Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний фитнес для молодой мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Домашний фитнес для молодой мамы

      Поделиться:

Занимаетесь ли вы фитнесом?
Да, регулярно, 3-5 раз в неделю
15%
 15%  [ 20 ]
Сезонно, т.е к лету
2%
 2%  [ 3 ]
1-2 раза в неделю, но стабильно
12%
 12%  [ 16 ]
Изредка, начинаю, а потом бросаю
70%
 70%  [ 92 ]
Всего голосов : 131

Автор Сообщение
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 7:58    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Vikusya, как спорт. успехи?

Да так, потихоньку помаленьку. Не гоню лошадей , в общем hysterical
Сегодня вот силовые должны быть, а с утра голова болит...
Девочки, я тут с ребятенком все время- могу пропадать. Он начинает ходить и все время просит его водить за ручку... Вот такая кардио нагрузка у меня)))
Vanil писал(а):
Представляешь, я на рутрекере наткнулась на журналы "Мисс фитнес"!

Уже качаю. Посмотрим что там. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 8:17    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vikusya
Цитата:
Он начинает ходить и все время просит его водить за ручку... Вот такая кардио нагрузка у меня)))


Вика, да? Мой тоже стал в коляске плохо сидеть, и дома плохо - на свободу рвется...Поэтому понимаю тебя! Вчера за две ручки его веду по улице - мордашка сияет просто. sun
Напиши мнение о журнале - понравится или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:14    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Вика, да?

Ага Wink
Vanil писал(а):
Вчера за две ручки его веду по улице - мордашка сияет просто. sun

Мы тоже в восторге просто, бежим изо всех сил. sun Хоть и за ручку пока. И падаем, конечно.
Vanil писал(а):
Напиши мнение о журнале - понравится или нет?

Журнал прочитала первый номер- понравился. Сразу в качалку захотелось hysterical
Пока времени не было читать. Но думаю в плане мотивации он очень хорош.
ПС: сейчас начала делать вот этот комплекс (похоже на йогу)
Секретный код :
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3203511

Самый простой уровень и то не очень хорошо делаю. Гибкости ноль.
Нравиться что мало времени занимает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 11:13    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Ага, прикольный журнал. Тоже маленько успела почитать. Пнравилось, что он конкретный, по делу. Особенно, зацепила фраза из статьи:
(ссылка не работает)
Из минусов - упражнения в основном для зала. Но это и неудивительно, такова концепция журнала.
Vikusya писал(а):
Он начинает ходить и все время просит его водить за ручку...

А мы миновали этот этап. Сначала сама ползала, потом сама пошла. Зато сейчас... Ух, временами я за дочкой не успеваю. Хочется раздвоиться. hysterical tease
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 11:16    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Цитата:
Журнал прочитала первый номер- понравился. Сразу в качалку захотелось

И я уже который день визжу от восторга!!! hurrah hurrah hurrah

Посмотрела - и правда комплекс на йогу похож. Гибкость разовьется, вносливость и сила тоже!!! Не ругай себя!!! friends Ты начала - постепенно всего добьешься, больше позитива к себе. Не бросай. Ставь маааааленькие задачки перед собой, выполнение которых будет стимулировать заниматься дальше. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 11:26    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Калибри
Ооооо, я тоже эту фразу запомнила - вчера читала этот номер!!! Да, согласна с тобой, что для зала большинство упражнений. Но какую атмосферу журнал передает! Сразу настраиваешься на работу, ведь правда??? Там вообще много советов и по питанию, и по психологии занятий. Думаю, каждая что-то для себя найдет полезное (и новое?), да и в сравнении с Шейпом он не такой "глянцево-гламурный". no
Скажите, девушки, вы считаете этих женщин (из "Мисс фитнес") перекачанными? На кого вы примерно ориентируетесь, чья фигура вам нравится с точки зрения физических параметров?

Вчера занималась по Джиллиан, по программе "Стройное тело за 30 дней". Решила, так сказать, обновить впечатления... Работала. Материлась...Останавливалась отдышаться...Снова делала...Джиллиан - жестокая тетенька... shok shok shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 11:55    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

ой, девочки, заинтересовали, пошла скачивать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 13:13    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Джиллиан - жестокая тетенька...

