Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3)

      Поделиться:
Автор Сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

ага в рассвет Знаешь как наша по ванне наяривает, раздолья тока маловато Мы начинаем в круге а потом перед тем вылазить из ванны без круга плавает у меня на руке sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
приезжайте давайте с сыночком в Тару.

я б с радостью, да не на чем
на автобусе и маршрутке-не вариант
а машины у нас временно нет Sad
Роднуля писал(а):
до 37.2 это норма для них.

ага, теперь знаю
Роднуля писал(а):
Ты еще написала что овощи и фрукты ешь все. Это какие?

я уже ела: яблоки, груши, киви, бананы, огурцы, помидоры, черешня, грейфрут, черешня, редиска, ну и зелень
Роднуля писал(а):
Так что пробуй и смотри что твоей детке подойдет.

про подойдет...вот ела я все, что подходит что нет непонятно
аллергии не было ни разу, за то животик переодически беспокоит сильно
но мне с трудом верится что животик связан с едой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

Tabochka
ну мы папу не видели, только маму))) сынок правда на тебя ооочень похож) может вы с мужем ооочень похожы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

SURIA писал(а):
я уже ела: яблоки, груши, киви, бананы, огурцы, помидоры, черешня, грейфрут, черешня, редиска, ну и зелень

молодца!!! friends
Даже если будешь есть одну гречку... все равно пока свое не отболит не успокоится, это физиологический процесс привыкания ЖКТ к приему и перевариванию пищи... тем более жидкой... тем более молока...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

AnnaV
Я сахар ела точно больше ложки в день. И арахис ела в чистом виде. ТТТ никакой сыпи и аллергии не вылезло. Грецкие орехи ела много.
Таня, мы тоже без машины. Уезжали со знакомыми. Правда у нас вещей дочиных было 2 сумки плюс коляска и мои вещи. Водитель нас когда увидел наверно в шоке был потому что спросил а вы что насовсем уезжаете)))
Цитата:
я уже ела: яблоки, груши, киви, бананы, огурцы, помидоры, черешня, грейфрут, черешня, редиска, ну и зелень
Блин здорово как, столько вкусняшек. А я все боюсь. Красное вроде же нельзя вот я помидоры и не ем. И редиску в салате тоже выбирала сидела. От огурцов, киви и груш понос у деток может быть, опять не емSad Яблоки не советует из-за повышеного газообразования, потом говорят будет детка мучится, а так яблок хочется...Ты какие кстати ела? А то я только зеленые признаю. Грейфрут это же цитрус, опять я не рискую его есть. Вот и получается что я бананы да траву жуюSad Только черешню тут пробовала пару ягодок и вроде все хорошо. Жду арбузов теперь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 12:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
я пристрастилась смотреть школу доктора Комаровского на его сайте

Хорошая мысль,буду тоже его там смотреть daisy

kenyj писал(а):
Купила импортные у них заточка лучше.

А лучше со своим на прививки ходить? Объясните недалеким в этих вопросах oops

Tabochka писал(а):
Мама! Там, по-моему, коренные лезут!

hysterical hysterical hysterical жжешь)

oddity писал(а):
т.к. доча просто в восторге от плавания

А вы ее прям саму плавать пускаете или с кругом?

Tabochka писал(а):
Не пойму, где там все меня видят...

Видно,видноWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 12:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

anet-angel-55 писал(а):
Даже если будешь есть одну гречку... все равно пока свое не отболит не успокоится, это физиологический процесс привыкания ЖКТ к приему и перевариванию пищи... тем более жидкой... тем более молока...

Вот-вот,наконец-то и мои мысли собрались в кучу по этому поводу hurrah Мама мне говорит - ела все! И все здоровы! А животик - не у всех,но у кого как, кто с зубками мучается,кто с аллергией, а кто с животиками...каждому свое получается.
Роднуля писал(а):
. А я все боюсь. Красное вроде же нельзя вот я помидоры и не ем. И редиску в салате тоже выбирала сидела. От огурцов, киви и груш понос у деток может быть, опять не ем Яблоки не советует из-за повышеного газообразования

Блин, вот если все это слушать.... Если ты ничего не ешь,уже давно худышкой должна быть! Но это же нельзя, что доча от тебя кроме банана и зелени получит? кушай! Я все начала есть, по чуть-чуть начинаю - нет реакции - продолжаю. вчера вот рыбы копченой поела, жду реакции.


Сейчас хотим съездить с дочей к местным лекарям в местную ПК, может и вес заодно узнаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 12:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
А вы с чего хотите начать? Все-таки с овощей-фруктов?

Да прикорм хочу начать с овощных пюрешек, потом фрукты, потом каша. Что то мне подсказывает, что так будет правильнее oops Сегодня по этому поводу посоветовалась с врачом, нам что получила добро и седня-завтра начнем кушать кабачок.
Albinochka
Спасибки за поздравления!!! daisy
gaeschka
Вам тож большое спасибо!
А еще сил, терпения и хорошо перенести прививку!daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 12:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

anet-angel-55 писал(а):
Даже если будешь есть одну гречку.

я вообще тогда усохну cry и так уже дрищь help
anet-angel-55 писал(а):
это физиологический процесс привыкания ЖКТ к приему и перевариванию пищи... тем более жидкой... тем более молока...

вот и я так думаю friends
Роднуля писал(а):
Водитель нас когда увидел наверно в шоке был потому что спросил а вы что насовсем уезжаете)))

hysterical
у нас если и получится в Тару, то скорей когда папа в отпуск пойдет-в августе
он тогда может нас на машине увезти, да и сможем побыть тока на выходных
мужа не отпускает меня на подольше, грит что будет скучать по нам...на что вот
Роднуля писал(а):
.Ты какие кстати ела?

зеленые, без кожуры, сорт не помню, но они сладкие
красные тоже ела без кожурки
я яблоки или так или в пароварке делала
Роднуля писал(а):
От огурцов, киви и груш понос у деток может быть

у нас не было, да и ела по немногу
хотя сына всегда жидко какает
Роднуля писал(а):
Жду арбузов теперь

и я hurrah

а вас животик не беспокоит?
Albinochka писал(а):
жду реакции.

сколько ждешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 12:40    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

ой чуть не забыла, в поликлинике седня мериться ходили, еще раз подтвердили свой статус дюймовочки hysterical 5330гр и 61 см
Ну, дочечка там конечно учудила)))
Зашли, я ее уложила на стол раздела, замеры сделали, подходит врач слушать ее, Викуль кувырк перевернулась со спины на живот, врач - ого как вы это быстро уже, мадам посматрела на нее улыбнулась встала на четвереньки и давай ползти как умеет, врач - а вы еще и ползти умеете shock
В общем удивляются они все, что такая кроха, а че творит. У врача слушалку ее чуть не съела hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 12:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

SURIA писал(а):
Роднуля писал(а):
Жду арбузов теперь

и я hurrah

и мы...и мы ждем арбузов sun
У нас тут, правда продают уже, но я совсем совсем не доверяю таким ранним no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 13:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

МАдаМА писал(а):
5330гр и 61 см

точно дюймовочка sun
МАдаМА писал(а):
а вы еще и ползти умеете

вот умнички hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 13:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

Альбина, ага должна быть худышкой, но что-то вес встал как после родов так и стоит. Sad
Таня, у нас папа тоже по нам скучает, но там дела которые никак не отложить. А дочу то жалко в такой жарище держать, поэтому решили лучше скучать, чем мучать ребенка. я вообще тогда усохну и так уже дрищь Ты и до Б и во время была худенькой. а вас животик не беспокоит? Нет. Все ТТТ хорошо. Единственное я тут сладкого захотела и ела сгущенку и у дочки были высыпания, но я потом сообразила что это на сгущенку и все прошло быстро. Так что я теперь еще и без сладкого.

Девочки, а как думаете абрикосы, персики, виноград можно есть или не стоит? А то я все это очень люблю, хожу смотрю, облизываюсь и не рискую.
МАдаМА Вы и правда дюймовочки. У нас дочка сейчас столько вешает, рост правда незнаю еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 13:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
у дочки были высыпания

высыпаний у нас нет
мне кажется что лучше высыпания чем колики...сына целый день сеня хныкает cry
Роднуля писал(а):
виноград

мне кажется от него вздутие может быть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 13:37    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3) Ответить с цитатой

я ела абрикосы - все нормально
сейчас ем постоянно груши, бананы, яблоки, черешню
хотя помню, огда нам было две недели в ГНЦ съела я сдуру большое яблоко - как их вздуло shock я потом еще 2 месяца яблоки есть боялась.
Огурцы и помидоры тоже ем - прочитала вот только что от них понос hysterical
А еще начала есть клубнику - сначалу 1 ягодку, потом 2, потом 4 - потом у Владика сыпь вылезла. Пока не ем no

у нас тоже вот слюни текут, еще мы все рот тащим и очень нравится, когда десны чешем....может к зубам? а десны же должны краснеть перед зубами?

нам кстати педиатр сказала в 4 месяца соки и фрукт пюре есть - ну я решила ее в сад. а прикорм хочу ввести через месяц с кашек - мы же небольшие, потом овощи. Ходила на занятие по прикорму - первое время ни соль ни сахар лучше не добавлять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(3)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 53 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543