Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, медРаздача 25.12 ЦУМ
Выдача 2020-12-25 (Раздача 25.12 ЦУМ)
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Еда и все для кухни ->

Поделиться:
Автор Сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 19:40    Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, медРаздача 25.12 ЦУМ Ответить с цитатой

Рада приветствовать всех в моей закупке.
Меня зовут Инна,
Секретный код :

связь в ЛС

Предлагаю принять участие в закупке товаров для вкусного поддержания здорового образа жизни

Арахисовая паста, польза и вред которой довольно известны, уже давно завоевала любовь всех американских жителей и не только. Большинство людей не представляют свой завтрак без кусочка хлеба, намазанного этой маслянистой пастой, которая насыщает организм и обладает огромной питательной ценностью.

Состав арахисовой пасты

Скрытый текст:

В земляных орехах, из которых изготавливают это масло, совершенно нет холестерина. В них содержится огромное количество полезных для организма веществ:

витамины А, В1, В2, Е, РР;
магний;
цинк;
фосфор;
калий;
железо;
йод;
кальций;
кобальт;
антиоксиданты;
клетчатка;
протеин;
сахариды;
фолиевая кислота.
Продукт очень питательный и поэтому его часто употребляют на завтрак, чтобы запастись энергией на весь день. Калорийность арахисовой пасты довольно велика, поэтому ее рекомендуют употреблять не более 2-3 ложек в день. Это особенно касается тех, кто следит за своей фигурой. Так, в 100 граммах пасты содержится целых 590 ккал. Именно поэтому важно не превышать рекомендованных порций. Это важно учитывать, т.к. паста очень вкусная и хочется скушать побольше.

Польза арахисовой пасты
Скрытый текст:

Итак, чем полезна арахисовая паста и какое влияние она оказывает на весь организм? Ученые доказали, что при регулярном употреблении этой пасты значительно уменьшается риск заболевания сердечно-сосудистой системы, поэтому пасту из арахиса нужно включить в рацион в качестве профилактики подобных заболеваний. Содержащиеся в пасте витамины и микроэлементы способствуют укреплению иммунной системы. Регулярное употребление продукта благотворно отражается на работе почек, печени, пищеварительного тракта и нервной системе.

Активно применяют арахисовую пасту и в бодибилдинге. Дело в том, что в ней содержится довольно большое количество протеина, который необходим для спортсменов. К тому же, в арахисовой пасте есть еще и вещества, которые способствуют выработке тестостерона. Это, в свою очередь, способствует сжиганию жиров и увеличению объема массы тела.

Содержание магния делает продукт полезным в качестве профилактики сахарного диабета, а фолиевая кислота позволяет лучше обновляться клеткам организма.

Вред от арахисовой пасты

Скрытый текст:

Арахисовая паста, отзывы при употреблении которой иногда бывают отрицательными, не рекомендуется для приема в пищу в больших количествах. При ежедневном потреблении ее можно есть не более 2-3 ст. ложек в течение суток.

Арахисовую пасту запрещено употреблять при патологических процессах в желудке и кишечнике, так как она еще больше может раздражать слизистую оболочку из-за высокого содержания клетчатки. При таких заболеваниях, как артрит, артроз и подагра врачи также не рекомендуют включать это масло в рацион.

Диетологи предупреждают о возможном возникновении избыточного веса или ожирения при превышении рекомендуемого объема.

При покупке продукта внимательно изучайте его состав. Лучше всего, если в пасте будет малое количество искусственных ароматизаторов, вредных трансжиров и сахара. Настоящий продукт должен содержать только натуральные ингредиенты. Кстати, наша арахисовая паста Nutley содержит только натуральные ингредиенты, а ее вкус сложно спутать с другими пастами!

УРБЕЧ: польза и противопоказания
Скрытый текст:

Льняной урбеч
Скрытый текст:

Льняной урбеч всегда ценился за счет огромной пользы семян льна. Такая натуральная паста очень полезна для здоровья человека! Это отличная профилактика сердечно-сосудистым заболеваниям и атеросклероза.
Очень полезно для печени. Очищает ее и выводит токсины. Хорошо для всего пищеварения. То есть для желудка и кишечника. При гастритах, язвенных болезнях желудка очень полезно потому что лен обладает еще и обволакивающими свойствами.
Также способствует похудению. Нормализует вес и жир человека. Очень много клетчатки и витаминов. Поэтому муку и льняное масло очень часто используют для оздоровления.
Хорошо влияет на здоровье волос, кожи и ногтей. Ногти при кунжутном и льняном урбече очень хорошо укрепляются. Они перестают слоиться и ломаться. Волосы начинают блестеть. Кожа очищается. Наблюдается хороший омолаживающий эффект.
В народной медицине широко используется урбеч из льна при лечении кашля и бронхолегочных заболеваниях. А также при гастрите, язве и кожных заболеваниях
Противопоказанием является только индивидуальная непереносимость. Например, при аллергии.

Урбеч из кунжута
Скрытый текст:

Семечки кунжута — это рекордсмен по содержанию кальция. Именно в виде пасты, он максимально легко усваивается организмом.
Также этот урбеч из кунжута рекомендуется маленьким детям для профилактики рахита. Полезен пожилым людям для профилактики остеопороза. То есть, когда вымывается кальций из костей.
Полезен беременным женщинам и кормящим матерям. Также хорошо для спортсменов и всем, у кого повышенная потребность в кальции.
Еще в кунжутном урбече много магния. Это успокаивающе действует на нервную систему. Вкус очень вкусный. Когда открываете банку, то аромат сразу начинает напоминать вкус кунжутной халвы.

Урбеч из конопли
Скрытый текст:

Урбеч из конопли — это рекордсмен по содержанию хлорофилла (растительный аналог человеческого гемоглобина). Поэтому всем, у кого анемия и недостаток гемоглобина, пригодится такой вид продукта.
ще урбеч из семян конопли содержит очень много белка. Поэтому его рекомендую спортсменам и людям, которые занимаются большими физическими нагрузками.
Благотворно влияет на нервную систему человека. Улучшает зрение, иммунитет и работу сердца. Помогает при бессоннице. Укрепляет волосы и ногти. Уменьшает риск бесплодия. Улучшает потенцию.
Для людей с избыточным весом употреблять данный продукт нужно осторожно. С ним можно быстро набрать вес. Также не подойдет тем, у кого камни и заболевания желчного пузыря.

Урбеч из абрикосовых косточек
Скрытый текст:

Главная ценность урбеча из абрикосовых косточек в том, что он содержит рекордное количество вещества (витамина B17). Он губительно действует на раковые клетки. Часто его используют для профилактики онкологии.
Кроме того, сам продукт благотворно действует на дыхательные пути. Помогает при кашле, ларингите и бронхите. Еще полезен для почек и при запорах. Обладает легким слабительным действием.
Противопоказанием служит аллергия. Если будете принимать в очень больших количествах, то возникнет риск отравления, тошноты и боли в голове.

Кокосовый урбеч
Скрытый текст:

Кокосовый урбеч очень хорошо помогает нарастить мышечную массу. Нормализует содержание холестерина в крови, а также препятствует возникновению атеросклероза.
Еще очень полезно употреблять этот продукт при вздутии живота, образовании газов и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Также идет укрепление иммунитета. Обладает противоопухолевым действием.

Урбеч из арахиса
Скрытый текст:

Этот урбеч из арахиса можно принимать в чистом виде. Сам по себе он полноценный и самостоятельный продукт.
олезен тем, что у него легкое желчегонное действие. Поэтому его рекомендуют при болезни печени и желчного пузыря. Также при болезнях желудка, гастрите и язве.
Сама паста благотворно действует на состояние кожи, волос и ногтей. Улучшает слух и память. А у мужчин поднимает потенцию.
Еще отмечу, что арахисовая паста является самой дешевой из всех видов урбечей. Как правило, она доступна по цене поскольку сам орех недорогой.
Еще одна проблема касается одновременно урбеча и пасты. Аллергия на орехи стала острой социальной проблемой в 90-х годах. В частности, арахис считают одним из самых тяжелых и аллергенных продуктов питания.

Урбеч из грецкого ореха
Скрытый текст:

Очень хорошо в профилактики онкологии помогает урбеч из грецкого ореха. Имеются противоопухолевые свойства. Кроме того, благоприятно воздействует на мозговую активность.
Очень полезно тем людям, которые заняты умственным трудом. Также полезно для мужчин, так как этот продукт подымает потенцию.
Поскольку тут много магния, то идет хорошее успокаивающее действие для нервной системы. Такую пасту еще рекомендуют тем, у кого недостаток веса.
Также очень полезно при анемии для поднятия гемоглобина. Еще нормализуется кислотность желудочного сока. Это помогает пищеварению.

Миндальный урбеч
Скрытый текст:

Миндальный урбеч — это самый дорогой продукт из перечисленных видов. Ведь сам орех дорогой, но при этом очень вкусный. Главное свойство — это вывод солей тяжелых металлов. В общем, это те вредные вещества, которые мы ежедневно активно поглощаем в городах с плохой экологией.
Еще продукт очень богат аминокислотами и белком. Причем у него сбалансированный хороший состав по аминокислотам. Поэтому его смело можно рекомендовать спортсменам и людям, которые заняты физическим трудом.
Помните, что это высококалорийный продукт. Еще он противопоказан детям до 3 лет. Чуть по старше можно давать, но в очень небольших количествах. Противопоказано при заболеваниях желчного пузыря, желудка и печени.

Урбеч из кешью
Скрытый текст:

Урбеч из кешью полезен тем, что исходный продукт содержит вещество, которое укрепляет зубную эмаль и десна. Вкус у него достаточно специфический и в меру сладкий.
Этот вид продукта укрепляет сердечно-сосудистую систему и обладает омолаживающим эффектом.
Также если вы его будете принимать в умеренных количествах, то появится возможность улучшить память, зрение, пищеварение. Еще есть шанс предотвратить появление рака.
Из всех видов, этот является самым ценным продуктом. Полезные свойства весьма разнообразны. Тут содержится много недостающих питательных веществ для тех, кто занимается сыроедением. Для них этот продукт будет особенно ценен.

Урбеч из расторопши
Скрытый текст:

Урбеч из расторопши полезно использовать для избавления от шлаков и токсинов. Беременным женщинам он помогает избежать токсикоз. Некоторые врачи рекомендуют использовать его при онкологических заболеваниях.
Помогает избежать сердечно-сосудистые заболевания. Этот продукт поможет нормализовать обмен веществ и снизить вес.
Хорошо лечит угревую сыпь, а также псориаз. Улучшает здоровье волос, кожи и ногтей. Повышает иммунитет человека. Очень полезно для печени.
Если говорить про вред, то такой вид продукта не стоит употреблять при аллергии, тошноте или диареи. Также есть противопоказание людям с диареей и эпилепсией.

Урбеч из семян тыквы
Скрытый текст:

Урбеч из семян тыквы хорошо укрепляет стенки артерий. Поэтому его полезно использовать против атеросклероза и варикоза. Продукт обладает мягким мочегонным действием, что полезно при проблемах с почками и мочевого пузыря.
Также улучшает память и мозговую активность. Еще уменьшает утомляемость. Поэтому если у вас повышенная мозговая активность (студенты, ученые и так далее), то рекомендую этот вид натуральной пасты.
Укрепляет нервную систему, сосуды и сердце.
При больших количествах вызывает гиповитаминоз и задержку стула. Также большие дозы способствуют появлению язвы и отложению солей.

Урбеч из семян чиа
Скрытый текст:

Урбеч из семян чиа улучшает работу пищеварительной системы. Омолаживает организм, укрепляет кости и зубы. Уменьшает холестерин и налаживает работу сердечно-сосудистой системы.
Благотворно влияет и на нервную систему. За счет сохранения жидкости, способствует хорошей работе клеток в организме. Содержит много кальция.

Урбеч из черного тмина
Скрытый текст:

Урбеч из черного тмина хорошо использовать при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Еще он выводит различные продукты жизнедеятельности, что полезно для почек и печени.
Усиливает рост волос. Благотворно влияет на кожу. Помогает при бронхите, астме и пневмонии.
Очень полезен женщинам, так как помогает при заболевания половой сферы. Еще с таким продуктом легче восстанавливаться после родов.
Употребляйте этот вид продукта не более 2 ч. л. в день. Если у вас есть аллергия на тмин, то лучше совсем отказаться от употребления.

Весь ассортимент и цены в таблице
Отзывы по СП: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=10541468#10541468
с интернет источников:
Скрытый текст:

Цитата:
Вкус довольно необычный. Но точно могу сказать, что мне он нравится. Вкусно и просто ложечкой из банки есть и на бутербродик намазать. Много ее не съешь, так как продукт очень сытный. А еще она потрясающе пахнет орешками.
Для себя я сделала вывод что буду заказывать еще. потому что она вкусная, полезная и очень нравится детям.

