Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жалоба на сотрудника ПЦР Южанка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Vika-Ezhevika
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 23:26    Re: Жалоба на сотрудника ПЦР Южанка Ответить с цитатой

Добрый день, сегодня была крайне возмущена хамским отношением со стороны сотрудника ПЦР Южанка и ее начальника (пцр Амур Андреева Марина). Ситуация следующая: 3.03 (сегодня) зашла забрать свой заказ, я даже не успела переступить порог мне с ходу заявляют, дословно: «даже не заходите, я принимаю товар!»
Я сначала опешила, ни здравствуйте- ни подождите, просто в лоб - не заходите и все, при этом сотрудник ПЦР просто сидела и смотрела в бумаги, пока парень таскал коробки. Я по человечески попросила, я с маленьким ребёнком стою перед ней и прошу - мы очень торопимся на приём к врачу и у меня всего одна посылка, на что мне отвечают «Надо раньше значит приходить, у меня пришёл товар ждите» Тогда я предложила другой вариант- забрать заказ завтра и не Брать за этот день хранение, раз сотрудник очень занят. На что услышала усмешку. Все это время сотрудник ничем не была занята и только когда я начала возмущаться, она решила позвонить по суммам своей начальнице, при этом ещё сказала ей что тут недовольней клиент и похихикав вместе положила трубку. Я впервые вижу таких начальников- которые вместо того, чтобы разобраться в ситуации и искоренить конфликт - наоборот его разжигают. Почему сотрудница ПЦР Южанка считает, что когда она курит по 15-20 минут за углом южанки или болтает с сотрудниками фаберлик и ее ждут при этом, это норма! Несколько раз такое было, они там дружно болтают, я стою в коридоре жду и она видит что пришли за заказом, но надо закончить свою речь с подружками а потом подойти. И ещё она мне говорит «ой, смените центр раздач, а?!» и пугает предупреждениями! Это что вообще..Я адекватный человек, правила- есть правила, но на хамское отношение я тоже отвечаю хамством, потому что таким людям противопоказано работать с клиентами. И да, мнение и ответ от ПЦР Амур мне не нужен, они судя по всему подружки, поэтому можете не утруждать себя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: