Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 21
Ждем жару!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 21

      Поделиться:
Автор Сообщение
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 18:36    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Всем привет)
Мы незапланировано побывали в Иркутской обл. С мужем ездили по-работе и ещё немного отдохнули в тех местах. Накупались в ледяной Ангаре на водохранилище, находились по сопкам и надышались их хвойно-травяным воздухом 💚
И там нет комаров и мошек!! Только ночью летали штук пять каких-то маленьких комарика.
Боря показал себя с самой «лучшей» стороны. Все говорили, что тааакииих детей не видели никогда!

ксения pvl
Ксюша, вот тебе точно можно сейчас на всех не обращать внимание!
Я свои ошибки не вижу никогда((
Действительно воспитанный, образованный и разумный человек никогда не напишет такое!
Это гормоны. Я всю беременность проревела и после родов почти год. Сейчас стала чёрствая и злая( порой себя не узнаю.

Victory_omsk
Вика, очень хорошие фотографии!
Если получиться, сейчас выставлю немного наших. Меня, как всегда, нигде нет(( Наверно надо записаться на какую-нибудь летнюю фотосессию. Вдохновила)

Milena 23
Лена, чтобы все получилось!
@@@@@@@@@@@@@@@@
Можно небольшую трёшку. Мы соединили кухню, коридор и зал. Получилось 26м2. Очень удобно! Особенно от дивана к холодильнику каждые пять минут ходить)

Ультрамарин
Марина, а у вас там может тоже можно где-нибудь пособирать? Варе будет очень интересно) Боря сам собирал жимолость и клубнику. Много зеленой съел(( он ее «ляга» называет.

Девочки, о наболевшем((
Китайцы нас вытесняют уже не стесняясь, подбираясь все ближе к центру( Во многих городах даже реклама на дорогах на китайском языке. Лес вырубают со страшной силой и все отправляют в Китай(
В Иркутске и обл. цены на продукты в основном на 30-40% выше, а выбора нет. ЗП мизерная как в Омске. Только работникам крупных предприятий платят чуть больше. Как у нас.


Последний раз редактировалось: юлля (Вс Июл 15, 2018 18:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 18:42    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Всем приветик!

Victory_omsk чудесные фоточки!!! и детки и мама прелесть ! sun
Волосы у тебя классные ! и у дочи такой хвостик -пальмочка- загляденье sun sun sun

Ясная с возвращением ! Где отдыхали ? показывай фоточки smile

ксения pvl
Ксюш! Ты чего? тебе нервничать нельзя, не обращай внимания no
Хм... мне видать не встречались такие "учителя" или я не замечала, потому как пишу часто с телефона и пальцы "толстые" часто не туда нажимают, да и тороплюсь написать, пока никто не дёргает,
вобщем фигня это, не принимай близко к сердцу friends

Milena 23
Оххх, мама твоя не перестаёт удивлять.... я верю в тебя - у вас всё будет отлично friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 18:47    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Девочки, а мы вчера Катюне прививку поставили - Инфанрикс Гекса в До16.
Тьфу тьфу перенесла хорошо - темпы не было, покраснения и шишки тоже. Теперь следущую в конце августа smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 19:55    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

ксения pvl , гормоны они такие, да. Когда надо пореветь, то всегда найдется из-за чего )) Но тот "грамотный" человек, конечно, чудак.