Цитата:
В студентческие годы мне довелось пожить некоторое время в США и там я попробовала настоящую ореховую шоколадную пасту. Ах, как было вкусно! С тех пор я искала в России аналог, искала... да так и не нашла.
И вот недавно на просторах интернета я наткнулась на интернет-магазин производителя пасты. Решила заказать баночку, попробовать.
Вкусов много. Я выбрала кокосовую с шоколадом.
Важно отметить то, что я сейчас нахожусь на очень важном этапе жизни: я кормящая мамочка моей принцессы. Поэтому для меня было очень важным аргументом то, что паста без консервантов и ГМО. Об этом производитель пишет и на своём сайте.
На баночке сверху плёнка, так что можно быть полностью уверенно в том, что мою пасту никто не "попробовал" по дороге ( шутка, конечно), туда не попала никакая грязь и пыль.
У самой пасты очень нежная консистенция, ярко выраженный вкус и она прекрасно намазывается на хлебушек!
Я вспомнила своё прекрасное студентческое путешествие в Америку! Ура! Вкуснятина, товарищи!
А малышке тоже понравилось: молоко, наверное, было сладким) Аллергии не было.

Теперь буду постоянно заказывать этот продукт, хочу попробовать и другие вкусы.

Цитата:
В прошлом году я была в Греции и привезла домой арахисовую пасту. Моему семейству очень она понравилась, особенно мой сынок ел ее с большим удовольствием, с учётом того, что "едок" с него просто никакой.
Вот и я решила найти подобную пасту у себя в городе. Главной задачей было найти именно натуральную пасту. Но в супермаркетах я находила нутеллу и что- то подобное ей. А это, как известно, далеко не полезное и не натуральное.
Совсем недавно я заказала арахисовую пасту с мёдом Вкус просто невероятный! Такой вкусняшки я не ела никогда. Теперь наш завтрак начинается с пасты. Это даёт такой заряд энергии на целый день! А главное, что паста действительно натуральная. И сын кушает ее с большим удовольствием! Это не может радовать мое заботливое материнское сердце.
А мне ещё очень нравится кокосовая паста. Раньше я покупала себе батончики с кокосом или кокосовое печенье, так как кокос- моя страсть) Теперь я нашла, действительно полезное и вкусное.

Состояние закупки:
24.12.2020 - Раздача 25.12 ЦУМ
14.12.2020 - СТОП 15.12.2020 СБОР 15-16.12.2020
СТАРТ

Условия закупки

1. Минимальная сумма заказа 15000 руб. ? Минимальная сумма заказа - это сумма, которую мы должны набрать все вместе по данной закупке. Ваш личный заказ может быть на любую сумму, даже на 100 рублей. Но только набрав минимальную сумму, которую требует поставщик, мы можем купить товар по оптовой цене.

ВНИМАНИЕ - в наше нестабильное время цены могут меняться. При большом изменении цены - больше 10% - УЗ вправе отказаться от такой позиции.
2. Орг. процент 15 %. ? Организационный % (орг%) - включает в себя оплату услуг банка за перевод денежных средств, телефонные переговоры, упаковку товара и другие расходы.

В случае не своевременной оплаты ОРГ % может быть повышен + 1% за каждый день просрочки, но не более 20% для организаторов со статусом орг-новичок и не более 25% суммарно с ОРГ% для других организаторов. ОРГ% не будет начисляться: - на пересорт - на брак. В случае, если брак обнаружен после раздачи, Организатор обязан вернуть ОРГ% по данной позиции Участнику закупки. - на позиции, которых не оказалось в наличии - недовложение.
3. Транспортные расходы стандартные. ? Транспортные расходы распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа, могут включать в себя доставку со склада поставщика до транспортной компании (ТК) в городе поставщика, от ТК в городе поставщика до ТК в Омске, доставку от ТК в Омске до пункта разора груза, доставка в центры раздач.

Как правило, транспортные расходы не превышают 5% для одежды и 10% для более объемных и тяжелых грузов.
4. Без рядов ? Выкупаем поштучно.
В заказ пойдут все позиции, которые Вы заказали, если они будут в наличии у поставщика.
5. Сбор до счета ? В случае сбора до счета возвраты излишне уплаченных средств будут производиться всем, у кого
-нулевое наличие,
-сумма возврата превышает 500 рублей или 75% от сданной суммы,
Возврат осуществляется в течение 3 суток после оплаты счета для всех УЗ, приславших в этот срок номера карт для возврата. По приславшим номера карт для возвратов позднее 3 суток после оплаты счета по СП (но ранее, чем ОРГ отправил заказы на выдачу) - срок возврата - в течение 3 суток после отправки этого номера.
В исключительных случаях срок может быть увеличен до 5 суток.
6. Оплата:
- на Сбербанк. Важно! Читаем внимательно! ? 1. Предоплата 100% включая орг% в течение 1 дня после появления информации об оплате в теме.В случае не своевременной оплаты ОРГ % может быть повышен + 1% за каждый день просрочки, но не более 20% для организаторов со статусом орг-новичок и не более 25% суммарно с ОРГ% для других организаторов.
2. При оплате на сберкарту - округляйте до рублей.
3. При переводе на Сбер запрещено указывать комментарии _за сп_, _сп такая-то_, _ник_ и любой другой текст кроме 4 цифр своей карты.
4. При оплате сберонлайн - в поле "Информация" пишем последние 4 цифры своей карты.
5. После оплаты необходимо заполнить в сверке следующую информацию:
при оплате на сберкарту - проставить сумму оплаты, а так же внести в поле "Введите 4-е последних цифры номера Вашей банковской карты(которой Вы оплатили покупку):" последние 4 цифры карты, с которой производился платеж, в поле Имя, отчество: внести Имя отчество Ф. владельца карты, с которой производился платеж, а в поле "Комментарий для орга по сборам и раздачам :" дату и время платежа.
6. Чек сохраняем до раздачи.
7. Выдача:
- Основная выдача в ЦУ "Модники" (Красный Путь, 79а). ? Основная выдача в Центре раздач по выбору ОРГа в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР.

ВАЖНО!!!
Выдача производится по документам :
Выдача производится по документам. Для этого заполните в своем Профиле поле "Номер карты" и именно по нему и будет производиться выдача заказа. Если необходимо выдачу произвести по какому-либо другому документу, Вы можете внести в сверке в поле "Комментарий для ОРГа" название и реквизиты этого документа. Если информация по документам не будет заполнена, то выдача будет производиться по старому - без контроля со стороны центра раздач за тем, кому выдается заказ.

Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456
Перебросы ограничены ? Не подлежат перебросам:
1. Жидкости
2. Заказы превышающие 150 см по сумме трех измерений (высота+ширина+толщина больше 150 см), даже если этот груз разбит на два мелких груза
3. Заказы тяжелее 14,5 кг на одного уз, даже если этот груз разбит на два мелких груза
4. Товары, требующие особых условий хранения

Товар, относящийся к категории Хрупкий может быть переброшен по просьбе УЗ. Для этого следует в теме написать: товар перебросьте под мою ответственность. В случае его порчи претензий не имею. Товары из категорий не подлежащих перебросам (жидкости и пр) не подлежат перебросам ни в каком случае.

Переброс остальных товаров возможен.
8. Пересорт. Стандартные условия. ? Пересорт по цвету или размеру, УЗ пристраивает самостоятельно, я помогаю тем, что выставляю вещь в 1 пост последующих выкупов.

Пересорт - это когда приходит вещь не того размера или не того цвета.
Это редко, но бывает и относится к риску СП. Участвуя в СП Вы понимаете и принимаете данное правило.
Не может являться пересортом и возвращается оргу вещь, в случае если пришел не тот артикул или вещь имеет принципиальные отличия от фото (не цвет или размер, не фурнитура). Также подлежит вовзврату оргу вещь имеющая одновременно пересорт по цвету и по размеру.
Подлежит возврату оргу вещь, если состав ткани принципиально отличается от заявленного. Не относится к пересорту по цвету, если в цвете изначально было написано цвет в ассортименте.
Цветопередача монитора может искажать реальный цвет вещей. Это не является пересортом.

В случае пересорта уз имеет право вернуть орг%, за исключением случаев:
1. детская одежда на один-два размера больше
2. Вещи, чей цвет не принципиален (на усмотрение администрации)
3. Орг предложил забрать вещь себе с полным возвратом суммы, а уз отказался от этого предложения.
9. Брак. Стандартные условия. ? Претензии по комплектности заказа принимаются оргом только если они зафиксированы сразу в центре выдачи.

В случае обнаружения брака мной на этапе разбора груза или УЗ в течение 5 дней, начиная с первого дня назначенной раздачи, произвожу возврат денежных средств в полном объеме или обмен товара на аналогичный - по согласованию с УЗ. В случае возврата денег - возвращаю Цена заказа + ОРГ% + транспортные. В случае обмена - обмен за счет ОРГа, ОРГ% не возвращаю. Претензии по браку принимаются в течение 5 дней, начиная с первого дня назначенной раздачи, от УЗ ТОЛЬКО если они зафиксированы работником ЦР при получении. Претензии по комплектности заказа принимаются ТОЛЬКО если они зафиксированны работником ЦР при получении. Иначе претензия по браку и некомплектности не принимается.
10. Контактные данные и безопасность. ? Контактные данные и безопасность.
В профиле укажите свое ФИО и телефон. Без этих данных заказ может быть не принят.

Выдача заказов и возвратов производится по документам. Для этого заполните в своем Профиле поле "Номер карты" и именно по нему и будет производиться выдача заказа.
Ссылка на Ваш профиль http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=editprofile
Если необходимо выдачу произвести по какому-либо другому документу, Вы можете внести в сверке в поле "Комментарий для ОРГа" название и реквизиты этого документа. Если информация по документам не будет заполнена, то выдача будет производиться по старому - без контроля со стороны центра раздач за тем, кому выдается заказ.

именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345

Последний раз редактировалось: RuBin (Чт Дек 24, 2020 10:42), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 20:00    Re: Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, мед, пастила, чай Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: от40р..

Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 22:38    Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, мед, пастила, чай Ответить с цитатой

Скрытый текст:

RuBin писал(а):
Цитата:
[img:4b938d7456]http://s3.rimg.info/b5b227467fd53e9e56171be25af7e0c4.gif[/img:4b938d7456]
Рада приветствовать всех в моей закупке.
Меня зовут Инна, [img:4b938d7456]http://s4.rimg.info/ef660d5f3cfdc7f652abc22cc3eb9ae0.gif[/img:4b938d7456]
[code:1:4b938d7456]
связь в ЛС
[/code:1:4b938d7456]
Предлагаю принять участие в закупке товаров для вкусного поддержания здорового образа жизни

[img:4b938d7456]http://i4.imageban.ru/thumbs/2018.05.08/eabdaf2cb4b8354e6e3ae098c5f9b9b8.jpg[/img:4b938d7456]

[i:4b938d7456][b:4b938d7456][color=brown:4b938d7456][size=28:4b938d7456]Арахисовая паста, польза и вред которой довольно известны, уже давно завоевала любовь всех американских жителей и не только. Большинство людей не представляют свой завтрак без кусочка хлеба, намазанного этой маслянистой пастой, которая насыщает организм и обладает огромной питательной ценностью.[/size:4b938d7456][/color:4b938d7456][/b:4b938d7456][/i:4b938d7456]

[img:4b938d7456]http://i5.imageban.ru/thumbs/2018.05.08/dfd4f785aee0565b6e0f6dfeacec6c5d.jpg[/img:4b938d7456]
[b:4b938d7456][color=red:4b938d7456][size=24:4b938d7456]Состав арахисовой пасты[/size:4b938d7456][/color:4b938d7456][/b:4b938d7456]

[spoiler:4b938d7456]В земляных орехах, из которых изготавливают это масло, совершенно нет холестерина. В них содержится огромное количество полезных для организма веществ:

витамины А, В1, В2, Е, РР;
магний;
цинк;
фосфор;
калий;
железо;
йод;
кальций;
кобальт;
антиоксиданты;
клетчатка;
протеин;
сахариды;
фолиевая кислота.
Продукт очень питательный и поэтому его часто употребляют на завтрак, чтобы запастись энергией на весь день. Калорийность арахисовой пасты довольно велика, поэтому ее рекомендуют употреблять не более 2-3 ложек в день. Это особенно касается тех, кто следит за своей фигурой. Так, в 100 граммах пасты содержится целых 590 ккал. Именно поэтому важно не превышать рекомендованных порций. Это важно учитывать, т.к. паста очень вкусная и хочется скушать побольше.[/spoiler:4b938d7456]

[color=red:4b938d7456][b:4b938d7456][size=24:4b938d7456]Польза арахисовой пасты[/size:4b938d7456][/b:4b938d7456][/color:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456]Итак, чем полезна арахисовая паста и какое влияние она оказывает на весь организм? Ученые доказали, что при регулярном употреблении этой пасты значительно уменьшается риск заболевания сердечно-сосудистой системы, поэтому пасту из арахиса нужно включить в рацион в качестве профилактики подобных заболеваний. Содержащиеся в пасте витамины и микроэлементы способствуют укреплению иммунной системы. Регулярное употребление продукта благотворно отражается на работе почек, печени, пищеварительного тракта и нервной системе.

Активно применяют арахисовую пасту и в бодибилдинге. Дело в том, что в ней содержится довольно большое количество протеина, который необходим для спортсменов. К тому же, в арахисовой пасте есть еще и вещества, которые способствуют выработке тестостерона. Это, в свою очередь, способствует сжиганию жиров и увеличению объема массы тела.

Содержание магния делает продукт полезным в качестве профилактики сахарного диабета, а фолиевая кислота позволяет лучше обновляться клеткам организма.[/spoiler:4b938d7456]

[color=red:4b938d7456][b:4b938d7456][size=24:4b938d7456]Вред от арахисовой пасты[/size:4b938d7456][/b:4b938d7456][/color:4b938d7456]

[spoiler:4b938d7456]Арахисовая паста, отзывы при употреблении которой иногда бывают отрицательными, не рекомендуется для приема в пищу в больших количествах. При ежедневном потреблении ее можно есть не более 2-3 ст. ложек в течение суток.

Арахисовую пасту запрещено употреблять при патологических процессах в желудке и кишечнике, так как она еще больше может раздражать слизистую оболочку из-за высокого содержания клетчатки. При таких заболеваниях, как артрит, артроз и подагра врачи также не рекомендуют включать это масло в рацион.

Диетологи предупреждают о возможном возникновении избыточного веса или ожирения при превышении рекомендуемого объема.

При покупке продукта внимательно изучайте его состав. Лучше всего, если в пасте будет малое количество искусственных ароматизаторов, вредных трансжиров и сахара. Настоящий продукт должен содержать только натуральные ингредиенты. Кстати, наша арахисовая паста Nutley содержит только натуральные ингредиенты, а ее вкус сложно спутать с другими пастами![/spoiler:4b938d7456]

[b:4b938d7456][color=red:4b938d7456][size=24:4b938d7456]УРБЕЧ: польза и противопоказания[/size:4b938d7456][/color:4b938d7456][/b:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456] [size=18:4b938d7456][color=red:4b938d7456][b:4b938d7456]Льняной урбеч[/b:4b938d7456][/color:4b938d7456][/size:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456]Льняной урбеч всегда ценился за счет огромной пользы семян льна. Такая натуральная паста очень полезна для здоровья человека! Это отличная профилактика сердечно-сосудистым заболеваниям и атеросклероза.
Очень полезно для печени. Очищает ее и выводит токсины. Хорошо для всего пищеварения. То есть для желудка и кишечника. При гастритах, язвенных болезнях желудка очень полезно потому что лен обладает еще и обволакивающими свойствами.
Также способствует похудению. Нормализует вес и жир человека. Очень много клетчатки и витаминов. Поэтому муку и льняное масло очень часто используют для оздоровления.
Хорошо влияет на здоровье волос, кожи и ногтей. Ногти при кунжутном и льняном урбече очень хорошо укрепляются. Они перестают слоиться и ломаться. Волосы начинают блестеть. Кожа очищается. Наблюдается хороший омолаживающий эффект.
В народной медицине широко используется урбеч из льна при лечении кашля и бронхолегочных заболеваниях. А также при гастрите, язве и кожных заболеваниях
Противопоказанием является только индивидуальная непереносимость. Например, при аллергии.[/spoiler:4b938d7456]

[color=red:4b938d7456][size=18:4b938d7456][b:4b938d7456]Урбеч из кунжута[/b:4b938d7456][/size:4b938d7456][/color:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456]Семечки кунжута — это рекордсмен по содержанию кальция. Именно в виде пасты, он максимально легко усваивается организмом.
Также этот урбеч из кунжута рекомендуется маленьким детям для профилактики рахита. Полезен пожилым людям для профилактики остеопороза. То есть, когда вымывается кальций из костей.
Полезен беременным женщинам и кормящим матерям. Также хорошо для спортсменов и всем, у кого повышенная потребность в кальции.
Еще в кунжутном урбече много магния. Это успокаивающе действует на нервную систему. Вкус очень вкусный. Когда открываете банку, то аромат сразу начинает напоминать вкус кунжутной халвы.[/spoiler:4b938d7456]

[color=red:4b938d7456][b:4b938d7456][size=18:4b938d7456]Урбеч из конопли[/size:4b938d7456][/b:4b938d7456][/color:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456]Урбеч из конопли — это рекордсмен по содержанию хлорофилла (растительный аналог человеческого гемоглобина). Поэтому всем, у кого анемия и недостаток гемоглобина, пригодится такой вид продукта.
ще урбеч из семян конопли содержит очень много белка. Поэтому его рекомендую спортсменам и людям, которые занимаются большими физическими нагрузками.
Благотворно влияет на нервную систему человека. Улучшает зрение, иммунитет и работу сердца. Помогает при бессоннице. Укрепляет волосы и ногти. Уменьшает риск бесплодия. Улучшает потенцию.
Для людей с избыточным весом употреблять данный продукт нужно осторожно. С ним можно быстро набрать вес. Также не подойдет тем, у кого камни и заболевания желчного пузыря.[/spoiler:4b938d7456]

[color=red:4b938d7456][size=18:4b938d7456][b:4b938d7456]Урбеч из абрикосовых косточек[/b:4b938d7456][/size:4b938d7456][/color:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456]Главная ценность урбеча из абрикосовых косточек в том, что он содержит рекордное количество вещества (витамина B17). Он губительно действует на раковые клетки. Часто его используют для профилактики онкологии.
Кроме того, сам продукт благотворно действует на дыхательные пути. Помогает при кашле, ларингите и бронхите. Еще полезен для почек и при запорах. Обладает легким слабительным действием.
Противопоказанием служит аллергия. Если будете принимать в очень больших количествах, то возникнет риск отравления, тошноты и боли в голове.[/spoiler:4b938d7456]

[color=red:4b938d7456][b:4b938d7456][size=18:4b938d7456]Кокосовый урбеч[/size:4b938d7456][/b:4b938d7456][/color:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456]Кокосовый урбеч очень хорошо помогает нарастить мышечную массу. Нормализует содержание холестерина в крови, а также препятствует возникновению атеросклероза.
Еще очень полезно употреблять этот продукт при вздутии живота, образовании газов и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Также идет укрепление иммунитета. Обладает противоопухолевым действием.[/spoiler:4b938d7456]

