Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 17
Начинаются двухлетия!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 17

      Поделиться:
Автор Сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:03    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Доброе утро! sun

Мы тоже не строим никаких планов на лето, ипотека и кредиты съедают все финансы(( На даче будем загорать hysterical

olya-lya81 писал(а):
Все решено- я выхожу на работу

Оля, ну и отлично, что так все разрешилось

У меня сегодня сынок именинник hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Бровк@
О, и я тоже сдала документы на пособие детское, вроде пролезли, у меня муж официально нигде не работает.

Отдыхать мы планируем на Яровое, там комаров нет и мошки hysterical . И 10 год подряд в Прииртышье, в щитовые домики, типа эконом вариант. Но если на нашей улице перевернется телега с денюжкой, hurrah то мы обязательно поедем на море.

От поездки в Казань сын в итоге отказался, говорит жалко денег, а вчера позвонила классная и давай спрашивать почему Иван не едет, он же так хотел.

Представляете, Влада прошлой ночью учудила. Сбежала с нашей кровати к Ване, а мы даже не заметили, спали, а потом она шурудила в туалете и все в темноте. Ваня говорит просыпаюсь, 5 утра, а она на мне прыгает. Привел её к нам и говорит, товарищи родители, вы ничего не теряли hysterical Муж обычно на каждый ее шорох просыпается, а тут задрыхли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5527
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:10    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

olya-lya81
Пусть всё сложится хорошо на работе! Ваня уже большенький мальчик,да и с мамой твоей будет,так что всё хорошо! И пусть достойная зарплата даст возможности для реализации нужностей и хотелок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:10    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

darling
С именинником тебя!!!!! pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5527
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:12    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

darling
Диму с Днём рождения! Счастья,здоровья,целеустремлённости,хороший друзей! Поздравляю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:15    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Доброе утро!

няня Арсеньки
точно, Саша hysterical
Я и дома их иногда путаю. Благо Саша еще не понимает, а Лиза спокойно реагирует.

ЖенечкаМамочка писал(а):

Milena 23
Финский залив- крутяк.
Девочки, куда собрались уезжать, а здесь кто останется? Sad

Если у нас не выгорит Финский залив летом, то переезд до будущего лета отложится. Раньше думали, что поедем с Сашей, а Лизу тут оставим у свекров. Там все решим с квартирой, найдем школу, а потом и ее перевезем. Чтобы она учебные дни не потеряла. Но сейчас не будет возможности ее оставить. Так что вполне можем все лето дома просидеть...

Бровк@ писал(а):

Работу на дому я искать неумею...видимо вообще я деревня oops

а ты пробовала? Жалеть себя проще всего. По себе знаю. Ты читала мою ссылку про заработки в интернете?

olya-lya81
здорово, что определилась! Я в первом дикрете вышла на работу в 2,2. Для Лизы это особо небыл стресс. Оказалось, что с няней сидеть интереснее, чем с мамой, которая постоянно что-то по дому делает, а ребенком не занимается hysterical

darling
с именинником!
Здоровья ему!!! Уже через год и в школу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:19    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Tanehka
hysterical
Прикинь, у нас почти такая же история. Саша сегодня два раза пыталась сбежать из кровати. Я проснулась в 2 часа от того, что она разговаривает. А потом понимаю, что голос не от ее места идет. Оказалось, что она села и сидит болтает. Я ее положила, она сразу уснула. Потом в 4 проснулась от шебуршания. Лежу, соображаю что к чему. Оказалось, что Саша уже в самом низу кровати. Еще бы пара движений и головой в пол. Она ползла толком не проснувшись. Казалось бы суперлуние вчера было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

olya-lya81
Поздравляю!
И расслабься теперь, помни, что все, что ни делается - все к лучшему! Меня раньше бесили эти слова, а как в психологию ударилась - по-другому их воспринимать стала. Мы в жизни каждую минуту принимаем решения, большинство не задумываясь - на подсознании. И оно, подсознание наше, всегда выбирает самое оптимальное в текущий момент времени. Так что не терзайся! Все будет хорошо! Пусть и трудно временами, и мысли лезут нехорошие, но в данный момент решение правильное. А как дальше - время покажет. Заранее себя не накручивай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:36    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

darling
Наташа, с именинником тебя! Здоровья и всего самого хорошего! daisy

Milena 23, я читала. Но меня хватило только на регистрацию на одном сайте с опросами и заполнение анкеты... Пока там тишина. А с остальным будет муж разбираться, я в этом ни бум-бум - там же еще надо типа киви-кошелька завести что-то... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Девочки, у нас я не знаю что, зубы/луна/скачок развития - но уже не щнаю сколько ноет днем, на руки проситься, стоит на кухню зайти - бежит, вклинивается между мной и столом и ор поднимает... Ночью просыпается чуть ли не каждый час, а сегодня так вообще не знаю сколько вскакивал... С утра уже вытащил из ванны тазик и разлил воду, оказывется уже дотягивается, полежал в ней на полу, сейчас вот достал, открыл и поел дезодорант...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:48    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

