Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Медицинские маски

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Медицинские маски

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа орга хорошие
66%
 66%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
16%
 16%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 23:41    Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзыв по проведенной СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 23:44    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

Маски получены, все соответсвуют заявленным характеристикам и фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шустрик8



Зарегистрирован: 07.05.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 9:47    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

доброго времени суток, наконец-то добралась оставить свой отзыв о масках. Подскажите, они все такие маленькие или только у меня? заказывала коллегам на работу, никому нормально не подошли, резинки очень тонкие и давят уши, да и по размеру маловатые какие-то(((( по качеству вроде ничего, но намного тоньше тех, что, например, продаются в КБ по 4 рубля. В-общем, если кому не хватило и понравилось их качество, продам 40 голубых и 40 розовых масок) остальные примеряли)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 11:01    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

шустрик8
вы меня очень удивили. Пошла достала свои, еще раз надела на свою увы не совсем маленькую мордашку. Абсолютно комфортные. Ничего не давит даже намеком... И дышится в них легко, потому что сделаны по ГОСту, в отличии как брала плотные раньше, дышать невозможно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шустрик8



Зарегистрирован: 07.05.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 13:17    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

ну значит у нас на работе у десяти человек уши шибко широко расположены)))))))) нет, я ж не претензию пишу, а свой отзыв оставляю, это же не запрещено? просто может быть у них размеры разные? но опять же, ГОСТ..... ну да ладно, может кому и пригодятся. За закупку спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 13:19    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

шустрик8
конечно не запрещено. Но это правда очень сранно) Нам маски показались очень удобные и комфортные, я еще упаковочку заказала. Чую долго еще в них ходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latyshka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 2354
Откуда: Левый берег. Конева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 23:12    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

Спасибо за масочки! Хорошие..плотные, комфортные..не давят. Беру еще.. на данный момент дешевле нигде нет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 914
Откуда: р-н транспортной академии

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 13:36    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

Мне тоже маски понравились, удобные, мягкие,не "картонные" и не "распушаются" как некоторые. Маленькими не показались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MozEz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 18:36    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

Мне маски понравились! Мне наоборот большие 😄😁 я узелки завязываю, чтобы на глаза не лезла маска 😄сама я не худенькая, но вот лицо, видимо, худоватое. Мужу понравились (многие маски ему давят), сказал заказывай ещё))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 23:03    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы daisy
Я тоже очень-очень довольна. Дышится легко через них, когда надо прям долго в маске находится - особо не доставляет неудобств sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klisha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 21:23    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

У меня тоже розовые маленькие. Через некоторое время после ношения и за ушами все красное и очень от резинок больно. Может если голубые лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MozEz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 21:28    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

У меня голубые маски, про розовые не знаю. Голубые не давят. Конечно, от любой маски устанешь, если сидеть в ней весь день
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 22:19    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

вот розовые я не брала себе, не подскажу(
Но их в любом случае прекратили производить. Сейчас только голубые в наличии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 22:26    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
шустрик8
вы меня очень удивили. Пошла достала свои, еще раз надела на свою увы не совсем маленькую мордашку. Абсолютно комфортные. Ничего не давит даже намеком... И дышится в них легко, потому что сделаны по ГОСту, в отличии как брала плотные раньше, дышать невозможно...

Присоединяюсь, мордашка немаленькая, но запасик приличный smile За такие деньги качество очень даже приличное, может ткань немного жестковата, но опять же за такие деньги все прилично)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльчик1975
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3028
Откуда: Омск.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 23:37    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

маски очень понравились )))участвую практически в каждой сп( заказываю дочке(медик)от розовых "пищит "в хорошем смысле слова, говорит таких у ее коллег нет. friends daisy Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Медицинские маски

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543