[color=red:4b938d7456][size=18:4b938d7456][b:4b938d7456]Урбеч из арахиса[/b:4b938d7456][/size:4b938d7456][/color:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456]Этот урбеч из арахиса можно принимать в чистом виде. Сам по себе он полноценный и самостоятельный продукт.
олезен тем, что у него легкое желчегонное действие. Поэтому его рекомендуют при болезни печени и желчного пузыря. Также при болезнях желудка, гастрите и язве.
Сама паста благотворно действует на состояние кожи, волос и ногтей. Улучшает слух и память. А у мужчин поднимает потенцию.
Еще отмечу, что арахисовая паста является самой дешевой из всех видов урбечей. Как правило, она доступна по цене поскольку сам орех недорогой.
Еще одна проблема касается одновременно урбеча и пасты. Аллергия на орехи стала острой социальной проблемой в 90-х годах. В частности, арахис считают одним из самых тяжелых и аллергенных продуктов питания.
[/spoiler:4b938d7456]

[b:4b938d7456][color=red:4b938d7456][size=18:4b938d7456]Урбеч из грецкого ореха[/size:4b938d7456][/color:4b938d7456][/b:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456]Очень хорошо в профилактики онкологии помогает урбеч из грецкого ореха. Имеются противоопухолевые свойства. Кроме того, благоприятно воздействует на мозговую активность.
Очень полезно тем людям, которые заняты умственным трудом. Также полезно для мужчин, так как этот продукт подымает потенцию.
Поскольку тут много магния, то идет хорошее успокаивающее действие для нервной системы. Такую пасту еще рекомендуют тем, у кого недостаток веса.
Также очень полезно при анемии для поднятия гемоглобина. Еще нормализуется кислотность желудочного сока. Это помогает пищеварению.[/spoiler:4b938d7456]

[b:4b938d7456][color=red:4b938d7456][size=18:4b938d7456]Миндальный урбеч[/size:4b938d7456][/color:4b938d7456][/b:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456]Миндальный урбеч — это самый дорогой продукт из перечисленных видов. Ведь сам орех дорогой, но при этом очень вкусный. Главное свойство — это вывод солей тяжелых металлов. В общем, это те вредные вещества, которые мы ежедневно активно поглощаем в городах с плохой экологией.
Еще продукт очень богат аминокислотами и белком. Причем у него сбалансированный хороший состав по аминокислотам. Поэтому его смело можно рекомендовать спортсменам и людям, которые заняты физическим трудом.
Помните, что это высококалорийный продукт. Еще он противопоказан детям до 3 лет. Чуть по старше можно давать, но в очень небольших количествах. Противопоказано при заболеваниях желчного пузыря, желудка и печени.[/spoiler:4b938d7456]

[color=red:4b938d7456][b:4b938d7456][size=18:4b938d7456]Урбеч из кешью[/size:4b938d7456][/b:4b938d7456][/color:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456]Урбеч из кешью полезен тем, что исходный продукт содержит вещество, которое укрепляет зубную эмаль и десна. Вкус у него достаточно специфический и в меру сладкий.
Этот вид продукта укрепляет сердечно-сосудистую систему и обладает омолаживающим эффектом.
Также если вы его будете принимать в умеренных количествах, то появится возможность улучшить память, зрение, пищеварение. Еще есть шанс предотвратить появление рака.
Из всех видов, этот является самым ценным продуктом. Полезные свойства весьма разнообразны. Тут содержится много недостающих питательных веществ для тех, кто занимается сыроедением. Для них этот продукт будет особенно ценен.[/spoiler:4b938d7456]

[color=red:4b938d7456][size=18:4b938d7456][b:4b938d7456]Урбеч из расторопши[/b:4b938d7456][/size:4b938d7456][/color:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456]Урбеч из расторопши полезно использовать для избавления от шлаков и токсинов. Беременным женщинам он помогает избежать токсикоз. Некоторые врачи рекомендуют использовать его при онкологических заболеваниях.
Помогает избежать сердечно-сосудистые заболевания. Этот продукт поможет нормализовать обмен веществ и снизить вес.
Хорошо лечит угревую сыпь, а также псориаз. Улучшает здоровье волос, кожи и ногтей. Повышает иммунитет человека. Очень полезно для печени.
Если говорить про вред, то такой вид продукта не стоит употреблять при аллергии, тошноте или диареи. Также есть противопоказание людям с диареей и эпилепсией.[/spoiler:4b938d7456]

[b:4b938d7456][color=red:4b938d7456][size=18:4b938d7456]Урбеч из семян тыквы[/size:4b938d7456][/color:4b938d7456][/b:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456]Урбеч из семян тыквы хорошо укрепляет стенки артерий. Поэтому его полезно использовать против атеросклероза и варикоза. Продукт обладает мягким мочегонным действием, что полезно при проблемах с почками и мочевого пузыря.
Также улучшает память и мозговую активность. Еще уменьшает утомляемость. Поэтому если у вас повышенная мозговая активность (студенты, ученые и так далее), то рекомендую этот вид натуральной пасты.
Укрепляет нервную систему, сосуды и сердце.
При больших количествах вызывает гиповитаминоз и задержку стула. Также большие дозы способствуют появлению язвы и отложению солей.[/spoiler:4b938d7456]

[b:4b938d7456][color=red:4b938d7456][size=18:4b938d7456]Урбеч из семян чиа[/size:4b938d7456][/color:4b938d7456][/b:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456]Урбеч из семян чиа улучшает работу пищеварительной системы. Омолаживает организм, укрепляет кости и зубы. Уменьшает холестерин и налаживает работу сердечно-сосудистой системы.
Благотворно влияет и на нервную систему. За счет сохранения жидкости, способствует хорошей работе клеток в организме. Содержит много кальция.[/spoiler:4b938d7456]

[size=18:4b938d7456][color=red:4b938d7456][b:4b938d7456]Урбеч из черного тмина[/b:4b938d7456][/color:4b938d7456][/size:4b938d7456]
[spoiler:4b938d7456]Урбеч из черного тмина хорошо использовать при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Еще он выводит различные продукты жизнедеятельности, что полезно для почек и печени.
Усиливает рост волос. Благотворно влияет на кожу. Помогает при бронхите, астме и пневмонии.
Очень полезен женщинам, так как помогает при заболевания половой сферы. Еще с таким продуктом легче восстанавливаться после родов.
Употребляйте этот вид продукта не более 2 ч. л. в день. Если у вас есть аллергия на тмин, то лучше совсем отказаться от употребления.[/spoiler:4b938d7456][/spoiler:4b938d7456]

