Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Италия-Польша


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Италия-Польша

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 14:30    Re: СП Италия-Польша Ответить с цитатой

СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=268395
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7483
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 11:34    Re: Re: СП Италия-Польша Ответить с цитатой

Здравствуйте, получила свой заказ:
Парка Livan's, арт. И25817 - размер единый, мне на 42 свободно, но носить можно, оверсайз же, качество хорошее, не хватает какой-нибудь застежки только, но об ее отсутствии я знала.
Брюки Livan's, арт. И2816 - отличные брюки, сели очень хорошо, ориентировалась на представленную поставщиком размерную сетку, не плотные.
Спасибо за закупку, буду участвовать еще daisy


Последний раз редактировалось: Кристи55 (Пт Авг 18, 2017 14:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoxyK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:59    Re: Re: СП Италия-Польша Ответить с цитатой

Добрый день! Первый раз участвовала в данной закупке , заказывала штаны позиции 38 и 43 и костюм из льна позиция 154. Качество хорошее, не могу сказать, что все сшито аккуратно , но смотрится хорошо. Штаны по размеру подошли, хотя были заявлены как оверсайз. В жизни цвет немного хуже , есть эффект "застиранности", по фото это не видно к сожалению , но штаны буду носить, в принципе понравились. По поводу костюма смешанные чувства, ткань очень неплохая, но штаны более бледные по яркости, чем пиджак и это сильно заметно. Размер тоже был оверсайз, пиджак сел хорошо , штаны конечно в талии большеваты , мой размер 40-42. Думаю штаны немного ушью и попробую поносить. Спасибо оргу за работу, буду участвовать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Круиз79
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 74
Откуда: Ж/д вокзал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 20:23    Re: Re: СП Италия-Польша Ответить с цитатой

Заказывала футболку и брюки, все one size, очень переживала, как сядут брюки на мой 48, но все ок, за счет того, что ткань хорошо тянется. Качество вещей понравилось, интересные модели, разные фишечки. Как в носке и стирке, пока не понятно. Заказ пришел быстро и раздача быстрая, за что спасибо оргу. Жду новую закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1520

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 11:32    Re: Re: СП Италия-Польша Ответить с цитатой

Елена, огромное спасибо за возможность купить такой красивый свитшот!!!! Когда откроется новая закупка? daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:03    Re: Re: СП Италия-Польша Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы!

RoxyK писал(а):
эффект "застиранности"

Про это отдельно следует отметить, очень большой сегмент в итальянской одеже имеет именно это эффект - небрежности так сказать. Имейте это ввиду при выборе и внимательно смотрите фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Круиз79
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 74
Откуда: Ж/д вокзал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 10:47    Re: Re: СП Италия-Польша Ответить с цитатой

Во второй закупке покупала платье вязаное, с кружевом по низу. Цвет как на фото, размер оne size. На 48 село хорошо. Состав полностью синтетика, но теплое мягкое и уютное. Отходила в нем всю зиму. Итог:платье не растянулось, не поменяло форму от стирок, НЕ СКАТАЛОСЬ, что обычно происходит с вязаными вещами. В общем в конце сезона носки платье как новое! Жду новых закупок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 17:03    Re: Re: СП Италия-Польша Ответить с цитатой


015101 Брюки Lumina
Секретный код :
https://kristroom.ru/product/bryuki-lumina-b95f88

Клевые брючки, очень удобные!
После них я категорически разлюбила джинсы в обтяг!)))
Указано рост модели 177см, но мне на 171см сидят как на модели, их можно правда выше-ниже на талии делать, но все же они до щиколотки примерно.
Рекомендую!
Длина 94см, ширина пояса в покое 33см, полностью растянутого - 50см, ширина по попе примерно 56-59см, ширина штанины у паха - 31см
На фото цвет более бирюзовый, в реале зеленее, но от этого они не менее классные!


Последний раз редактировалось: Степашка (Пн Сен 17, 2018 17:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 17:08    Re: Re: СП Италия-Польша Ответить с цитатой

Футболка Timiami, арт - 016290g
https://kristroom.ru/product/futbolka-timiami-4e8636
Классная футболка, у меня серая.
One-size (42-48) - на мой 44р прекрасно села, на 46р тоже думаю будет хорошо.
Длина по спинке 57см, ширина по груди 46см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Италия-Польша

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543