Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Переношенная беременность

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Переношенная беременность

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:46    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

Казова
сейчас природу многие обманывают, врачи сами говорят что многие организмы забыли КАК рожать...
Ольга1
главное - правильное определение срока. а то поторопишься...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:41    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

Знакомая забеременела во время кормления грудью, причем до прихода первых Ме, т.е. первая же созревшая яйцеклетка после родов стала ее вторым Ре smile , так в ЖК не могли поставить ей точно срок, ориентировались по УЗИ, причем по тому, которое в 22 недели делается, потому что не сразу беременность заметила кормящая мамочка... В итоге Ре родился весь уже в прыщичках, как гнойничках, воды были "зелеными", они лежали в больнице больше 20 дней... Так что перехаживать, мне кажется тоже очень опасно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:57    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

nadulecek
Я лично точно знаю дату зачатия обоих детей,и мой срок день в день совпал со сроком врача и узи,и в эти дни я родила, не без помощи,я думаю если бы ждала, точно переходила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:49    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

Ольга1
у вас так, выше описана история, когда мать поняла только при шевелюхах, что уже Беременна.
я свой второй срок до подлинно не знаю (какая-то ерунда с циклом вышла), первый раз тоже знала все отлично, поэтмоу в РД НЕ торопилась, т.к. гинеколог считал иначе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:54    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

Вы меня конечно извините,но не понимаю я как можно 3-4 месяца не чувствовать ,что беременна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:03    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Вы меня конечно извините,но не понимаю я как можно 3-4 месяца не чувствовать ,что беременна

Наверное, можно smile , когда кормишь Ре грудью, когда голова забита заботами о новом человеке в твоей жизни, когда нет токсикоза... Когда живот растет, а ты думаешь, что поправилась после родов вильно просто... Всякое бывает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:11    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

До 3-4 не чувствовать - это ладно. У меня одноклассница узнала, что беременна на 6 месяце hysterical . У нее живот заболал, она пошла к врачу и вот... tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:06    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

я пока тоже держусь, но в понедельник пдр Говорят что в рд1 по пятницам начмед принимает роды - если сеня не собирусь, буду уговаривать дочу на след пятницуsmile))
а пор срокам ваще голову можно сломать У меня их уже стока shock , так что пока буду ориентироваться на акушерский
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:32    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
Наверное, можно , когда кормишь Ре грудью, когда голова забита заботами о новом человеке в твоей жизни, когда нет токсикоза... Когда живот растет, а ты думаешь, что поправилась после родов вильно просто... Всякое бывает...

останусь при своем мнении......как можно быть такой не внимательной к себе......, а забот всегда хватает,и чем дети старше,тем их больше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:01    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Тарка_ писал(а):
Наверное, можно , когда кормишь Ре грудью, когда голова забита заботами о новом человеке в твоей жизни, когда нет токсикоза... Когда живот растет, а ты думаешь, что поправилась после родов вильно просто... Всякое бывает...

останусь при своем мнении......как можно быть такой не внимательной к себе......, а забот всегда хватает,и чем дети старше,тем их больше
учитывая, что такие случаи не единичны, видимо имеет место быть.
но суть остается прежней - есть анализы, позволяющие уточнить что происходит в организме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:13    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

oddity писал(а):
а пор срокам ваще голову можно сломать У меня их уже стока , так что пока буду ориентироваться на акушерский


Вот-вот, у меня тоже. Сначала гинеколог рассчитала по месячным, но за основу они берут цикл 28 дней, хотя я ей и говорила, что у меня больше 30 обычно получается. Потом УЗИ в 12 недель подтвердило, что посчитала она неправильно и 12 недель еще нет, УЗИ, кстати, пришлось переделывать. А на УЗИ в 22 недели поставили срок на неделю меньше, чем было по первому. Посмотрев на все это, моя врач махнула рукой со словами "я сама уже запуталась, посчитаю ПДР по среднему арифметическому" shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:15    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
врач махнула рукой со словами "я сама уже запуталась, посчитаю ПДР по среднему арифметическому" shock

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:15    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

Цитата:
Потом УЗИ в 12 недель подтвердило, что посчитала она неправильно и 12 недель еще нет, УЗИ, кстати, пришлось переделывать. А на УЗИ в 22 недели поставили срок на неделю меньше, чем было по первому.
более информативное УЗИ 10-12 недель, до этого срока по словам врачей ребенок развивается примерно в одном темпе, далее уже индивидуальность проявляется сильно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 18:50    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Цитата:
Потом УЗИ в 12 недель подтвердило, что посчитала она неправильно и 12 недель еще нет, УЗИ, кстати, пришлось переделывать. А на УЗИ в 22 недели поставили срок на неделю меньше, чем было по первому.
более информативное УЗИ 10-12 недель, до этого срока по словам врачей ребенок развивается примерно в одном темпе, далее уже индивидуальность проявляется сильно

ну тогда по этому узи у меня пдр не 11 как по акушерскому, а 16 должен быть Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 19:07    Re: Переношенная беременность Ответить с цитатой

oddity
а грусть-то почему? ПДР - это предварительно ж))) а сроки нормальные с 38 по 42 неделю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Переношенная беременность

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543