Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

4Карман (Сумки Tinta).Кожан сумки Выдача-см.календарь
Выдача 2020-10-29 (,)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Кожгалантерея и аксессуары ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2020 10:14    Re: 4Карман (Сумки Tinta).Кожан сумки Выдача-см.календарь Ответить с цитатой

События календаря:

Выдача
2020-10-29
,
Груз в Омске. Разбираю
2020-10-23
,
Груз в пути
2020-10-15
.
Счет оплатила. Ждем отгрузку
2020-10-05
,
Сбор денег
2020-10-03
Реквизиты в сверке.
СТОП
2020-09-24
в 10
Принимаем заказы
2020-09-20
Принимаем заказы

Привет всем! sun
Я Леди Сотофа, связь в лс.
Приглашаю в закупку сумок и др. аксессуаров из натуральной кожи.
Компания "Карман" - российский производитель женских сумок из натуральной кожи.
Наша компания занимается производством сумок уже более 10 лет

Сумки от компании "Карман" - это прекрасный выбор для тех, кто ценит качество, натуральные материалы, стремится создать свой неповторимый женственный стиль.
Но при этом женская любовь и потребность в сумочках не нанесет ущерб бюджету, т. к. наши сумки предлагаются по исключительно доступной цене.

НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ!
Секретный код :
http://www.sumkiizkozhi.ru/

Наша цена-розничная цена на сайте-33%

ЗАМЕНЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. их пишите в комментариях к основному заказу.

Наши отзывы: https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=12114078#12114078
Читайте обязательно
ОТЗЫВЫ: с др. сайта

Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Natt
Участвовала в нескольких выкупах, приобрела 2 сумки для себя и 2 сумки для дочки. Впечатления только положительные:good:

Цитата:
заказывала себе сумку с распродажи
из +:
вместительная, сшита аккуратно - ровные строчки, плотная кожа, на дне "ножки"
из "-"
ручка которая начиналась широким основанием - к серединке, соответственно к тому месту где "кладется" на плечо становится узкой полоской. сумка вместительная, достаточно тяжелая и ручка больно врезается.
подкладка, ее много как то... она вечно попадает в молнию и поэтому в магазине стоишь и дергаешь молнию - туда забилась подкладка, неудобно.
в целом впечатления приятные

Цитата:
Заказывала тоже сумку из " Распродажи", не могу сказать, что в великом восторге, но по сравнению с прошлыми отзывами на аналогичную модель, свою сумку сама и окружающие оценили на " 4". Издали ничего смотрится, а вблизи можно заметить некоторые погрешности - по обрезке краёв деталей, пошив (всё сшито край в край, запасов никаких, в одном месте шов расходится - дырочка, дно из кожи уже вставки-картона, поэтому перед сумки сильно натянут вниз, даже с загибом (на фото видно), под двумя ручками "волна из кожи", когда ставили заклёпки не выравняли, теперь такое впечатление, что сумка с большим грузом, под ручками кожа потянута - а она пустая))) ..... ). Сумка вместительная, кожа мягкая, но тонкая, или на самом деле такая, или так растянута.... На дне ножек нет, ручки довольно узкие, каждая из двух кусков, шов проходит по середине на сгибе, но его не видно, т. к. находится в ладони, но ощущение, что могут оборваться, нет на них какой-то надёжности (так и хочется сказать: "Неужели нельзя на 1 см пошире сделать?" Но кому......) , фарнитура дешёвая . В целом сложилось впечатление, что шьётся всё с большой экономичностью и это не фабричное производство явно, по всей вероятности небольшое частное предприятие, но деваться некуда, товар " пришёл" - приходиться использовать в жизни.

