Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Т*В*О*Ё


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

СП Т*В*О*Ё

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24956

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 19:51    Re: СП Т*В*О*Ё Ответить с цитатой

ЖДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 0:02    Re: Re: СП Т*В*О*Ё Ответить с цитатой

Заказывали свитер из турецкого ассортимента (K10047 Джемпер), очень понравился!
Качество трикотажа приятное, мягкий и не должен закатываться т.к. 70% хлопка, причем хлопок как мерсеризованный, гладенький)
Размер указан универсальный, но лучше будет 44-46. Если на 48- 50 то тоже подойдёт, но не оверсайз. На 52-54 будет мал.
На фото длинне, в реальности короче, чуть ниже талии, но это его не портит. Рукава средние, на рост 170 хорошо, если руки длинные, то будут коротковаты.
Смотрится стильно-модно-молодежно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 21:04    Re: Re: СП Т*В*О*Ё Ответить с цитатой

Заказываю Твое не первый раз, всегда была довольна. Но не в этот раз. Заказала боди черный, с коротким рукавом 88193. Из трех кнопок работает только одна. Хорошо, что по центру которая. Вторая вещь: Брюки палаццо, розовые. На фото у модели они лежат на полу. Я - 174. Ну, думаю, даже если она не очень высокая, то у меня будут не до пола, нормально. Пришли. Они мне выше щиколотки. Неожиданно. Сын у меня 190, на него Твое как раз. Что с моими брюками - загадка. Напишите, кто отзывы будет писать, у них все такие брюки короткие, раньше только верх брала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 14:30    Re: Re: СП Т*В*О*Ё Ответить с цитатой

A9361 Сандалии Заказывала. Классные, легкие, красивые! Хотела ещё заказать. Но... Радость была недолгой! Лопнули через 2 дня!
Фото почему то не прикрепляется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлияБ1978
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 21:04    Re: Re: СП Т*В*О*Ё Ответить с цитатой

Заказала из прошлой закупки 2 костюма из микровельвета и 1 классика брюки с пиджаком. Конечно турецким ассортиментом там даже не пахнет. Не было ни одной бирке или этикетки. Рост 1.7 м у меня. Брюки из микровельвета относительно рубашек очень узкие и короткие. Брюки от классики наоборот длинные и широкие. Верх с низом в костюмах по размерности не идёт. Под словом оверсайз, можно шить как угодно. И сидят вещи на всех по разному.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлияБ1978
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 22:03    Re: Re: СП Т*В*О*Ё Ответить с цитатой

Поправлю свой предыдущий отзыв. Не было ни одной бирке хоть с малейшем уклоном на Турцию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIANA S
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2021
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2023 19:50    Re: Re: СП Т*В*О*Ё Ответить с цитатой

Заказывала K10149 Джемпер-поло, был заявлен
Премиальный трикотаж, по факту на этикетке написано хлопок 50, вискоза 50, на вшивной бирке 100% акрил. Замок на груди вшит неаккуратно, с видимым дефектом. Написано сделано в Турции, но очень сомнительно, больше похоже на Китай. Своих денег не стоит, разочарована. Больше заказывать в этой закупке не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZELTA T.V.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2023 21:01    Re: Re: СП Т*В*О*Ё Ответить с цитатой

Добрый, вечер это просто не вызказать , дешевый китайский ширпотреб по цене не соответствующей товару, майка дешевая синтетика с разводами 400 рублей , шорты сплошная синтетика не джинса вовсе и сильно маломерят , просто ужас , нет нигде ни состава ничего....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZELTA T.V.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2023 21:03    Re: Re: СП Т*В*О*Ё Ответить с цитатой

Как человеку вообще ни стыдно нагло врать что Турция , ????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина0911



Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 16:31    Re: Отзыв Ответить с цитатой

Заказывала кофту в закупке "качественная одежда из Турции" кофта ужасного качества, не понятного размера, больше покупать не буду. Я бы такую даже бесплатно не взяла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляОля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2023 16:26    Re: Re: СП Т*В*О*Ё Ответить с цитатой

Артикул K10733 Лонгслив . На фото оверсайз нормальный. По факту размер s-m пришло в обтяжку на 42 российский. Никакого намека на оверсайз. Даже моему 25 кг ребенку (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЯ Грузденко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 30
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2023 18:49    Re: Re: СП Т*В*О*Ё Ответить с цитатой

Дааааа, Турцией здесь и не пахнет, качество ужас. Ходить на огороде только. Больше не участвую в этой закупке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама полянки
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 48
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2023 16:12    Re: Re: СП Т*В*О*Ё Ответить с цитатой

Заказывала шапки, футболка оверсайз, кофта размер 48_50,ЛОСИНЫ В РУБЧИК, вссе соответствует заявленому. Лосины понравились очень, тепленькие. Майка только не соответствует на фото длинная, а по факту топ, дочери подошёл. Закупка очень даже достойная. Это я про закупку Турция. Сейчас жду следующий заказ с колготками и так же лосины. Также приходили кофты оверсайз тоже хорошие. Размер по мне так тоже соответствует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ляля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1894
Откуда: Нефтяники. Политех

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2023 9:20    Re: Re: СП Т*В*О*Ё Ответить с цитатой

Хорошо, что я не читала отзывы до заказа. Вещи оказались очень хорошего качества. Заказывала костюм и лосины.
Цвет просто огонь, качество приятное, швы на месте, размер четко по фигуре. Я в восторге, спасибо большое! Обязательно позовите в следующую закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

СП Т*В*О*Ё

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543