Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1 АТА - посуда и товары для дома.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП1 АТА - посуда и товары для дома.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
37%
 37%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
12%
 12%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
12%
 12%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 25021

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 13:11    Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

ЖДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FNS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 1263
Откуда: Омск, левый берег, Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 21:29    Re: Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

Брала баночки стеклянные. Всё отлично и товар и работа орга. На выдаче всё аккуратненько завернуто. Приятно. Спасибо Светлана!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 25021

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 21:59    Re: Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

FNS писал(а):
Брала баночки стеклянные. Всё отлично и товар и работа орга. На выдаче всё аккуратненько завернуто. Приятно. Спасибо Светлана!!!!
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас в новых СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бадамшина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2022 19:33    Re: Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

Сегодня забрала стиральный порошок TIDE аква- пудра. По моему явно не тот порошок, что покупала в магазине. Пакет необычной формы, уголки не подогнуты нижние, но это еще куда не шло, краска от пакета вся на руках остается , запах тоже не такой как обычно. Сам порошок вообще не пенится в машинке, и на вид он напоминает соль+сода+ отдушка и немного порошка. Учитывая высокие транспортные - осталось сожалеть о напрасно выкинутых деньгах. К оргу претензий нет- оня порошок не выпускает и документы выложены на него правильные. Но лично у меня от закупки полное впечатление обмана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 25021

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2022 22:31    Re: Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

Бадамшина писал(а):
Сегодня забрала стиральный порошок TIDE аква- пудра. По моему явно не тот порошок, что покупала в магазине. Пакет необычной формы, уголки не подогнуты нижние, но это еще куда не шло, краска от пакета вся на руках остается , запах тоже не такой как обычно. Сам порошок вообще не пенится в машинке, и на вид он напоминает соль+сода+ отдушка и немного порошка. Учитывая высокие транспортные - осталось сожалеть о напрасно выкинутых деньгах. К оргу претензий нет- оня порошок не выпускает и документы выложены на него правильные. Но лично у меня от закупки полное впечатление обмана.
Спасибо за отзыв, мне жаль, что порошок Вас разочаровал... Это Российское производство, изготовитель Проктер энд Гэмбл - Новомосковск. На прилавках в магазинах сейчас так же в основном порошок Российского производства,сравнивала с тайдом и ариэлем в Низкоцене, абсолютно идентичный этого же производителя только по 599 и 699 р. По поводу пены уточнила у поставщика, а он в свою очередь у производителя, ответили мне так: порошок автомат не должен сильно пенится, т.к. добавляют специальные вещества- пеногасители. Сама пробовала эти порошки, как мне показалось, вполне нормально отстирывают белье среднего загрязнения, пятна, конечно приходится застирывать дополнительно. Для аромата, я добавляю кондиционер. На счёт транспортных, это был первый крупный выкуп, транспортные вышли очень большие, в следующих выкупах будут не более 15%, возможно даже меньше, придумали с поставщиком более дешёвый способ доставки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.06.2020
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 8:46    Re: Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

Совершенно те же впечатления от Ариеля. А, если учесть еще тот факт, что предложила и коллегам закупиться, то перед ними сейчас настолько неудобно, что хоть деньги им возвращай за этот "замечательный" товар да еще и с такими дикими транспортными. Их мнение в части качества полностью совпало с моим.
К оргу претензий нет, а вот к производителю - вопросов очень много.


Бадамшина писал(а):
Сегодня забрала стиральный порошок TIDE аква- пудра. По моему явно не тот порошок, что покупала в магазине. Пакет необычной формы, уголки не подогнуты нижние, но это еще куда не шло, краска от пакета вся на руках остается , запах тоже не такой как обычно. Сам порошок вообще не пенится в машинке, и на вид он напоминает соль+сода+ отдушка и немного порошка. Учитывая высокие транспортные - осталось сожалеть о напрасно выкинутых деньгах. К оргу претензий нет- оня порошок не выпускает и документы выложены на него правильные. Но лично у меня от закупки полное впечатление обмана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 25021

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 10:05    Re: Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

Бадамшина
Карина К
По первым выкупам не было отзывов, и заказывают повторно... Раз появились негативные отзывы, больше не будем выкупать порошок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 7:35    Re: Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

Тайд открыла. По консистенции примерно такой же, как и не нашего производства. Крупинки + пыль. Крупинки жëстче. Запах совершенно другой ( дешëвого мыла) и меньше синих вкраплений. После стирки белья не пахнет вообще ни чем, как будто то в воде простоя полоскала. Грязное сильно не ложила, поэтому по отстирыванию пятен и прочего не могу нечего сказать.
Нахапала ещё 8 пачек, в прок. Походу зря, хотела нормальный Тайд и Ариэль. + транспортные. Мне пачка обошлась в 370 р примерно(((((
Думаю в ариэле тоже самое насыпано, потом посмотрю, пахнут одинаково.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
zazafa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 153
Откуда: Центральный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 10:30    Re: Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

Порошок не понравился, решила постирать в тазике насыпала порошок как обычно мерной ложкой, пришлось досыпать несколько раз порошок, что бы вода стала мыльной. Не экономно совсем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezhevika9967
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.11.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 22:55    Re: Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

Ужасный порошок. Не пенится выпадает осадок. Подруги заказали тоже. Краснеть теперь мне. Состав соль голимая.а запах простите мочи....едет ещё 2 штуки. Денег жалко до ужаса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 399
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2022 0:02    Re: Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

А мне еще и порезаный пакет с порошком положили,это вообще крутяк конечно ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 25021

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 19:34    Re: Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

tatnyusha писал(а):
А мне еще и порезаный пакет с порошком положили,это вообще крутяк конечно ranting
Порезанных не было, может при перебросе повредился...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лерчонок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 17:18    Re: Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

Ужасный порошок.,согласна со всеми предыдущими отзывами. Жаль потраченных денег. К оргу претензий нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулинич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 387
Откуда: г.Омск,левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2022 11:41    Re: Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

Я брала тоже ,ариэль и доместос .....полная фигня ,с таким ужасным качеством ни когда не сталкивалась....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2022 0:16    Re: Re: СП1 АТА - посуда и товары для дома. Ответить с цитатой

Думала только мне отвратительно качество Ариеля оказалось нет Еще и хлором попахивает для белого белья и ничего не отстирывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП1 АТА - посуда и товары для дома.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543