Цитата:
Получила и я свою сумочку.
Спасибо, Светлана!
Сумка пришла именно в том цвете, который заказывала. Качество пошива хорошее. Была немного помята, но я туго набила ее всякой всячиной, и понемногу сумочка расправляется. Единственный минус (и то, если уж сильно придираться) - то, что подкладка немного меньше по размеру, чем внутренность собственно сумки. В целом я довольна и благодарна организатору за хорошую закупку и хорошую работу)))

Цитата:
Это был мой отзыв по первым впечатлениям, а сейчас, после целого сезона носки, могу сказать, что сумкой очень довольна.
Правда, помятость кожи не устранилась при простом набивании сумки объемным барахлом. Слишком толстая кожа и слишком глубокие заломы были. Но проблема решилась очень быстро при обработке сумки паром из парогенератора.
Всю весну и лето пользовалась этой сумкой очень интенсивно, причем пришлось брать ее и в дорогу, и в результате она даже почти не испачкалась. Я опасалась, что перламутровый эффект исчезнет при интенсивной носке - нет, так и "отблескивает" перламутром, даже потертостей не образовалось.
Единственный недостаток, о котором уже писали - подкладка рядом с застежкой-молнией пришита без контрольной отстрочки, поэтому постоянно приходится следить, чтобы шелк не попал в молнию. Это не очень удобно.
В целом сумкой очень довольна. Еще раз спасибо организатору!

Цитата:
Заказывала сумочку Сумка Tinta SK01415 http://www.sumkiizkozhi.ru/katalog/zhenskie-sumki/...
Качеством очень довольна, приятная на ощупь кожа, приятно пахнет, вместительная, довольно глубокая - замком пользуюсь только в общественном транспорте, в остальных случаях можно даже не закрывать) На работе всем очень понравилась. Единственный минус - некоторые листочки с аппликации по краям стали загибаться - подумываю чтобы приклеить по краям клеем, тогда топорщиться не будут. Несомненный плюс цена! Уже участвую в следующем выкупе)
ОРГу огромное спасибо за закупка!!!

Цитата:
Заказывала Сумку Tinta SK01358 (серые тона) http://www.sumkiizkozhi.ru/katalog/zhenskie-sumki/...
Я в восторге! Качество кожи на высоте! Сшита отлично. Цвет пришел тот, что заказывала. Тональность кожи отличается от фото, но в лучшую сторону. Смотрится дорого.
Спасибо, очень довольна!:dance1::dance1:

Цитата:
Всем привет! Делюсь своими впечатлениями: вся сумка прошита очень аккуратно, все шовчики ровные, впереди карман на кнопке, сзади на молнии, в сумке два! отдельных отделения, есть карман для телефона и карман на молнии для документов, ручки широкие по длине то, что надо. Из минусов: для меня немного маловата и сумка сшита для ношения на левом плече (это меня абсолютно устраивает), НО замки закрываются назад, что для наших маршруток не очень подходит. В целом я оооочень довольна, за 2 026,00 руб суперская сумка! Спасибо оргу за закупку.

Цитата:
Мое недавнее приобретение Сумка SK01412 из раздела сумки по 999 р.
Я очень-очень довольна!
Мне прям показалось, что качество у них улучшается, или просто повезло)
Кожа достаточно плотная, сумка держит форму, фурнитура симпатичная, кармашки есть наружные. Внутренний кармашек для телефона из кожи, карманчик на молнии. Размер не большой, не маленький, ручка на плечо налазит.
Словом, ношу с удовольствием!:good:
Оргу Светлане очередное спасибо!:give_ros:

Цитата:
Сегодня получила наконец-то сумку. По-правде сказать, уже не рассчитывала ее увидеть. Удивительно, что за такую цену так мало желающих приобрести кожаную сумку. Заказывала сумку Tinta SK01340 по скидке за 990 руб. Сшита качественно, цвет, как на фото, жалко, что кисточек, как на фото на сайте, у нее не оказалось, из-за чего выглядит сумка несколько простовато.Зато размером очень порадовала, как муж сказал "и шуруповерт поместится", для лета в самый раз. Кожа натуральная. Спасибо за закупку, приглашайте, если будет еще закупка, Фото приложу позже.

Цитата:
Отзываюсь о полученной сумке Tinta SK01340 по скидке за 990 руб. Очень довольна. Кожа, как называлась она в другой закупке, "весовая".Нормальная летняя сумка из кожи по суперцене. Оргу-спасибище!

Цитата:
Сумки действительно КОЖАНЫЕ, но... кожа из которой делают мебель... По сравнению с кожзамом- МЕЧТА, но...выглядят так же..(((

Цитата:
Ура!!! Моя любимая закупка сумочек снова открыта!!! Спасибо, ОРГу!!!
И так, на фото сумка 2014 года покупки(только что пробежалась по старым своим отзывам). Вещь суперская!!! Выглядит как новая, шикарно пахнет натуральной кожей!!! Просто захотелось уже разнообразия)))
Приобретала в этой закупке три разные сумочки-одинаково довольна качеством всех моделей!
Может конечно я везучая....но реально не представляю как такую кожу можно сравнивать с кожзамом.

