Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 23:10    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Оцените качество закупки http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=31570&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 8:37    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Буду первой. Работа орга отличная, спасибо за отличные духи. Очень понравились ароматы Chaos, Quatar-Al-Nada. Остальными пока не пользовалась, нужно посмотреть как аромат на коже будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семерка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 13:33    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, все очень быстро, четко.
Брала пробники следующих духов:
Johratul Khaleej-очень теплый аромат, вкусный фруктовый, такой обволакивающий, ненавязчивый, глубокий. Он однозначно очень хорош будет на зиму!
Raheef -показался каким-то простоватым, цветочки, но не густые, а еле уловимые, сладенький, нежные. Мне как-то не очень. но, я тетенька уже за 30...думаю, что он больше подойдет для более молоденьких...
Shumukh-вот эти больше всего подходят мне именно на сегодня, они мне показались весенними, такая сладкая прохлада что ли, что-то мне кажется, слегка цитрусовое, не морское, зелень скорее...Вообщем, скорее всего свой выбор скорее всего на них...но ещё похожу, попринюхиваюсьsmile
Jawan-по мне так резковат несколько, показался немного шипровым что ли...думаю, что хорошо его тогда, когда надо произвести впечатление сильной независимой особыsmile
Подчеркиваю, что это только мои ощущения и мой нос, интересно будет узнать у тех, кто взял аналогичные ароматы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 15:07    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

отпишусь -
1) Sundus не моё совершенно, ожидала большего (кому очень понравились уступлю за полцены 3 мл)
2)Shumukh приятные, действительно запах необычный и свежий и сладковатый одновременно (ну мне так показалось, т.е. сначала сладкий, а шлейф свежий)
3)Lulutal Bahrain вот в них прям влюбилась такой запах... многогранный приятный завораживающий... прям чудо
еще есть пробники, но запахи насыщенные, поэтому решила постепенно принюхиваться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gromakova81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 69
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 15:16    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Что б определиться с запахом, потребуется время, т.к. когда их так нюхаешь и наносишь на кожу все сразу меняется. Теперь буду ходить каждый день с новым ароматом sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 20:40    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

sveta1978
Семерка
Natali_Alex
gromakova81
cпасибо daisy
Natali_Alex
Sundus-мне тоже было не мое,а на коже и на мне вкууусно sun сама порадовалась,что флакон заказала shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 21:23    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Танечка, духи супер, то что давно искала!!! hurrah
Пахнут дорого!!! Закупка от идо прошла отлично! Важный для меня момент - в 1 посте ненагромождено инф-ии, все четко и понятно!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 21:33    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

ТаньчиК
проголосовала, конечно, за все отлично.... т.к. к ОРГу претензий нет никаких как к организатору закупки....
Но есть одно большое НО.... у меня муж как ОТК... он все время все проверяет... всю одежду, обувь..
так вот он замерил количество милилитров в флакончике - и нет там , к сожалению, 8 милилитров... А только 5.
Я никоим образом не хочу обвинять тебя....
И у меня был уже печальный опыт недостатка при покупке в соседней СП...
Так вот я о чем подумала в связи с этим - либо производитель изначально не доливает во флакончик, либо его милилитры отличаются от тех, которыми измеряем духи мы...
Поэтому я попросила всех девочек, кому достались в этой СП флаконы с остатками замерить свои милики, чтобы понять - верны ли мои сомнения....

Сам запах пока не распробовала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 21:45    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Verol
Оль,я в шоке shock shock shock shock shock shock нвливала ровно по мл.,но не перемеряла что осталось-наверное,мой косяк cry надо было проверить...я хотела как лучше,т.е. не стала мерить,чтобы не оставлять драгоценные капли в шприце.Блин,я теперь себя виноватой чувствую,что не перемеряла....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 21:54    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

ТаньчиК
Таня, ты пока не паникуй - просто так 3 мл. по шприцам не могут же потеряться.... давай посмотрим что девочки намерят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:03    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Verol
Я уже паникую,т.к. как орг. должна была проверить остаток,но не стала Sad хотела как лучше,чтобы Вам не создавать проблем с распивом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:26    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