Решила тоже поставить на закачку. Уж больно много о ней наслышана. Хочется на себе испробовать. Да и Трейси тоже. Видимо, "жесткости" мне и не хватает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 454
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 13:18    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Привет девочки!!!!!!!
Vanil
Лена, спасибо за ссылку на журналы, тоже сачала себе, почитываю понемногу, вот это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фигурки там у девушек просто класс sun
Мне в последние дни так пары лишних часов в сутках не хватает, сейчас к переезду готовимся, весь дом вверх дном!!!!!!!!! Но вас регулярно читаю, только вот писать уже времени не хватает, занимаюсь пока только с Зузанной, как переедем, снова скорректирую свой график!
Лена, еще хотела тебя спросить, у тебя турник настенный есть? Я вот собираюсь приобрести, а какой взять не знаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 14:47    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Калибри
Попробуешь - напиши, пож., потом как впечатления от Джиллиан. Wink
А Трейси мне что-то не понравилась... oops Совсем...Вернее, не она сама, а её методика и упражнения..

Hope
Надюша, hurrah friends !!!
Ты прям как Зузана - та тоже куда-то переезжает. mosking
У меня есть, вернее, муж себе купил, установил и пользуется. Я как-то не использую, подтягиваться не умею - сложно, блин... Sad Он купил не просто перекладиной в дверной проем, а наподобие такого:

http://leco-market.ru/goods.php?id=3094

Мужу нравится - удобен в использовании
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 20:14    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Лен, быстренько глянула тридцатидневку Джиллиан, там какой принцип - все три части подряд или по 30 минут делать?

Vikusya
Рекомендую еще суставную гимнастику с Ольгой Янчук (телеканал Живи), тоже 26 мин., я с нее начинала, первые месяцев семь мне хватало, тоже хороша для повышения ОФП и растяжки. Качала на Шаремане, видела не Рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2787368
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 0:32    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Скажите, девушки, вы считаете этих женщин (из "Мисс фитнес") перекачанными?

Из первого номера мне кажетя перекачанной Лора Мак (передние мышцы бедра и трицепс), фитнес модели очень даже ничего, из второго номера - Сьюзи Карри, Моника Грант понравились. А вообще - я сторонница изящных форм, пищу от тела Зузанны. Вот это природная красота, умноженная упорными тренировками! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 8:32    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Калибри писал(а):
А мы миновали этот этап. Сначала сама ползала, потом сама пошла.

Это идеальный вариант, когда ребенок сам все начинает делать. Молодцы!
Vanil писал(а):
Не бросай. Ставь маааааленькие задачки перед собой, выполнение которых будет стимулировать заниматься дальше. Wink

Хочеться сказать , что не брошу, но зная себя... Так что не буду ничего обещать, а просто буду потихоньку втягиваться, делать хоть по-маленьку что-то oops
Vanil писал(а):
Скажите, девушки, вы считаете этих женщин (из "Мисс фитнес") перекачанными? На кого вы примерно ориентируетесь, чья фигура вам нравится с точки зрения физических параметров?

Мне кажется, что да- перекаченные. Мне кажется, что стройное гибкое тело симпатичней выглядит.
Vanil писал(а):
Вчера занималась по Джиллиан, по программе "Стройное тело за 30 дней". Решила, так сказать, обновить впечатления... Работала. Материлась...Останавливалась отдышаться...Снова делала...Джиллиан - жестокая тетенька... shok shok shock

Да, Джиллиан такая hysterical Когда подниму свой уровень немного, наверно попрыгаю через день под нее. Результаты у нее зато быстрые.
Калибри писал(а):
Рекомендую еще суставную гимнастику с Ольгой Янчук (телеканал Живи)

Уже качаю, спасибо. smile Я из Живи делала только Бодифлекс с Корпан давно- еще до беременности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 9:22    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Калибри

Цитата:
все три части подряд

Света, не вздумай!!! shock shock hysterical Ты дочке живая нужна!

10 дней первый уровень, 10 дней - второй, 10 дней третий. Джиллиан не предусматривает дни отдыха между тренировками. Т.е., по её мнению, нужно выполнять программу в течение 30 дней подряд!!! Но раз там есть силовые, то я считаю, что отдых должен быть хотя бы день между тренировками. Хотя и силовые там не такие уж мощные, как у нашей Зузаны или у девушек из "Мисс Фитнес".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 9:25    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Цитата:
Так что не буду ничего обещать, а просто буду потихоньку втягиваться, делать хоть по-маленьку что-то


Vikusya
Мы тебя всегда в любом случае поддержим!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Домашний фитнес для молодой мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 16 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543