Цитата:
Сумки кожанные.Это 100%.У меня две из этой закупки.Я уже и не помню сколько им лет.Они как новые и сейчас.И цена коопейки если выбрать из распродажи.Вот заказала ещё одну.Хотя у меня сейчас в ходу 3 сумки.

Цитата:
В выкупе 48 (стоп 10.04.16г.) заказывала две сумки с отдельно заказанными доп.ремнями
http://www.sumkiizkozhi.ru/katalog/sumki999rub/sum...
SK01362 бежевый+кожа под рептилию - 999 р. длинный ремень шириной 3см (доп.лямка) к модели SK01362 бежевый +кожа под рептилию 250р. без клепок Цена: 1448.84 руб.

http://www.sumkiizkozhi.ru/katalog/sumki999rub/sum...
SK01362 песочный+кожа под рептилию - 999 р. длинный ремень шириной 3см (доп.лямка) к модели SK01362 песочный+кожа под рептилию 250р. без клепок Цена: 1448.84 руб.
ИТОГО К ОПЛАТЕ: 2973.68 руб. (ТР: 70 руб., ЦР: 6 руб)
Так вот первую бежевую сумку оставила себе - по факту очень светлая молочная, а вот песочная была откровенно желтого цвета
и за 1450руб. я ее пристроила коллеге.
Для всех неверящих - это кожа, может быть не самой лучшей выделки, но кожа. Коллега с сумкой ходит практически все время и зимой и летом, нравится в этой модели объем, что туда и буханка хлеба и бутылка молока и еще много чего и НИЧЕГО с ней не происходит. Со своей хожу летом и каталась 2 раза на юг, ну протерла тряпочкой влажной с мылом...и все!

Цитата:
В Выкупе №61 заказала
http://www.sumkiizkozhi.ru/katalog/muzhskie-sumki/...
Сумка SK01438 размер 25х32х8см цвет темно коричневый - цена 2890руб.Цена: 3265.7 руб. (Оплачено)
ИТОГО К ОПЛАТЕ: 3322.7 руб. (ТР: 50 руб., ЦР: 7 руб. и ОРГ% уже включены в эту сумму
Это кожа, толстая и пахнущая именно ею. Сшита аккуратно, но с размером ошибочка, вместо высоты 32см отшили 31см. - мягкая папка А4 влезает и ладно. Но до поставщика надо как-то донести что в готовом виде размеры должны соответствовать заказанным.
Цвет не темно-коричневый а между очень темно-серым и темно коричневым - неожиданно как-то.
Света, спасибо за труды:give_ros:.

Цитата:
Брала SK01424 http://www.sumkiizkozhi.ru/katalog/muzhskie-sumki/... - папа очень доволен) тестирует)
На втором фото моя сумочка Tinta SK01450 http://www.sumkiizkozhi.ru/katalog/sumki999rub/sum... качеством очень довольна. Один минус - не могу привыкнуть, что размеров меньше предыдущих моих сумок - всё богатство не помещается)))

новая расцветка, на сайте образцов изделий из нее нет, но при желании могут любую модель отшить в этом цвете. Назовем ее цвет ПЕРСИК. К комментариях к заказу указывайте "ЦВЕТ ПЕРСИК", если желаете получить сумку в этом цвете.

Перед участием в совместной покупке необходимо ознакомиться с
ПРАВИЛАМИ СП, а также с условиями данной закупки:

Условия закупки

1. Минимальная сумма заказа 15000 руб. ? Минимальная сумма заказа - это сумма, которую мы должны набрать все вместе по данной закупке. Ваш личный заказ может быть на любую сумму, даже на 100 рублей. Но только набрав минимальную сумму, которую требует поставщик, мы можем купить товар по оптовой цене.

ВНИМАНИЕ - в наше нестабильное время цены могут меняться. При большом изменении цены - больше 10% - УЗ вправе отказаться от такой позиции.
2. Орг. процент 15 %. ? Организационный % (орг%) - включает в себя оплату услуг банка за перевод денежных средств, телефонные переговоры, упаковку товара и другие расходы.