ТаньчиК
ждем девочек.. терпеливо... еще не все забрали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:39    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пишет вам арома-маньяк hysterical Уже столько флаконов дома стоит,а я всё не могу успокоится,и покупаю,покупаю,покупаю... hysterical

Работа ОРГа отличная,всё быстро и чётко daisy У меня нареканий нет! А теперь,собственно,мои впечатления от ароматов:

Секретный код :
Sundus
пришлось подарить подруге,практически отобрала у меня их hysterical Они сначала немного пахнут,как совдеповские духи smile ,но это первое впечатление,вы ему не верьте no ...чуть позже запах развеивается,и остаются такие сладкие нотки,очень приятные sun

Секретный код :
Qalb al Muheet
Очень приятный, такой весенний запах! Какими-то карамельками с кислинкой пахнет,но не простенький запах,а довольно сложный и гармоничный,мне понравился.

Секретный код :
Chaos
Вот в него просто влюбилась!!! Какой он классный!!!!!! yes hurrah Очаровательный запах,просто шик! Я думаю,кто еще пробники взял-со мной согласятся! Немного похож на Cherutti 1881,кто помнит,раньше был такой аромат(может,и сейчас есть-давно не смотрела просто smile ),но только слегка... Он такой глубокий,дорогой,с легким оттенком экзотических фруктов,не могу описать...пудровый,очень женственный,вкусный! Возьму целый флакон со следующей закупки!! yes Кстати,посмотрела в описании-там сказано,что "для молодых мужчин и сильных женщин". Где эти загадочные арабы там "для мужчин" нашли-я не знаю hysterical hysterical hysterical Это один из самых женственных и красивых арабских ароматов,которые я пробовала (а пробовала много smile )

Секретный код :
Muheeb
Еще один мой фаворит! yes Очень красивый аромат,сладкий,даже с примесью конфетного запаха немножко,но такой приятный! Прямо сразу Востоком пахнет,но совершенно без тяжелых и пряных ноток,характерных для многих восточных ароматов. И ещё лично я там отчетливо слышу запах цветов дикого шиповника, похож на розу,только лучше hysterical (хотя нигде в описании этого не пишется...но я-чувствую smile ). Несмотря на "сладкость",голова от него совсем не болит,абсолютно не напрягающий запах,очень комфортный,тоже закажу флакон!

Natali_Alex писал(а):
Shumukh приятные, действительно запах необычный и свежий и сладковатый одновременно (ну мне так показалось, т.е. сначала сладкий, а шлейф свежий)
А мне наоборот показалось-сначала такой резковатый,совсем не сладкий,а морской какой-то...а потом так здорово раскрылся сладкими нотками! sun Мне понравился.

Общее впечатление: самое замечательное в этих духах то,что они раскрываются с течением времени совершенно по разному, и на разных людях-тоже по разному звучат sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
черемуха
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1560
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:43    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

а у меня распив весь из шприца вылился cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Турбанова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 845
Откуда: Омск Геленджик

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:43    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

ТаньчиК
Большое спасибо за закупку! Вы, можно сказать, исполнили мою маленькую мечту! daisy
Работа ОРГа без нареканий - все быстро, без проблем, очень замечательно!
Теперь про духи. Я взяла 7 пробников, так сказать, "присмотреться". Сегодня поехали на раздачу с подружкой и не выходя из Флагмана, повскрывали пробники, не удержалисьhysterical
Нанесла
Секретный код :
Sundus
, очень мне понравились, сначала аромат пачули (обожаю), потом бергамота, дальше не определила, но очень приятно. Аромат продержался весь день, до вечера.
Моя новая любовь - это
Секретный код :
Shumukh
...give_heart О, просто волшебный аромат, он мне нравится невероятно, я действительно в него влюбилась... Что-то нежное, сладкое (совсем не приторное), медовое и при этом свежее. Вот сижу, печатаю, наслаждаюсь ароматом! sun Мечтаю теперь о флаконеoops
Об остальных ароматах напишу позже, т.к. еще не наносила их.
Татьяна, спасибо от всей души за СП daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Мария Турбанова (Сб Апр 09, 2011 22:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543