Ультрамарин
Льва мама Жизнь прекрасна
Романа мама Эглет
Владимира мама Счастлива я
Георгия мама Марисабель17
Екатерину мама Инна

С датками!
Деткам здоровья, а мамам терпения! daisy daisy daisy

И мы присоединяемся к поздравлениям!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:12    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Малышей именинников с мини датками и датками!!!!
Жаркого солнечного лета и не болеть!!!! daisy daisy daisy

Девочки, малышам и большим деткам поскорее поправиться!!!

Вилика
Ой, и не говори. Хотя я уже привыкла, что у меня их двое)))
Приходила приятельница мужа с лялькой, а мне так хотелось
у неё спросить-а где второй?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:17    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):

Бровк@
... А были в 3 года у другого ортопеда в До16, взрослая тетя, она сказала, что до 3-х лет в принципе нельзя ставить такой диагноз как плоскостопие....

А по-моему и в 3 года его не ставят.... oops а уж в год....
shock это физиологично! Там жирок у малышей, специально природа продумала, чтоб амортизировать первые шаги... Зачем туда еще обувь в таком возрасте дома??!! Стопа вообще формируется вроде как в 6-7 лет.
Хотя вон Комар-й пишет, что в принципе вся эта ортопедическая обувь, особенно не индивидуальная, при действительно серьезных проблемах, это развод чистой воды. Обувь должна быть качественная. Натуральная, безопасная, с мягкой подошвой, супинатором. Все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:20    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ксения pvl
+100000!!!
До 7 лет точно это норма. Нужно делать только спец.зарядку.
А вот владельцы ортосалонов сами ортопеды и им выгодно
прописывать ортостельки и пользуются нашей эмоциональностью
и безграмотностью в этой сфере.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 70 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543