Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отбеливающий крем для лица


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Отбеливающий крем для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оксана Панч
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 23:37    Re: Отбеливающий крем для лица Ответить с цитатой

Мне нужно найти самый эффективный отбеливающий крем для лица, чтобы справиться со своими проблемами. Сейчас в фаворитах у меня крем Lakshma Maxxi, но перед тем как купить хотела навести подробные справки. Девчонки кто использовал крем на себе, какие получили результаты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dashen



Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 12:45    Re: Re: Отбеливающий крем для лица Ответить с цитатой

Знаю на личном опыте, что вся азиатская косметика имеет отбеливающий эффект. Тайская, вьетнамская, корейская. Даже когда наносишь кокосовый крем на загорелую кожу - виден эффект уменьшения загара через некоторое время. Кстати, в Омске есть магазин тайской косметики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakshery



Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 21:28    Re: Re: Отбеливающий крем для лица Ответить с цитатой

Мне косметолог порекомендовала крем Лакшма Макси, так как у меня довольно сильная гиперпигментация. Эффект действительно есть, смело покупайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 4:48    Re: Re: Отбеливающий крем для лица Ответить с цитатой

Думала, что дельное напишут, а опять реклама в стиле "тихо сам с собою" Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetikk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.07.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 22:02    Re: Re: Отбеливающий крем для лица Ответить с цитатой

Очень актуальный вопрос для меня. данво ищу хороший отбеливающий крем, чтобы хоть немного скрыть веснушки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isabel
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 21:19    Re: Re: Отбеливающий крем для лица Ответить с цитатой

Попробовала однажды отбеливающую маску белорусскую от Витэкс, и по сей день ею пользуюсь, очень нравится. Заметно осветлились веснушки, я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashaAA



Зарегистрирован: 29.09.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 18:11    Re: Re: Отбеливающий крем для лица Ответить с цитатой

Isabel писал(а):
Попробовала однажды отбеливающую маску белорусскую от Витэкс, и по сей день ею пользуюсь, очень нравится. Заметно осветлились веснушки, я довольна.



да, правда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яна Гришаева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 22:53    Re: Re: Отбеливающий крем для лица Ответить с цитатой

Можно сделать курс домашнего пилинга из лосьона Ретасол, мазать лицо в течение дней 7-10 и не увлажнять в этот период. Он немного отбеливает кожу, выравнивает рельеф, но не знаю о каких проблемах речь в вашем сообщение и насколько он будет при них эффективен.
И да, после курса коже крайне необходимо активное увлажнение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vales



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 17:58    Re: Re: Отбеливающий крем для лица Ответить с цитатой

У меня нет любимого крема. детский.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlienDelon



Зарегистрирован: 19.01.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2022 21:46    Re: Re: Отбеливающий крем для лица Ответить с цитатой

Я предпочитаю американские бренды, пользуюсь не первый месяц Estee Lauder! Никакой аллергической реакции, как бывало раньше с другими производителями!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Отбеливающий крем для лица

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543