Девочки, спасибо ) Мы были на Кипре. Выбрала эту страну, т.к. там не замечены ротовирус и вирус Коксаки hysterical Ну и вообще море чистейшее, безопасно, комфортно бродить с коляской и т.п. ) Отель выбирала их предложенных агентством (по моему бюджету и датам). Искала удачное расположение (я уже была в Пафосе и ориентируюсь, где мне удобнее)), хорошие отзывы по чистоте и еде и, главное, отсутствие детской анимации oops hysterical Перелеты прошли очень хорошо, дети спали, ели, играли. Я подустала лететь, конечно, особенно обратно, т.к. вылет был утренний, из отеля выезжали ночью и я почти не спала. На оба перелета бронировала места в первом ряду - это я прямо молодец hysterical Дети спокойно вставали, ходили, мне было, куда ноги вытянуть )) А обратно вообще повезло: Полинке досталось отдельное место, весь ряд был наш )) В поездке никто не болел, акклиматизация была только у меня (слабость и температура меньше суток, парацетомол помог). На экскурсии, конечно, никуда не ходили, ограничились аквапарком и зоопарком (он там отличный)), много гуляли по городу и вдоль моря, ходили на пляж 2 раза в день, последние дни я расслабилась и даже несколько раз сходили в бассейн, мелкая воду из него пила evil В общем, одной с детьми очень даже хорошо можно съездить, но лучше в б мужем или с мамой и без детей hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 21:40    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

девчата, спасибо за комплименты oops oops oops

nadinka
волосы крашу только хной, она и лечит заодно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 22:00    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
если ничего не сорвется то 17-го сделка по продаже.

пусть все пройдет гладко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ксения pvl
Не грусти и не обращай ни на кого постороннего внимания! Всё наладится!
Ясная
С приездом и с хорошим отдыхом! Я бы не рискнула одна со своими, ты отважная)))
Ультрамарин писал(а):
Мы часто тусим на кухне с мужем, а дети в комнате)))

А у нас всех тянет на кухню, посидеть в одиночестве или вдвоем дети не дают hysterical
юлля
Какие молодцы! Хорошо отдохнули
юлля писал(а):
Боря показал себя с самой «лучшей» стороны. Все говорили, что тааакииих детей не видели никогда!

Чтоб не расслаблялись родители Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 22:03    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

У папы нашего отпуск закончился Sad
Вроде и не ездили никуда, на даче только "отдыхали", а так грустно, что теперь весь день на работе будет...
Хорошо, когда все вместе везде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:00    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Ультрамарин - Марина, напомни пожалуйста название бада для улучшения засыпания, что то мне не нравится что Катюшка долго ползает, и щиплется Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:20    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

ксения pvl
Не обращай внимания. Я постоянно пишу с ошибками. Т.к с телефона и быстро и отправляю быстрее, чтобы не вылетело. Так что уж извините....
Да слова могут ранить.. и м более в нашем положении. Я тут это тоже испытала..долго не могла прийти в себя.
Я б на твоём месте попросила сына посидеть с малым. И сходила в консультацию. Можно же записаться на время, когда не нужно долго ждать. Например рано утром. И в один день в консультации бы сдала кровь и УЗИ. Узисты на специальном бланке заполняют какие надо параметры плюс выдают отдельно более подробный бланк с УЗИ. С тем первым бланком сдаешь кровь. Там получается данные с УЗИ и точный вес в это утро.
С собой конечно на УЗИ не возьмёшь детей. Но я думаю что в коридоре посидеть старший может с младшим..взять машинок с собой, телефон с мультиками, вкусняшек.

Девочки про положительные эмоции . У меня стресс каждый день. То переживания, то процедуры, то старшая что то вычудит, сегодня сын расстроил.
Наревелась. В общем вчера так хорошо на природе провели вечер. Мяса много нажарили. Я все время хочу мяса жаренного на костре.... Сегодня набрали все для пикника: мясо, овощи, фрукты и поехали вечерком в парк победы. Думаем там места много, народу мало, природа, погуляем, Дёма на самокате, у озерца сядем пикничок устроим. Я уже писала, что Демид катается с высокой скоростью на самокате, что мы его догнать не можем. Мы думаем там площадь большая и вся на ладони до вечного огня от входа..пусть накатанной ся. Так вот ок уехал. Вроде прям недалеко 5-7 метров впереди нас ехал, свернул резко на аллею параллельную в сторону озерца, там растительность. И чуть дальше ещё две параллельные аллеи и в 2 стороны. Мы по всем этим 4 направлениям и его нет. И народ ходит много, с детьми. Видимости нет хорошей и поворотники и растительность. . Спрашиваем, никто не видел, все вмиг. Давай бегать искать. Я с животом скорости бега нет, муж..нога болит как назло. Полина тоже побежала искать одна . Минут 20 бегаем, созваниваемся Нет нигде. Вызвала полицию. Всех , кто на велосипедах спрашиваю, люди помогают, велосипедисты догоняли спрашивали приметы. У меня пронеслось все..с момента его рождения. Муж просто мокрый оббегал парк и до остановки. Я так боялась что на дорогу, там такая трасса. Я не могу реву.. мысли, что не сможем найти. Парк огроменный, лесные тропинки, к озеру сбегала. Там столько народу даже пары голые стоят загорают, своими прелестями сверкают. В общем спустя минут 40 его нашли. Меня нашли девочки, догнали, сообщили что его ведёт женщина. Она говорит он очень далеко уехал по лесной дороге, где уже никто не ходит и не гуляем в. Мы потом туда пошли. Это оооочень далеко. Там мужчина его минут 20 развлекал остановил и женщине сообщили ,что мы его ищем и она его повела в сторону выхода. Я там и не спросила подробности, как им передали, что мы его ищем и прочее, как бы она меня нашла... Может в полицию повела бы. Полиция приехала. Для составления протокола позже уже. Самое интересное , что он даже не заплакал, с чужими сидел на лавочке, потом с этой женщиной пошёл. Не растерялся, что родителей нет. Не звал нас, не плакал. Она говорит он такой шустрый я говорит тоже за ним не успевала идти... Я долго не могла успокоиться. Так и украсть могут и что угодно. Вот как с ним мне гулять? Где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:33    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Бровк@
Охренеть... shock shock shock shock
Я представляю, что ты пережила!!!
Слава Богу, нашли!
Наташа, ты не обижайся, но я бы выкинула этот самокат к чертям собачьим прям в этом же парке! Как можешь с ним гулять ты, если даже муж не в состоянии его догнать??? Тем более, если он не слышит вас и едет, куда глаза глядят... Вывод ведь очевиден - гулять без самоката.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:48    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

ксения pvl
Так дома когда я одна мы гуляем без самоката. А тут специально поехали..думаем площадь большая и все на вида. Мы ж не подумали, что он такое учудит. Потом когда отошли, сходили посмотрели куда он уехал. Это очень далеко. Вернулись. Посидели на пледике у озерца поели, пофотала немного. Не грузит фото..тяжёлые. поехали в мегу. Зашли в селлу Полине для школы купить вместо блузок....пока она мерила. Он успел отключить на кассе им компьютеры и перевернуть одну стойку с одеждой. Вот и смех и грех. Приехали домой уже в 11 часу. Сидим на кухне с мужем чай пьем и перевариваем происшедшее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:53    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Бровк@
Хорошо, что обошлось!
Солидарна с Ксюшей по поводу самоката. Только я бы самокат этот убрала ещё после того случая, когда Демид дорогу один переехал.
И выход ещё есть- гулять строго на отведенной территории, например, на детской площадке. До площадки вести ребёнка за руку.

nadinka
Дормикинд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Всем привет.
Мы приехали на пару дней домой с дачи. Читаю вас когда Ванюша спит днём.
Ваня такой смешной, ходит на даче поливает, пол типа моет и пропылесосит немного , все за мной повторяет. Воду сильно любит лить, переливает из ведра в ведро.


Бровк@
Наташа, емае ranting да я б этот самокат утопила б в этом озере , капец . Какие надо нервы иметь.
Ты не нервничай конечно сильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 0:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Бровк@
Офигеть, я согласно с девочками, я бы сразу избавилась от самоката! если даже папа догнать не может.... Блин всяких придурков полно, и на дороге и так, не дай бог что с ребенком может случиться далеко от вас, пока вы добежите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 0:21    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Бровк@
Жууууть. shock
А что Демид во всеми взрослыми так спокойно общается? Не боится чужих?
А у вас недалеко нет площадки относительно закрытой? В новых домах/дворах такие бывают, чтобы не носиться всё время за ним, и понимать, что двор закрыт, с него Демид никуда не убежит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 21

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 34 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543