Добавлено: Сб Май 06, 2017 20:11 Re: Re: Высокий пульс при беременности
У меня пульс разгоняется до 150 ударов просто на ровном месте в положении стоя потом самостоятельно нормализуется. Гениколог говорит так бывает я переживаю😦
Зарегистрирован: 05.06.2010 Сообщения: 22986 Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий
Добавлено: Вс Май 07, 2017 18:39 Re: Re: Высокий пульс при беременности
Шемякина писал(а):
У меня пульс разгоняется до 150 ударов просто на ровном месте в положении стоя потом самостоятельно нормализуется. Гениколог говорит так бывает я переживаю😦
У вас очень высокий пульс, консультация специалиста необходима.
У меня в мед. кабинете всегда пульс около 90 уд/мин. Говорят, тахикардия. А вот дома мерю давление каждый день - 66-74 уд/мин. Просто волнение.
Но 150 это многовато.
Зарегистрирован: 16.07.2014 Сообщения: 5878 Откуда: с. Пушкино, Омский р-н
Добавлено: Пн Май 08, 2017 23:50 Re: Re: Высокий пульс при беременности
Шемякина
У меня тоже бывает, что на ровном месте пульс шпарит. Правда не больше 100... моя Сказала, что это нормально. Но 150 прям очень много Может правда к спецу сходить? Перебдеть?
Добавлено: Вт Май 09, 2017 0:56 Re: Re: Высокий пульс при беременности
Шемякина
У меня всю беременность пульс не помню, чтобы меньше 90-100 был на приеме, дома поменьше. Но и до 130 доходило тоже, постоянно писали тахикардия, но у меня в принципе проблемы были всегда - нарушение ритма. И холтерЭКГ я делала. Поэтому, всё-таки нужно с гинекологом посоветоваться и ,возможно, сделать дополнительное обследование.
Добавлено: Чт Май 11, 2017 11:21 Re: Высокий пульс при беременности
Делала Эхо нашли дополнительную хорду говорят возмодно это она дает такой пульс . До беременности была тахикардия мах до 115. Волнуюсь по этому поводу.
Добавлено: Пт Май 12, 2017 9:14 Re: Re: Высокий пульс при беременности
Шемякина
У меня так было во вторую беременность. Начиная с 28 недели, тахикардия даже при малейшем шевелении. Особенно утром когда на работу собиралась, но при этом давление было 90/60. Меня отправили на ЭХО и ЭКГ, там все в порядке было и тогда гинеколог развела руками и говорит пейте валерьянку. Я пила по 1т 3 раза в день, но на 9-м месяце даже пару раз волокардин пила. Это все вегетативные проявления и они не опасны для здоровья и для малыша тоже, если сердце проверяли, то ничего страшного. В момент родов не беспокоила, а вот после родов снова было, но в суете и заботе о малыше быстро с этого внимание убирается и все нормалтзуется.
Добавлено: Пт Май 12, 2017 9:16 Re: Высокий пульс при беременности
Шемякина писал(а):
Делала Эхо нашли дополнительную хорду говорят возмодно это она дает такой пульс . До беременности была тахикардия мах до 115. Волнуюсь по этому поводу.
Дополнительная хорда это даже не аномалия, забудьте про нее. Тоже находили, потом куда-то делась)))))))))))))))
А еще важный момент не мерить постоянно пульс и стараться отвлечься, потому что тут уже присоединяется психологический фактор, как только думаем о пульсе и боимся он побежал.
Добавлено: Пт Май 12, 2017 9:18 Re: Re: Высокий пульс при беременности
Шемякина писал(а):
У меня пульс разгоняется до 150 ударов просто на ровном месте в положении стоя потом самостоятельно нормализуется. Гениколог говорит так бывает я переживаю😦
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru Совместные покупки