Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32543
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 20:49    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

сп
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1678297#1678297
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамаГели
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 12:10    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

Буду первой. Заказывала пальто вязаное детское с уточками.Размер написано до 2х лет. Пальто мягкое красивое нам сейчас 1.8 село идеально как по нам вязаное. Поносим осень да и весну проходим. Можно носить как кардиган смотрится красиво я очень довольна. Цена порадовала 250 руб. Обязательно буду еще участвовать в этой закупке уже присмотрела вещички для себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 586
Откуда: Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 13:09    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

Брала варежки мутоновые - очень мягкие, хорошая выделка, есть аппликация, детям понравились, даже муж оценил... Шапочка до 2-х лет - на среднего села идеально, хочу теперь старшему такую же заказать, а носки большемерят - старшему как раз... За такую закупку большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32543
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 15:01    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

МамаГели
Natusik
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3698
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:25    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

вещи понравились! мягкие , уютные , так и хочется их одеть ( особенно в такую прохладную погоду, когда хочется тепла). Спасибо за закупку! daisy
а теперь отзыв по вещам :
1518 беретик отл кач-во до 4лет - по качеству понравился, вот только на указанные до 4 лет, точно не подойдет, потому что резиночка у беретика узенькая, хотя сам беретик довольно таки широкий. у меня доче 1г 6м , ей резиночка плотничком.
2826 водолазка трик полотно 2 и 3года - приятная на ощупь , она сильно широкая по плечам ( как на пухленького ребенка), а вот в талии наоборот, на стройняшку рассчитано
0091 шапки -зима в ассортдевочка2-3г - красивая, мне понравилась, но мне кажется, она большимерит. купила доче на зиму, ей в январе будет 2, но она у меня головастенькая, так ей она ооочень большая.
444 манишка, на детей до 3лет - мягкая, но вот горлышко на мой взляд узковато , хорошо , что у меня доча без проблем одевает водолазки и кофточки с узким горлом, а если ребенок не любит, то на него с большим трудом придется одевать ее.
очень порадовало что шапочка и манишка почти одного цвета sun
1064 жилет теплый ручная вязка 2-3года - жилеточка тоже очень порадовала, мягкая, нежная, уютная, оказалась красивее чем на картинке была. главное не колится!
0808 варежки нат мех-мутон1-4года,( заказывала р-р на 2 года) - легкие, мягкие, удобные, ребенок без всяких проблем одела на ручки, и бегала потом хлопала в ладошки ими.
2294 платья тонкие р-р на 2,5г (платье с кармашками) - нежно - сиреневого цвета, очень красивое , хорошо, качественно сшито. про размерность пока сказать не могу, не мерили
1871 набор с перелиной хлопок100% 2-2,5года цвет белый - тоже красивое, но по сравнению с 2294 платье, она проигрывает, и сшито немного по хуже.
взрослое:
1195 носкивялен шерсть 37-38р - очень красивые, мягкие, а главное ооочень теплые, маме очень понравились, но не большой недостаток, что есть шов, это не круговая вязка
293 тапочки(короткие носки) 37-39р - плотные, когда в руки взяла показались колючими
0595 кофта ажурн с пухом 46-48р рголубая- теплая, нежная, мягкая, по ростовке немного странно получилось, у мамы рост чуть больше 160, так рукава длинные, а длина самой кофты маленькая, ей коротковата, приходиться постоянно отдергивать вниз, а по размерности ближе к 48рр
0688кофта ажур 46-48р - тоже мягкая, красивая, по размерности ближе к 46 р-р
1564 свитерок вырез мысиком ажурный 42-44р - по размеру подошла хорошо, но рукава оооочень длинные, хорошо что внизу рукава резиночка. рост мой 165.

В итоге скажу что все понравилось, очень порадовало качество за такие смешные деньги, а особенно за пуховые вещи! hurrah sun

если ближе к зиме будет еще такая закупочка, поучаствую с огромным удовольствием! friends

Леди Сотофа - это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32543
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 21:27    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

Omichka Tatiana
огромное спасибо за такой подробный отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 301
Откуда: пл Лицкевича

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 1:48    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

[/U

Расскажу о своих покупках
501 манишка на горло ручная работа для взрослых 130 руб Очень красивая рекомендую дамам с длинной шеей , не колется можно одевать на голую шею [URL=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i201/1108/74/4fa769654889.jpg.html]


А вот 0206 манишку из натуральная шерсть 100% 200 руб придется носить с водолазками. Воротничок у нее покороче, но она колется если её носить на голое тело


159 кофта-хлопок с голой спиной 44р 280руб -Мягкая, очень красивая но нужно быть внимательным при выборе размера Я ношу 44-46 Кофту заказала 44 -вошла в нее спокойно за счет того что она чуть растянулась в ширину, но из за этого стала короче(чуть ниже пупа),зато рисунок стал более четким и смотрится красивее.Но проблема не в этом !Сзади -по спинке идет резиночка и вот она то и не хочет плотно прилегать к спине и слегка провисает .Дамам с большой грудью не рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 301
Откуда: пл Лицкевича

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 2:15    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

1257 платье туника ажурное нарядное белое 46 размер 650 руб
Что про него сказать -КРАСОТА Тоненькое беленькое красивое В пряже добавлена блестящая ниточка поэтому оно на солнце еще и поблескивает .Из недостатков по моему мнению -слегка большеват воротник -но это лично мне так кажется . Так оно выгладить в реале
(ссылка не работает)
[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/1108/e4/4d313af1911a.jpg.html][/URL
Подведу итог:все вещи которые я приобрела в этом СП хорошего качества и очень красивые .Я довольна!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кунгурцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1222
Откуда: Г.Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 18:17    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

шапочка с кошечкой (мордашкой) -просто супер daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanyaK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 117
Откуда: Привокзальный пос.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:44    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за закупку. daisy Пальто и шапочка супер!!! Доченька, весь вечер примеряла обновки. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katiz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 376
Откуда: Омск, Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:45    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

Заказывала несколько позиций, одна из них - 7984 шапка ажурная тонкая-100% хлопок до 2 лет - просто прелесть как смотрится на ребенке - нежная и очень мягкая! даже папа оценил hysterical Спасибо за закупку! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32543
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 20:18    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

Верси
туника отпад, я даже сначала не поняля, что это ваши фото. как модель с журнала Wink

Спасибо, девочки за отзывы! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32543
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 20:20    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

наталя писал(а):
Татьяна, спсибо, все супер!
Все соответствует заявленным размерам, цвета по пожеланиям, сидит обалденно, качество изумительное, первый раз вижу, чтобы фурнитура была ТАК хорошо приклеена, даже самые маленькие стразики(брала 5 шапок). Закупалась бы только в этой закупке всегда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32543
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 20:49    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 22:58    Re: Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей Ответить с цитатой

Отчитываюсь на скорую руку:
1200 ЖИЛЕТ ТЕПЛЫЙ В З НИТИ размер 8-9, реально на 5-6
про жилет для девочки и шапку напишу позже.
Орг молодец daisy , спасибо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Черкесский трикотаж для Взрослых&Детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543