В случае не своевременной оплаты ОРГ % может быть повышен + 1% за каждый день просрочки, но не более 20% для организаторов со статусом орг-новичок и не более 25% суммарно с ОРГ% для других организаторов. ОРГ% не будет начисляться: - на пересорт - на брак. В случае, если брак обнаружен после раздачи, Организатор обязан вернуть ОРГ% по данной позиции Участнику закупки. - на позиции, которых не оказалось в наличии - недовложение.
3. Транспортные расходы стандартные. ? Транспортные расходы распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа, могут включать в себя доставку со склада поставщика до транспортной компании (ТК) в городе поставщика, от ТК в городе поставщика до ТК в Омске, доставку от ТК в Омске до пункта разора груза, доставка в центры раздач.

Как правило, транспортные расходы не превышают 5% для одежды и 10% для более объемных и тяжелых грузов.
4. Без рядов ? Выкупаем поштучно.
В заказ пойдут все позиции, которые Вы заказали, если они будут в наличии у поставщика.
5. Сбор после счета ? Сбор денег осуществляется после получения счета от поставщика.

В исключительных случаях орг может провести досрочный сбор для некоторых участников закупки. К ним могут относится:
- участники имеющие нарекания по оплате у этого и других оргов. В случае, если Вы узнали о претензиях со стооны других оргов и не согласны с этим, то можете написать ЛС http://forum.omskmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=54
- участники-новички, т.е. участвующие в сп менее 20 раз или имеющие срок регистрации менее 3 мес.
- участники с очень крупными заказами
- участники с особенным товаром .подходящий только этому участнику, который не подходит другим участникам закупки, например, линзы, имеющие особую кривизну

В случае, если Ваш заказ попадает в одну из этих категорий, то орг пришлет Вам сообщение в ЛС.
В случае, если Вашего товара не окажется в выставленном счете, орг вернет деньги в течение 3 суток после выставления счета.
6. Оплата:
- на Сбербанк. Важно! Читаем внимательно! ? 1. Предоплата 100% включая орг% в течение 1 дня после появления информации об оплате в теме.В случае не своевременной оплаты ОРГ % может быть повышен + 1% за каждый день просрочки, но не более 20% для организаторов со статусом орг-новичок и не более 25% суммарно с ОРГ% для других организаторов.
2. При оплате на сберкарту - округляйте до рублей.
3. При переводе на Сбер запрещено указывать комментарии _за сп_, _сп такая-то_, _ник_ и любой другой текст кроме 4 цифр своей карты.
4. При оплате сберонлайн - в поле "Информация" пишем последние 4 цифры своей карты.
5. После оплаты необходимо заполнить в сверке следующую информацию:
при оплате на сберкарту - проставить сумму оплаты, а так же внести в поле "Введите 4-е последних цифры номера Вашей банковской карты(которой Вы оплатили покупку):" последние 4 цифры карты, с которой производился платеж, в поле Имя, отчество: внести Имя отчество Ф. владельца карты, с которой производился платеж, а в поле "Комментарий для орга по сборам и раздачам :" дату и время платежа.
6. Чек сохраняем до раздачи.
7. Выдача:
- Основная выдача в ЦР АлисА (ул.К.Маркса, 4, Дом Союзов). ? Основная выдача в Центре раздач по выбору ОРГа в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР.

ВАЖНО!!!
Выдача производится по документам :
Выдача производится по документам. Для этого заполните в своем Профиле поле "Номер карты" и именно по нему и будет производиться выдача заказа. Если необходимо выдачу произвести по какому-либо другому документу, Вы можете внести в сверке в поле "Комментарий для ОРГа" название и реквизиты этого документа. Если информация по документам не будет заполнена, то выдача будет производиться по старому - без контроля со стороны центра раздач за тем, кому выдается заказ.

Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456
Переброс возможен ? Если Вы выберете центра выдачи (ЦР), отличный от основного ЦР (выбранного ОРГа), то Вы можете получить свой заказ в выбранном ЦР с доплатой 10 рублей за переброс (+10 рублей за выдачу). Для выбора цр Вы должны указать в своей сверке требуемый цр. Это Вы можете сделать с момента заказа товара до прибытия товара в Омск, позднее заказать услугу переброс невозможно.
График перебросов будет уточнен ОРГом ближе к дате получения груза и Вы увидете дату получения в своей Корзине зеленым цветом.

Список центров выдачи можно посмотреть здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=262983

Вы можете заполнить в своем профиле центр выдачи один раз и выбранный Вами центр будет подставляться автоматически, за исключением не перебрасываемых товаров.
8. Пересорт. Стандартные условия. ? Пересорт по цвету или размеру, УЗ пристраивает самостоятельно, я помогаю тем, что выставляю вещь в 1 пост последующих выкупов.

Пересорт - это когда приходит вещь не того размера или не того цвета.
Это редко, но бывает и относится к риску СП. Участвуя в СП Вы понимаете и принимаете данное правило.
Не может являться пересортом и возвращается оргу вещь, в случае если пришел не тот артикул или вещь имеет принципиальные отличия от фото (не цвет или размер, не фурнитура). Также подлежит вовзврату оргу вещь имеющая одновременно пересорт по цвету и по размеру.
Подлежит возврату оргу вещь, если состав ткани принципиально отличается от заявленного. Не относится к пересорту по цвету, если в цвете изначально было написано цвет в ассортименте.
Цветопередача монитора может искажать реальный цвет вещей. Это не является пересортом.

В случае пересорта уз имеет право вернуть орг%, за исключением случаев:
1. детская одежда на один-два размера больше
2. Вещи, чей цвет не принципиален (на усмотрение администрации)
3. Орг предложил забрать вещь себе с полным возвратом суммы, а уз отказался от этого предложения.
Пересорт: Оттенки вставок, рисунок акрилового арнамента и гобеленовой ткани могут отличаться от представленного образца.
9. Брак. Стандартные условия. ? Претензии по комплектности заказа принимаются оргом только если они зафиксированы сразу в центре выдачи.

В случае обнаружения брака мной на этапе разбора груза или УЗ в течение 5 дней, начиная с первого дня назначенной раздачи, произвожу возврат денежных средств в полном объеме или обмен товара на аналогичный - по согласованию с УЗ. В случае возврата денег - возвращаю Цена заказа + ОРГ% + транспортные. В случае обмена - обмен за счет ОРГа, ОРГ% не возвращаю. Претензии по браку принимаются в течение 5 дней, начиная с первого дня назначенной раздачи, от УЗ ТОЛЬКО если они зафиксированы работником ЦР при получении. Претензии по комплектности заказа принимаются ТОЛЬКО если они зафиксированны работником ЦР при получении. Иначе претензия по браку и некомплектности не принимается.
10. Контактные данные и безопасность. ? Контактные данные и безопасность.
В профиле укажите свое ФИО и телефон. Без этих данных заказ может быть не принят.

Выдача заказов и возвратов производится по документам. Для этого заполните в своем Профиле поле "Номер карты" и именно по нему и будет производиться выдача заказа.
Ссылка на Ваш профиль http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=editprofile
Если необходимо выдачу произвести по какому-либо другому документу, Вы можете внести в сверке в поле "Комментарий для ОРГа" название и реквизиты этого документа. Если информация по документам не будет заполнена, то выдача будет производиться по старому - без контроля со стороны центра раздач за тем, кому выдается заказ.

именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345

Если вы сделали заказ, значит приняли условия данной СП и общих правил СП!!!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!

Последний раз редактировалось: Леди Сотофа (Вс Окт 25, 2020 18:44), всего редактировалось 12 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2020 10:14    Re: Re: 1 Карман. Кожанные сумки по цене к/з. Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: от194р.

Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2020 10:14    Re: 1 Карман. Кожанные сумки по цене к/з. Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Леди Сотофа писал(а):
Цитата:
[data_from_calendar]

[color=blue:0fd287665f][size=18:0fd287665f]Привет всем![/size:0fd287665f][/color:0fd287665f] sun
Я Леди Сотофа, связь в лс.
[color=violet:0fd287665f][size=18:0fd287665f][b:0fd287665f]Приглашаю в закупку сумок и др. аксессуаров из натуральной кожи.[/b:0fd287665f][/size:0fd287665f][/color:0fd287665f]
[color=violet:0fd287665f][b:0fd287665f]Компания "Карман" - российский производитель женских сумок из натуральной кожи.
Наша компания занимается производством сумок уже более 10 лет

Сумки от компании "Карман" - это прекрасный выбор для тех, кто ценит качество, натуральные материалы, стремится создать свой неповторимый женственный стиль.
Но при этом женская любовь и потребность в сумочках не нанесет ущерб бюджету, т. к. наши сумки предлагаются по исключительно доступной цене.[/b:0fd287665f]
[/color:0fd287665f]

[size=24:0fd287665f][b:0fd287665f]НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ![/b:0fd287665f][/size:0fd287665f]
[code:1:0fd287665f]http://www.sumkiizkozhi.ru/[/code:1:0fd287665f]
Наша цена-розничная цена на сайте-33%

[color=blue:0fd287665f][b:0fd287665f]ЗАМЕНЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.[/b:0fd287665f][/color:0fd287665f][color=red:0fd287665f] их пишите в комментариях к основному заказу.[/color:0fd287665f]

[color=red:0fd287665f]Читайте обязательно[/color:0fd287665f]
[b:0fd287665f] ОТЗЫВЫ:[/b:0fd287665f] пока с др. сайта [code:1:0fd287665f]https://sp.bvf.ru/feedback/sumkiaccess/215/?page=5[/code:1:0fd287665f]

[color=red:0fd287665f][b:0fd287665f]Перед участием в совместной покупке необходимо ознакомиться с [/b:0fd287665f]
ПРАВИЛАМИ СП, [b:0fd287665f]а также с [size=18:0fd287665f]условиями[/size:0fd287665f] данной закупки:[/b:0fd287665f][/color:0fd287665f]

Условия закупки

1. Минимальная сумма заказа 15000 руб. ? Минимальная сумма заказа - это сумма, которую мы должны набрать все вместе по данной закупке. Ваш личный заказ может быть на любую сумму, даже на 100 рублей. Но только набрав минимальную сумму, которую требует поставщик, мы можем купить товар по оптовой цене.

ВНИМАНИЕ - в наше нестабильное время цены могут меняться. При большом изменении цены - больше 10% - УЗ вправе отказаться от такой позиции.
2. Орг. процент 15 %. ? Организационный % (орг%) - включает в себя оплату услуг банка за перевод денежных средств, телефонные переговоры, упаковку товара и другие расходы.

В случае не своевременной оплаты ОРГ % может быть повышен + 1% за каждый день просрочки, но не более 20% для организаторов со статусом орг-новичок и не более 25% суммарно с ОРГ% для других организаторов. ОРГ% не будет начисляться: - на пересорт - на брак. В случае, если брак обнаружен после раздачи, Организатор обязан вернуть ОРГ% по данной позиции Участнику закупки. - на позиции, которых не оказалось в наличии - недовложение.
3. Транспортные расходы стандартные. ? Транспортные расходы распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа, могут включать в себя доставку со склада поставщика до транспортной компании (ТК) в городе поставщика, от ТК в городе поставщика до ТК в Омске, доставку от ТК в Омске до пункта разора груза, доставка в центры раздач.

Как правило, транспортные расходы не превышают 5% для одежды и 10% для более объемных и тяжелых грузов.
4. Без рядов ? Выкупаем поштучно.
В заказ пойдут все позиции, которые Вы заказали, если они будут в наличии у поставщика.
5. Сбор после счета ? Сбор денег осуществляется после получения счета от поставщика.

В исключительных случаях орг может провести досрочный сбор для некоторых участников закупки. К ним могут относится:
- участники имеющие нарекания по оплате у этого и других оргов. В случае, если Вы узнали о претензиях со стооны других оргов и не согласны с этим, то можете написать ЛС http://forum.omskmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=54
- участники-новички, т.е. участвующие в сп менее 20 раз или имеющие срок регистрации менее 3 мес.
- участники с очень крупными заказами
- участники с особенным товаром .подходящий только этому участнику, который не подходит другим участникам закупки, например, линзы, имеющие особую кривизну