Весь ассортимент и цены в таблице
[color=red:4b938d7456][b:4b938d7456][size=24:4b938d7456]Отзывы по СП[/size:4b938d7456][/b:4b938d7456][/color:4b938d7456]: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=10541468#10541468
с интернет источников:
[spoiler:4b938d7456]
[quote:4b938d7456]Вкус довольно необычный. Но точно могу сказать, что мне он нравится. Вкусно и просто ложечкой из банки есть и на бутербродик намазать. Много ее не съешь, так как продукт очень сытный. А еще она потрясающе пахнет орешками.
Для себя я сделала вывод что буду заказывать еще. потому что она вкусная, полезная и очень нравится детям.[/quote:4b938d7456]
[quote:4b938d7456]В студентческие годы мне довелось пожить некоторое время в США и там я попробовала настоящую ореховую шоколадную пасту. Ах, как было вкусно! С тех пор я искала в России аналог, искала... да так и не нашла.
И вот недавно на просторах интернета я наткнулась на интернет-магазин производителя пасты. Решила заказать баночку, попробовать.
Вкусов много. Я выбрала кокосовую с шоколадом.
Важно отметить то, что я сейчас нахожусь на очень важном этапе жизни: я кормящая мамочка моей принцессы. Поэтому для меня было очень важным аргументом то, что паста без консервантов и ГМО. Об этом производитель пишет и на своём сайте.
На баночке сверху плёнка, так что можно быть полностью уверенно в том, что мою пасту никто не "попробовал" по дороге ( шутка, конечно), туда не попала никакая грязь и пыль.
У самой пасты очень нежная консистенция, ярко выраженный вкус и она прекрасно намазывается на хлебушек!
Я вспомнила своё прекрасное студентческое путешествие в Америку! Ура! Вкуснятина, товарищи!
А малышке тоже понравилось: молоко, наверное, было сладким) Аллергии не было.

Теперь буду постоянно заказывать этот продукт, хочу попробовать и другие вкусы.[/quote:4b938d7456]
[quote:4b938d7456]В прошлом году я была в Греции и привезла домой арахисовую пасту. Моему семейству очень она понравилась, особенно мой сынок ел ее с большим удовольствием, с учётом того, что "едок" с него просто никакой.
Вот и я решила найти подобную пасту у себя в городе. Главной задачей было найти именно натуральную пасту. Но в супермаркетах я находила нутеллу и что- то подобное ей. А это, как известно, далеко не полезное и не натуральное.
Совсем недавно я заказала арахисовую пасту с мёдом Вкус просто невероятный! Такой вкусняшки я не ела никогда. Теперь наш завтрак начинается с пасты. Это даёт такой заряд энергии на целый день! А главное, что паста действительно натуральная. И сын кушает ее с большим удовольствием! Это не может радовать мое заботливое материнское сердце.
А мне ещё очень нравится кокосовая паста. Раньше я покупала себе батончики с кокосом или кокосовое печенье, так как кокос- моя страсть) Теперь я нашла, действительно полезное и вкусное.[/quote:4b938d7456][/spoiler:4b938d7456]

[img:4b938d7456]http://s4.rimg.info/24fa1a5c0fd54349d54ee48efc4cce97.gif[/img:4b938d7456][img:4b938d7456]http://s4.rimg.info/24fa1a5c0fd54349d54ee48efc4cce97.gif[/img:4b938d7456]

Состояние закупки:

СТАРТ

[img:4b938d7456]http://s4.rimg.info/24fa1a5c0fd54349d54ee48efc4cce97.gif[/img:4b938d7456][img:4b938d7456]http://s4.rimg.info/24fa1a5c0fd54349d54ee48efc4cce97.gif[/img:4b938d7456]

Условия закупки

1. Минимальная сумма заказа 15000 руб. ? Минимальная сумма заказа - это сумма, которую мы должны набрать все вместе по данной закупке. Ваш личный заказ может быть на любую сумму, даже на 100 рублей. Но только набрав минимальную сумму, которую требует поставщик, мы можем купить товар по оптовой цене.

ВНИМАНИЕ - в наше нестабильное время цены могут меняться. При большом изменении цены - больше 10% - УЗ вправе отказаться от такой позиции.
2. Орг. процент 15 %. ? Организационный % (орг%) - включает в себя оплату услуг банка за перевод денежных средств, телефонные переговоры, упаковку товара и другие расходы.

В случае не своевременной оплаты ОРГ % может быть повышен + 1% за каждый день просрочки, но не более 20% для организаторов со статусом орг-новичок и не более 25% суммарно с ОРГ% для других организаторов. ОРГ% не будет начисляться: - на пересорт - на брак. В случае, если брак обнаружен после раздачи, Организатор обязан вернуть ОРГ% по данной позиции Участнику закупки. - на позиции, которых не оказалось в наличии - недовложение.
3. Транспортные расходы стандартные. ? Транспортные расходы распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа, могут включать в себя доставку со склада поставщика до транспортной компании (ТК) в городе поставщика, от ТК в городе поставщика до ТК в Омске, доставку от ТК в Омске до пункта разора груза, доставка в центры раздач.

Как правило, транспортные расходы не превышают 5% для одежды и 10% для более объемных и тяжелых грузов.
4. Без рядов ? Выкупаем поштучно.
В заказ пойдут все позиции, которые Вы заказали, если они будут в наличии у поставщика.
5. Сбор до счета ? В случае сбора до счета возвраты излишне уплаченных средств будут производиться всем, у кого
-нулевое наличие,
-сумма возврата превышает 500 рублей или 75% от сданной суммы,
Возврат осуществляется в течение 3 суток после оплаты счета для всех УЗ, приславших в этот срок номера карт для возврата. По приславшим номера карт для возвратов позднее 3 суток после оплаты счета по СП (но ранее, чем ОРГ отправил заказы на выдачу) - срок возврата - в течение 3 суток после отправки этого номера.
В исключительных случаях срок может быть увеличен до 5 суток.
6. Оплата:
- на Сбербанк. Важно! Читаем внимательно! ? 1. Предоплата 100% включая орг% в течение 1 дня после появления информации об оплате в теме.В случае не своевременной оплаты ОРГ % может быть повышен + 1% за каждый день просрочки, но не более 20% для организаторов со статусом орг-новичок и не более 25% суммарно с ОРГ% для других организаторов.
2. При оплате на сберкарту - округляйте до рублей.
3. При переводе на Сбер запрещено указывать комментарии _за сп_, _сп такая-то_, _ник_ и любой другой текст кроме 4 цифр своей карты.
4. При оплате сберонлайн - в поле "Информация" пишем последние 4 цифры своей карты.
5. После оплаты необходимо заполнить в сверке следующую информацию:
при оплате на сберкарту - проставить сумму оплаты, а так же внести в поле "Введите 4-е последних цифры номера Вашей банковской карты(которой Вы оплатили покупку):" последние 4 цифры карты, с которой производился платеж, в поле Имя, отчество: внести Имя отчество Ф. владельца карты, с которой производился платеж, а в поле "Комментарий для орга по сборам и раздачам :" дату и время платежа.
6. Чек сохраняем до раздачи.
7. Выдача:
- Основная выдача в ЦУ "Модники" (Красный Путь, 79а). ? Основная выдача в Центре раздач по выбору ОРГа в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР.

ВАЖНО!!!
Выдача производится по документам :
Выдача производится по документам. Для этого заполните в своем Профиле поле "Номер карты" и именно по нему и будет производиться выдача заказа. Если необходимо выдачу произвести по какому-либо другому документу, Вы можете внести в сверке в поле "Комментарий для ОРГа" название и реквизиты этого документа. Если информация по документам не будет заполнена, то выдача будет производиться по старому - без контроля со стороны центра раздач за тем, кому выдается заказ.

именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
Перебросы ограничены ? Не подлежат перебросам:
1. Жидкости
2. Заказы превышающие 150 см по сумме трех измерений (высота+ширина+толщина больше 150 см), даже если этот груз разбит на два мелких груза
3. Заказы тяжелее 14,5 кг на одного уз, даже если этот груз разбит на два мелких груза
4. Товары, требующие особых условий хранения

Товар, относящийся к категории Хрупкий может быть переброшен по просьбе УЗ. Для этого следует в теме написать: товар перебросьте под мою ответственность. В случае его порчи претензий не имею. Товары из категорий не подлежащих перебросам (жидкости и пр) не подлежат перебросам ни в каком случае.

Переброс остальных товаров возможен.
8. Пересорт. Стандартные условия. ? Пересорт по цвету или размеру, УЗ пристраивает самостоятельно, я помогаю тем, что выставляю вещь в 1 пост последующих выкупов.

Пересорт - это когда приходит вещь не того размера или не того цвета.
Это редко, но бывает и относится к риску СП. Участвуя в СП Вы понимаете и принимаете данное правило.
Не может являться пересортом и возвращается оргу вещь, в случае если пришел не тот артикул или вещь имеет принципиальные отличия от фото (не цвет или размер, не фурнитура). Также подлежит вовзврату оргу вещь имеющая одновременно пересорт по цвету и по размеру.
Подлежит возврату оргу вещь, если состав ткани принципиально отличается от заявленного. Не относится к пересорту по цвету, если в цвете изначально было написано цвет в ассортименте.
Цветопередача монитора может искажать реальный цвет вещей. Это не является пересортом.

В случае пересорта уз имеет право вернуть орг%, за исключением случаев:
1. детская одежда на один-два размера больше
2. Вещи, чей цвет не принципиален (на усмотрение администрации)
3. Орг предложил забрать вещь себе с полным возвратом суммы, а уз отказался от этого предложения.
9. Брак. Стандартные условия. ? Претензии по комплектности заказа принимаются оргом только если они зафиксированы сразу в центре выдачи.

В случае обнаружения брака мной на этапе разбора груза или УЗ в течение 5 дней, начиная с первого дня назначенной раздачи, произвожу возврат денежных средств в полном объеме или обмен товара на аналогичный - по согласованию с УЗ. В случае возврата денег - возвращаю Цена заказа + ОРГ% + транспортные. В случае обмена - обмен за счет ОРГа, ОРГ% не возвращаю. Претензии по браку принимаются в течение 5 дней, начиная с первого дня назначенной раздачи, от УЗ ТОЛЬКО если они зафиксированы работником ЦР при получении. Претензии по комплектности заказа принимаются ТОЛЬКО если они зафиксированны работником ЦР при получении. Иначе претензия по браку и некомплектности не принимается.
10. Контактные данные и безопасность. ? Контактные данные и безопасность.
В профиле укажите свое ФИО и телефон. Без этих данных заказ может быть не принят.

Выдача заказов и возвратов производится по документам. Для этого заполните в своем Профиле поле "Номер карты" и именно по нему и будет производиться выдача заказа.
Ссылка на Ваш профиль http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=editprofile
Если необходимо выдачу произвести по какому-либо другому документу, Вы можете внести в сверке в поле "Комментарий для ОРГа" название и реквизиты этого документа. Если информация по документам не будет заполнена, то выдача будет производиться по старому - без контроля со стороны центра раздач за тем, кому выдается заказ.

именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345

Июльчик
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 8:56    Re: Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, мед, пастила, чай Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, урбеч из кокоса (строка 78) и финиковая паста (строка 29) подлежат перебросу?

RuBin
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 11:34    Re: Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, мед, пастила, чай Ответить с цитатой

Июльчик
В какой ЦР? В те, которые сама могу отвезти, повезу smile

Июльчик
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 12:18    Re: Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, мед, пастила, чай Ответить с цитатой

ОмскКидс, РИО или Алису...любой в центре smile

RuBin
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 19:54    Re: Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, мед, пастила, чай Ответить с цитатой

Июльчик
Можно smile

Юлина
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 16:50    Re: Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, мед, пастила, чай Ответить с цитатой

sun

RuBin
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 21:56    Re: Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, мед, пастила, чай Ответить с цитатой

sun

RuBin
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 11:41    Re: Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, мед, пастила, чай Ответить с цитатой

sun

RuBin
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 20:01    Re: Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, мед, пастила, чай Ответить с цитатой

sun sun sun

Иришша
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 0:38    Re: Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, мед, пастила, чай Ответить с цитатой

до минималки далеко?

SAMARA
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 1:13    Re: Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, мед, пастила, чай Ответить с цитатой

RuBin
Я наверное совсем не оригинальна, а на Московка повезет или даже не мечтать?

RuBin
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 20:41    Re: Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, мед, пастила, чай Ответить с цитатой

Иришша
5 тыс sun
SAMARA
Смотря на какую сумму закажете Wink

SAMARA
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 19:05    Re: Re: СП17 Пальчики оближешь: паста, урбеч, мед, пастила, чай Ответить с цитатой

RuBin
Посмотрите, такой заказ повезет на московку? Если нет, то удалюсь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Еда и все для кухни ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: