Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛОТ! СТОК верхней одежды. Склад в Омске!
Отзывы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

ЛОТ! СТОК верхней одежды. Склад в Омске!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10037
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 15:09    Re: ЛОТ! СТОК верхней одежды. Склад в Омске! Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзыв!
Выкуп 1: https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=388540
Выкуп 2:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10037
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 15:12    Re: Re: ЛОТ! СТОК верхней одежды. Склад в Омске! Ответить с цитатой

Оля2603 писал(а):
Хочу написать отзыв: заказывала 2 зимних пальто фирмы Michel. Качество отличное, сели хорошо. Пальто в упаковке. Хочется сказать оргу Спасибо!


Оля2603 писал(а):
Размер соответствует заявленному, фирма Mishel не маломерит


marymay писал(а):
Добрый день! Заказывала куртку фирмы VININUS очень хорошее качество! Спасибо Оргу! Пригласите, если ещё будет подобная спасибо!


KIra писал(а):
Niki-n1
Здравствуйте, делала заказ по стр.32 Пуховик зимний, пух, натуральный мех в раз.46 ... НО пришел в размере 46-48 ! что ни очень здорово! мне все на груди весит и плечи спущены на 2см вниз по рукавам т.к. не хватает объема в груди до 48раз... А у меня промежуточный размер 44-46 и верх.одежду беру на раз.46... расстроена т.к. дополнительно придется отдавать деньги не перешивку рукавов в плечах... Sad

Поскольку качество зим. пуховика - отличное то конечно оставлю себе, фурнитура и подкад и крой и пошив просто замечательный! За СП большое спасибо daisy daisy daisy
Будет еще позовите пожалуйста smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3418
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 17:59    Re: Re: ЛОТ! СТОК верхней одежды. Склад в Омске! Ответить с цитатой


первое фото из таблицы, второе реальное

на свой 44-46 заказала 46 размер (у производителя это L), сильно большим не смотрится, думаю, что и 44 мне был бы не мал. пуховик длинный, почти по щиколотку, но при этом на мой рост 160 талия на месте и рукава до середины ладони, наверное на 160-165 можно, выше будут рукава короткие.
выглядит точно как на фото, качество отличное, не придерешься, нитки не торчат, бегунки замков обернуты калькой, сшит добротно. по толщине - на мой взгляд тонковат, это либо еврозима, либо межсезонье, совсем не толстый. и ворот открытый получается, без шарфа горло голое.

оргу спасибо за закупку, за 2577 рублей со всеми сборами пуховик очень даже хорош daisy

и вот еще на него информация
Секретный код :
https://www.wildberries.ru/catalog/14728595/detail.aspx?targetUrl=XS
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

ЛОТ! СТОК верхней одежды. Склад в Омске!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543