В случае, если Ваш заказ попадает в одну из этих категорий, то орг пришлет Вам сообщение в ЛС.
В случае, если Вашего товара не окажется в выставленном счете, орг вернет деньги в течение 3 суток после выставления счета.
6. Оплата:
- на Сбербанк. Важно! Читаем внимательно! ? 1. Предоплата 100% включая орг% в течение 1 дня после появления информации об оплате в теме.В случае не своевременной оплаты ОРГ % может быть повышен + 1% за каждый день просрочки, но не более 20% для организаторов со статусом орг-новичок и не более 25% суммарно с ОРГ% для других организаторов.
2. При оплате на сберкарту - округляйте до рублей.
3. При переводе на Сбер запрещено указывать комментарии _за сп_, _сп такая-то_, _ник_ и любой другой текст кроме 4 цифр своей карты.
4. При оплате сберонлайн - в поле "Информация" пишем последние 4 цифры своей карты.
5. После оплаты необходимо заполнить в сверке следующую информацию:
при оплате на сберкарту - проставить сумму оплаты, а так же внести в поле "Введите 4-е последних цифры номера Вашей банковской карты(которой Вы оплатили покупку):" последние 4 цифры карты, с которой производился платеж, в поле Имя, отчество: внести Имя отчество Ф. владельца карты, с которой производился платеж, а в поле "Комментарий для орга по сборам и раздачам :" дату и время платежа.
6. Чек сохраняем до раздачи.
7. Выдача:
- Основная выдача в ЦР АлисА (ул.К.Маркса, 4, Дом Союзов). ? Основная выдача в Центре раздач по выбору ОРГа в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР.

ВАЖНО!!!
Выдача производится по документам :
Выдача производится по документам. Для этого заполните в своем Профиле поле "Номер карты" и именно по нему и будет производиться выдача заказа. Если необходимо выдачу произвести по какому-либо другому документу, Вы можете внести в сверке в поле "Комментарий для ОРГа" название и реквизиты этого документа. Если информация по документам не будет заполнена, то выдача будет производиться по старому - без контроля со стороны центра раздач за тем, кому выдается заказ.

именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
Переброс возможен ? Если Вы выберете центра выдачи (ЦР), отличный от основного ЦР (выбранного ОРГа), то Вы можете получить свой заказ в выбранном ЦР с доплатой 10 рублей за переброс (+10 рублей за выдачу). Для выбора цр Вы должны указать в своей сверке требуемый цр. Это Вы можете сделать с момента заказа товара до прибытия товара в Омск, позднее заказать услугу переброс невозможно.
График перебросов будет уточнен ОРГом ближе к дате получения груза и Вы увидете дату получения в своей Корзине зеленым цветом.

Список центров выдачи можно посмотреть здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=262983

Вы можете заполнить в своем профиле центр выдачи один раз и выбранный Вами центр будет подставляться автоматически, за исключением не перебрасываемых товаров.
8. Пересорт. Стандартные условия. ? Пересорт по цвету или размеру, УЗ пристраивает самостоятельно, я помогаю тем, что выставляю вещь в 1 пост последующих выкупов.

Пересорт - это когда приходит вещь не того размера или не того цвета.
Это редко, но бывает и относится к риску СП. Участвуя в СП Вы понимаете и принимаете данное правило.
Не может являться пересортом и возвращается оргу вещь, в случае если пришел не тот артикул или вещь имеет принципиальные отличия от фото (не цвет или размер, не фурнитура). Также подлежит вовзврату оргу вещь имеющая одновременно пересорт по цвету и по размеру.
Подлежит возврату оргу вещь, если состав ткани принципиально отличается от заявленного. Не относится к пересорту по цвету, если в цвете изначально было написано цвет в ассортименте.
Цветопередача монитора может искажать реальный цвет вещей. Это не является пересортом.

В случае пересорта уз имеет право вернуть орг%, за исключением случаев:
1. детская одежда на один-два размера больше
2. Вещи, чей цвет не принципиален (на усмотрение администрации)
3. Орг предложил забрать вещь себе с полным возвратом суммы, а уз отказался от этого предложения.
Пересорт: Оттенки вставок, рисунок акрилового арнамента и гобеленовой ткани могут отличаться от представленного образца.
9. Брак. Стандартные условия. ? Претензии по комплектности заказа принимаются оргом только если они зафиксированы сразу в центре выдачи.

В случае обнаружения брака мной на этапе разбора груза или УЗ в течение 5 дней, начиная с первого дня назначенной раздачи, произвожу возврат денежных средств в полном объеме или обмен товара на аналогичный - по согласованию с УЗ. В случае возврата денег - возвращаю Цена заказа + ОРГ% + транспортные. В случае обмена - обмен за счет ОРГа, ОРГ% не возвращаю. Претензии по браку принимаются в течение 5 дней, начиная с первого дня назначенной раздачи, от УЗ ТОЛЬКО если они зафиксированы работником ЦР при получении. Претензии по комплектности заказа принимаются ТОЛЬКО если они зафиксированны работником ЦР при получении. Иначе претензия по браку и некомплектности не принимается.
10. Контактные данные и безопасность. ? Контактные данные и безопасность.
В профиле укажите свое ФИО и телефон. Без этих данных заказ может быть не принят.

Выдача заказов и возвратов производится по документам. Для этого заполните в своем Профиле поле "Номер карты" и именно по нему и будет производиться выдача заказа.
Ссылка на Ваш профиль http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=editprofile
Если необходимо выдачу произвести по какому-либо другому документу, Вы можете внести в сверке в поле "Комментарий для ОРГа" название и реквизиты этого документа. Если информация по документам не будет заполнена, то выдача будет производиться по старому - без контроля со стороны центра раздач за тем, кому выдается заказ.

именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345

[size=18:0fd287665f][color=red:0fd287665f][b:0fd287665f]Если вы сделали заказ, значит приняли условия данной СП и общих правил СП!!! [/b:0fd287665f]
[/color:0fd287665f][/size:0fd287665f]
[size=24:0fd287665f][color=blue:0fd287665f][b:0fd287665f]ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!![/b:0fd287665f][/color:0fd287665f][/size:0fd287665f][color=indigo:0fd287665f][/color:0fd287665f]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИА
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 18:15    Re: Re: 4 Карман (Сумки Tinta).Кожанные сумки по цене к/з. Ответить с цитатой

добрый вечер, не известно как в это раз с наличием будет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 20:42    Re: Re: 4 Карман (Сумки Tinta).Кожанные сумки по цене к/з. Ответить с цитатой

КИА
м/б чего-то и не будет, но обещает, что такого, как в прошлый раз, когда отсутствовало 50% заказа, не будет т.к. материал поступил.
Но лучше все равно сразу писать замены. smile

Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 11:37    Re: 4Карман (Сумки Tinta).Кожан сумки Выдача-см.календарь Ответить с цитатой

СТОП 2020-09-24 в 10

matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 12:42    Re: Re: 4Карман (Сумки Tinta).Кожан сумки по цене к/з. Стоп 24 в Ответить с цитатой

Повыбираю)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 14:37    Re: Re: 4Карман (Сумки Tinta).Кожан сумки по цене к/з. Стоп 24 в Ответить с цитатой

smile

Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 16:33    Re: Re: 4Карман (Сумки Tinta).Кожан сумки по цене к/з.Ждем счет. Ответить с цитатой

Ждем счет.

Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 14:08    Re: 4Карман (Сумки Tinta).Кожан сумки Выдача-см.календарь Ответить с цитатой

smile

Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 11:43    Re: 4Карман (Сумки Tinta).Кожан сумки Выдача-см.календарь Ответить с цитатой

Сбор денег 2020-10-03 Реквизиты в сверке.

Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 14:17    Re: 4Карман (Сумки Tinta).Кожан сумки Выдача-см.календарь Ответить с цитатой

Счет оплатила. Ждем отгрузку 2020-10-05 ,

Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 14:51    Re: Re: 4Карман (Сумки Tinta).Кожан сумки Ждем отгрузку Ответить с цитатой

обещают отгрузить в четверг.

Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 23:08    Re: 4Карман (Сумки Tinta).Кожан сумки Выдача-см.календарь Ответить с цитатой

Груз в пути 2020-10-15 .

Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 10:58    Re: 4Карман (Сумки Tinta).Кожан сумки Выдача-см.календарь Ответить с цитатой

Груз в Омске. Разбираю 2020-10-23 ,

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Кожгалантерея и аксессуары ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: