Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 12
Радуемся лету вместе
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 12

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 17:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Саша что-то вторую ночь плохо спит. Не просыпается, но сильно крутится, вертится, поднывает. И что у себя в кровати, что у меня под боком...

вот и мой так же shock
OGRA писал(а):
зубки наверно беспокоят..

скорее всего, т.к. он и днем подвывает

няня Арсеньки писал(а):
слез было много, но больше напугался, котёнок!

ой, манюня cry
няня Арсеньки писал(а):
будет реветь, но надо ему в этот шкаф и все

а у нас как дверь в ванную открывается он несется на всех порах hysterical аж ускорение включается, раньше закрою дверь, он в другую сторону пополз, а сейчас в слезы сразу, прям горе-горе, приходится пускать туда и экскурсию устраивать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 18:11    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Спасибо за поздравления!
У нас та же возня с зубами... Sad Только у нас вообще пока на деснах голяк. Но видно уже два верхних передних зубика, просвечивают сквозь десны. А внизу тишина.... И так вертелись всю ночь последний месяц, а эту неделю так вообще, я поняла, что такое "ребенок висит на груди".
няня Арсеньки
А Ваня не закатывается при плаче? У нас что-то такой эмоциональный стал в эти дни, сегодня от тумбы с одежды оттащила, так аж закатился от плача. А после обеда то же самое после того как ударился об "украшение" в кроватке... Вообще дааааавно такого не было. Может на зубы. Да у нас еще и дочка в больнице лежала, все на нервах, он видимо тоже. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 19:59    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Всем привет!!! sun
Малышей с мини датками!!! daisy daisy daisy
О, как время летит!!!

И мои в шкафы/ комоды/обувницы лезут, пальцы прищемляют и опять все равно лезут, все двери в комнаты закрывают, видимо нравится процесс, а туалет с ванной для них это вообще любимая комната, где много чудес, таких как ёршик и корзина для белья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 21:05    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Анастасийка
Бывает закатывается тоже Sad но только когда запрещаю что то.
Кузьменко Наталья
Для нас ванна, это вообще hysterical радости полные штаны! Особенно если машинка стирается, все рот до ушей . А я не могу целый день в туалете стоять hysterical

У нас вообще беда со сном, Ваня спит один раз вдень cry и к вечеру ему этого мало , но уложиться стало просто не реально . Ни укачать, ни просто положить и отойти- не канает Sad
Сегодня вышли на улицу, и нифига , катала его по Амуру два часа , а у него только радости полные штаны hysterical то голубь пролетит , то собачка пробежит hysterical
В итоге зашли домой , поели , помылись и как будто у него сил прибавилось hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 22:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
Давочки, СП по хлебу открыта!!! smile
Ссылка у меня в подписи. Wink

заказала! Спасибо тебе за такую чудесную закупку! В магазинах в основном 3-4 вида хлебов. А тут такой выбор, что глаза разбегаются smile

Анастасийка
что с дочкой?

няня Арсеньки
по поводу падения. Еще с Лизой, если я видела, что ребенок больше испугался недели ударился, то я всегда начинала улыбаться. После какого-либо происшествия она сразу в шоке смотрела на меня. Если у меня был испуганный вид, то она тут же в слезы. А если я улыбалась, то она будто бы и забывала сразу, отвлекалась на другое. Правда у меня у самой иногда все внутри холодело. С Сашей так же делаю. Недавно купалась в маленькой ванной. У нам водонагревателя только на нее хватает. А стульчик для купания в нее не входит. И Саша, не рассчитав расстояние до игрушки, нырнула. Я ее уравновесила, а она глазища округлила и на меня смотрит. Я улыбнулась, сказала, что так бывает и это не страшно. Протянула ей игрушку и она тут же забыла.
По поводу сна. Сама не знаю, что делать когда деть перегуливает и ни в какую не укладывается. Видно, что она на ненормальном бодряке, как на допинге, а уложить не могу..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 23:05    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Milena 23
Ангина осложнилась.. Или плохо лечили, уж не знаю что и думать, потому что с детства чуть что - сразу ангина и высокая температура, но такого не было. Лимфоузел воспалился. Уехали в Сказку отдыхать и сбежали оттуда, так никуда и не сходив толком. Sad
По поводу испугов я тоже улыбалась, когда дочь оосзнанно на меня смотрела, ожидая реакции. Но с сыном - он начинает так голосить и вообще ничего не видит и не слышит пока свои вопли не выкричит. Причем может раза три-четыре проголосить и всё. Дальше улыбается. Холерик что ли проявляется. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 23:29    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Milena 23
Я тоже стараюсь так делать, если упал ударился не сильно, могу сделать вид что не заметила. Но сегодня , был полный трэш. Наревелась вместе с ним oops

Сон, это тема отдельная. Если Ваня не поспит второй раз, он к вечеру начинает творить что попало. Ооооочень быстро ползать, при этом смотреть на мою реакцию! И везде шататься, сил уже нет , за день все потратил, встанет а держаться уже не может и падает.
Вообщем веселье продолжается. Я к вечеру как выжатый лимон, времени на себя нет . Вот думаю, уложу, пойду себя в порядок приведу shock но кровать побеждает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 0:32    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Всем доброй ночи!!! smile
Софию мама Паутина - с 11 месяцами
Глеба мама LanaYa - с 9 месяцами
Александра мама Анастасийка - с 9 месяцами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:56    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Анастасийка
бедняга((( Сейчас ей лучше?

няня Арсеньки
у меня такая же история. Каждый вечер выбор: пойти спать, повышивать или заняться собой. Чаще всего побеждает сон hysterical С начала лета хочу достать депилятор, но в итоге берусь за бритву. Это проще и быстрее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:59    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Тимофея мама Янушка
Никиту мама Кузьменко Наталья
Владиславу мама Tanehka

поздравляю мам и малышей с датками!
здоровья и новых умелок!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 12:17    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Привет всем!

Milena 23 писал(а):
Тимофея мама Янушка
Никиту мама Кузьменко Наталья
Владиславу мама Tanehka

поздравляю мам и малышей с датками!
здоровья и новых умелок!!! daisy daisy daisy

И мы поздравляем! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5527
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 12:25    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

darling писал(а):
Привет всем!

Milena 23 писал(а):
Тимофея мама Янушка
Никиту мама Кузьменко Наталья
Владиславу мама Tanehka

поздравляю мам и малышей с датками!
здоровья и новых умелок!!! daisy daisy daisy

И мы поздравляем! sun

Мы тоже поздравляем!
Крепкого здоровья ,новых умелок, хорошего настроения и спокойного сна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:43    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
darling писал(а):
Привет всем!

Milena 23 писал(а):
Тимофея мама Янушка
Никиту мама Кузьменко Наталья
Владиславу мама Tanehka

поздравляю мам и малышей с датками!
здоровья и новых умелок!!! daisy daisy daisy

И мы поздравляем! sun

Мы тоже поздравляем!
Крепкого здоровья ,новых умелок, хорошего настроения и спокойного сна! daisy

И мы присоединяемся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:55    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Всем привет!
Тимофея мама Янушка
Никиту мама Кузьменко Наталья
Владиславу мама Tanehka
с мини датками!
Мы вчера ездили на Агро омск , по правде сказать- не понравилось- большой базар, куча палаток со всякой фигней никак не относящейся к агро промышленности- спинеры, валенки , трусы и прочая фигня, что б посмотреть на животных мы полчаса искали место это, а там 10 коров и 5 лошадей, немного кур, штук 6 овец, но Ване понравилось, он прям верещал"ОООО, кооо, гого" - типа ООО, коровы и лошадки, кур не заценил вообще, но ему еще очень техника понравилась- трактора, сеялки и прочее., прям слазить не хотел, такая радость, еще бы в кабины дали залезть, так мы бы там до утра остались, сразу видно - мужик- технарь растет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 15:23    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

А еще похвастаться спешу- нам отдали 2 пары валенок Фома, одни унтовалентки, а вторые валенки, после одного сезона каждые , они прям очень здоровские, теплые такие , толстая подошва , сделана как слоями- кожа, войлок, резина не промерзающая, наши друзья относили их- очень теплые, так что Ваня почти одет, осталось купить кофту флисовую и шапку в салатово- сером варианте, я тут на неделе была в Меге, в непоседах уже есть зима, костюм Олдос 7700, я в шоке, на распродаже в сп купила его за 2200 с доставкой, плюс в Ягодках еще купила , так что зиму мы встретим яркими( а не банально сине-серый цвет) и теплыми
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 12

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 25 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543