ксения pvl
я тоже многое не с первого раза поняла. Много раз читала и много раз что-то новое понимала.
По поводу сна. Я не врач, но все таки зря ты не даёшь витамин Д на постоянной основе. Я вот прям замечаю, что если забываю, то всю ночь скачем. Я его уже прям перед носом поставила и даю во время завтрака по 2 капли. Конечно бывают ночи как сегодня, но если влияет что-то другое, типа полнолуния или зубов, то тут любой витамин без силен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:49    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! И хорошего дня!

olya-lya81 писал(а):
Все решено- я выхожу на работу, с Ваней будет моя мама сидеть до осени, там садик и она же на подхвате в случае болезни, т.к на нашей фирме не берут больничный. Тяжело морально просто жуть, утешаю сама себя, ищу позитив где могу и наслаждаюсь остатком отпуска своего .
_

Оля, нам будет тебя не хватать) Наверное, реже теперь будешь писать здесь.
Как удачно, что мама твоя будет на подхвате когда Ваня в садик начнёт ходить. И сейчас дома будет с бабушкой до осени, а там и постраше станет... Пусть всё пройдёт гладко у вас!
В конце концов, без работы остаться всегда можно успеть, а пока зовут, и есть возможность на кого оставить сыночка, надо воспользоваться ситуацией, а там уже посмотришь по обстоятельствам)
Я бы была рада, если моя мама или свекровь смогли сидеть с Варей, а я бы вышла на работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:52    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

darling
Наташа сынульку с днем рождения! А Викусю с полторашечкой!!
Спасибо девочки за поддержку, надеюсь что все правильно делаю, может поэтому и не получалось у меня найти подработку какаю- нибудь , не судьба мне домохозяйкой быть, я буду декрет вспоминать как реально отпуск, я так первый вспоминала все 3 года пока работала, хотя вот не особо уставала на работе, но не работа в удовольствие, не мое все же это, хотя точно не знаю что моё. Кстати о "своей"работе, тут моя доча задумалась кем ей быть, своей идеи не вознило, особого рвения у нее пока нет к чему- то и она решила как подружка её что хочет стать парихмахером. Они обсуждали между собой эту тему, а на днях подружка у себя дома сказала папе своему что хочет стать парикмахером, так тот прочел ей лекцию что это не профессия, а бред, что денег не заработаешь и надо учиться на врача, та конечно сказала моей все это и моя уже не хочет. Я вот считаю что папа не прав в корне. У меня живой пример -мой парикмахер, девушка отучилась на медсестру, проработала в больнице, потом не выдержала и ушла -мыть пол! только что б не работать в сфере здравоохранения- не смогла выдержать безразличия, пьянства на работе, воровства и покрывательства, она несколько лет работала уборщицей , а потом поняла кем хочет быть , выучилась и теперь счастлива, ей все нравится. Она с радостью ходить на работу, ей в удовольствие работать, и деньги она зарабатывает неплохие. Вот почему до некоторых взрослых до сих пор не доходит, сам маешься на работе, так не забивай ребенку голову, зачем так категорично - нет, нельзя, это плохая профессия. Почему он так решил- не знаю, я с ним лично не знакома, знаю что достаток у них хороший, но ведь с радостью работать это так много.


Последний раз редактировалось: olya-lya81 (Пт Фев 02, 2018 9:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:53    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

darling
Наташа, тебя с именинником! С Днем рождения Диму! daisy
Беззаботного счастливого детства сыночку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:55    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Девочки, у нас я не знаю что, зубы/луна/скачок развития - но уже не щнаю сколько ноет днем, на руки проситься, стоит на кухню зайти - бежит, вклинивается между мной и столом и ор поднимает... Ночью просыпается чуть ли не каждый час, а сегодня так вообще не знаю сколько вскакивал... С утра уже вытащил из ванны тазик и разлил воду, оказывется уже дотягивается, полежал в ней на полу, сейчас вот достал, открыл и поел дезодорант...

Ксюша, скорее всего новый этап взросления, проверка сил своих и твоих нервов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 17

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 91 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543