Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

какой наполнитель выбрать для детского костюма на зиму?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Юлианна2016
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 1:37    Re: какой наполнитель выбрать для детского костюма на зиму? Ответить с цитатой

Девочки, с каким наполнителем лучше ребенку костюм на зиму купить- с синтетическим или пух? Вообще какие сейчас наполнители хорошие есть? Кто-нибудь в них разбирается? Я бы хотела, чтобы теплый был и легкий костюмчик.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuklaNana
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 17:42    Re: Re: какой наполнитель выбрать для детского костюма на зиму? Ответить с цитатой

Я пух давно не покупаю- он сохнет долго и в нем потеют дети, если на улице в подвижные игры играют. Покупаю мембранные костюмы, вот в них комфортно и не холодно.

Юлианна2016
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 11:59    Re: Re: какой наполнитель выбрать для детского костюма на зиму? Ответить с цитатой

А наполнитель какой в ваших костюмах? Как быстро сохнут после стирки? вы где покупаете в магазинах или в интернете? Знаю сейчас многие в интернете заказывают детям верхнюю одежду. ..

KuklaNana
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 12:19    Re: Re: какой наполнитель выбрать для детского костюма на зиму? Ответить с цитатой

Наполнитель называется холлофан про. Я покупаю одежду олдос- это Россия шьет. Да, вы угадали, в интернете заказываю на их сайте)) Сохнут они быстро. Обычно если вечером постирать - с утра уже сухой. Я два года подряд такие костюмы покупаю и сыну и дочери.

мармозетка
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 21:44    Re: Re: какой наполнитель выбрать для детского костюма на зиму? Ответить с цитатой

Однозначно, не пух! Больше таких ошибок не делаю. Сохнет- ужас! А с моим поросёнком стирать регулярно нужно. Да ещё и эти комки потом растрясать! Беру холлофан тоже, лёгкий и быстро сохнет, за ночь рядом с батареей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: