Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 14

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 14

      Поделиться:
Автор Сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 17:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПолиАнна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 899
Откуда: Омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 17:31    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
А нашим соседям снизу мой стук много раз помогал сделать музыку потише hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 21:01    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья писал(а):
ЖенечкаМамочка
Счастлива_я
Девочки, с именинницами!!!! daisy

И мы присоединяемся!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 21:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Tanehka
Спасибо!!!
ПолиАнна
Мои соседи снизу-золотые люди. Сегодня даже пакет карасей дали hysterical соседка заметила, что ночью у нас плачет постоянно однозначно кто-то один hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 21:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

А у нас сверху соседей нет с самой постройки дома hurrah
И нижние дом свой достроили и туда переехали, а квартира пустует. Вообщем, и мы никого не слышим и нас никто не слышит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 21:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за добрые слова! sun sun sun
ЖенечкаМамочка
Автобус точно популярен среди наших деток. Но у нас я думаю долго не протянет, сын ковыряет механизм, благодаря которому он сам разворачивается.
Машинку мы подарили, долго-долго я выбирала между всякими машинками разноцветными, с кнопочками, крутилками-вертелками и и пр, и сделала выбор в пользу брендовой лаконичности smile
Про соседей.
У нас сосед снизу просто ..... Он уже больше года слушает ужасную музыку на низких частотах. Сначала просили его убавить, но он все равно каждый день ее врубал, еще такое ощущение, что назло, громче и больше.. Потом муж начала ругаться, вырубал ему электричество, тот наорал, что мы ему заплатим за испорченный ноутбук. shock я даже жаловалась в полицию, но мне пришла отписка, что в областном законодательстве отсутствует необходимое нормативное регулирование и топайте мол в Зак.собрание. Сейчас осенью опять началось, как только слышу его ужасную музыку, начинаю сильно топать, он делает потише. Или соседка снизу ему стучит по батарее, по-другому он не реагирует просто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 21:51    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Анастасийка
у меня третья фотка не открылась, чтобы посмотреть на тебя Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 21:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Анастасийка
Я как то по маяку слушала один ведущий рассказывал про своего соседа снизу, который каждый день врубал громко музыку с утра до вечера. Обычные методы не помогали. Он сделал так, включил низкие частоты на всю мощь (не музыку, а звук такой типа мммммм, когда колонки подключаешь) возле стояка отопления и ушёл на работу. Так он расправился с соседом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 22:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!

Ультрамарин писал(а):

Девочки, чем ваши дети - школьники на каникулах будут заниматься, у кого какие планы?

Сегодня в пиццерию сходили - отметили благополучное завершение первой четверти. sun С понедельника по пятницу Семён в лагерь будет ходить с 9 до 18- там будет полная культурная программа ( возле дома у нас, что важно). В следущие выходные тоже хотим на Богатыря сходить. А 3 ноября день рождения у моей бабушки - в субботу будем поздравлять. smile

ЖенечкаМамочка
С именинницей! счастья и здоровья! daisy
У сына 1 сентября день рождения - и я тоже обычно вздыхаю с облегчением, когда отпразднуем, типо ну всё теперь можно и школой заняться hysterical

няня Арсеньки
ням-ням , красивенький тортик I_birthday
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 23:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Мы сегодня мерили Демиду скороходы shock по взьему не проходят ножки. Куома нормально. Но млин, меня жаба душит на один сезон за 4500. Надо ещё поискать варианты.
Нам дали на зиму погонять валенки. Одеваю их-Демид начинает психовать. Никогда проблем с одеванием ребёнка не было, а тут прям плачет пока не сниму. Несколько раз пробовали. Не получилось сэкономить. Sad
Кстати такая же реакция на свитер с воротником и шапку шлем.
Мы переходим на 1 сон уже недели 2-3. Стал такой капризный, если что не по его-падает на пол, лицом в пол, руками глаза закрывает и ревет. Иногда 2 раза в день поспит, но чаще 1 раз и минут 40. Я то насчитывала часа на 2. Наивная.
Отказывается свою еду есть, надо есть только нашу. Утром кашу поест, а потом час спустя у всех из тарелки завтрак потаскает.

Девочки, как у вас малыши к телефонам и прочим гаджетам относятся?
У нас какой-то караул. Если видит планшет, то забирает и надо по ютубу малышариков включать, причём все время новые серии переключает. Забираю, прячу и планшет и телефон. Поэтому и не пишу и не читаю и не общаюсьпо тел ни с кем.
В общем ребёнка мне как будто подменили.

Завтра тоже с утра хочу с дочкой на последний богатырь сходить.

Женя, рецептик в копилочку. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 23:46    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Бровк@
Мы не прятали гаджеты oops и в руки давали, так , пощупать, повертеть. И сын наигрался можно сказать с ними. Т.е. например, планшет перестал вызывать у него интерес. Равно как и мой телефон. Могут лежать и Санька даже не посмотрит на них. Но он ещё не умеет ничего включать, да и мультики ему никакие не интересны. А вот папины телефоны для нас спасение в машине, когда уже психует и сидеть в кресле не хочет. Но он просто кнопочки жмёт на заблокированном телефоне. Пока хватает. Wink
У нас тоже переход на 1 сон. Sad Гундим с самого утра, и психуем, и капризничаем. Уже неделю как. А как перейти на один сон, если сын просыпается бодряком в 6! А начиная с 8 начинает канючить и психовать. После обеда, если проснулся с первого сна около 13.00, может и не заснуть до вечера и уйти в ночь в 19.30. Сегодня было два сна, ушел в ночь около 21.00, посмотрим, что будет утром. Но обычно это не влияет на время пробуждения.

Про скороходы. Гуляли мы в них сегодня, ножки тёплые, но я ещё одеялом с шерстяным счесом сына укрываю на улице. Они легче, чем Котофей, может и ходить в них легче будет. Когда мы наконец начнем ходить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 0:31    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Всем ночной привет!

Бровк@ писал(а):
. Куома нормально. Но млин, меня жаба душит на один сезон за 4500. Надо ещё поискать варианты.

Наташа, там акции надо ловить. Вот по 29 октября закрытая распродажа была - 30 % на всю обувь и одежду по промокоду. Тебе приходят такие сообщения? Мне в этот раз не надо было ничего покупать, я бы тебе код написала. Бывают ещё акции часто три вещи по цене двух, в Уфе на форуме девочки именно на Куому собирались по трое, покупали, выходило 3000-3200 руб. Куома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 0:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Счастлива_я
С именинницей! Здоровья малышке!
Пусть обойдётся!
ЖенечкаМамочка писал(а):
по торту, муж сказал, первый и последний раз заказываем с рук торт, а то траванёмся или помрём и не будем знать от чего

Плюсуюсь) мне муж также сказал, и я с ним согласна)
Хотя однажды всёже заказывали торт с рук у знакомых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 8:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Анастасийка
А Демид может притащить ведерко из под конструктора, залезть на него, чтобы достать с комода или шкафа телефон или планшет. shock
Берет, включает сам ютуб. Ему никто не показывал. Сам разблакировку снимает. Если дать стааарый неработающий, психует. Вот хожу забираю, прячу. Неслышу кто мне звонит поэтому. Ничего теперь не почитать. Только ночью.
Раньше как торнадо, а тут вообще хржу по пятам иначе караул. Тут с утра отвернулись по делам. Он раздобыл пшикалку пятновыводитель и стоит себе в лицо пшикает. Или заберется на стул и достаёт со шкафа Полинкины учебники и тетради и рисует там, забирается на окно и стучать прохожим надо, газ вечно бегает мне выключает и все в таком духе.
Ультрамарин
Да приходил мне промокод.Поэтому и сьездили там посмотреть. В итоге муж говорит возьмём в полинкины сапожки вырежем новые стельки и пойдёт. Мы зимний костюм в среду забирать будем. Наконец то.


Последний раз редактировалось: Бровк@ (Пн Окт 30, 2017 8:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 8:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Доброе утро!

ЖенечкаМамочка писал(а):

а по торту, муж сказал, первый и последний раз заказываем с рук торт, а то траванёмся или помрём и не будем знать от чего hysterical

Женя, я может что путаю, ты поправь меня. Лень идти самой искать твои сообщения на эту тему.
Насколько я помню, когда мы обсуждали торты Ирины, ты сказала: я заказала в Карамельке, мне у них нравится. И еще сказала, что с рук заказывать не будешь потому что у тебя соседка печет торты на заказ и ты видела как она с ними обращается.
Для меня это прозвучало так: я заказываю в проверенном месте, а вы с рук и непонятно чего вам там подсунут.
Потом ты все таки сама заказала торт у Ирины и еще и высказалась мол не сладкий.
Мне эта Ирина никто и лично я ее не знаю. Но не могу промолчать. Так нафига ты с рук заказывала если у тебя были подозрения, что тебе там могут подсунуть невкусный торт которым можно отравиться?
У меня просто есть одна подруга, которая любую мою идею грязь поливала, мол хуже ты придумать не могла ,а в итоге делала так как я.
Высказать мнение о том что торт не сладкий, ты конечно можешь. Но фраза про отравление, на мой взгляд, совершенно лишняя..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 14

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 79 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543