Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6)

      Поделиться:
Автор Сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 20:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

oddity писал(а):
примерно тоже самое можно сказать и про сон ребенка с мамой - еще ни одна мамаша не сказала впоследствии что правильно поступила

А у меня другая статистика почему-то smile И на примере родной сестры наблюдала - спали больше года вместе, пока грудью кормила, а потом ребенок совершенно спокойно начал спать в своей кровати (говорит, первую неделю только сидела рядом и гладила по спинке пока не заснет, но никаких слез-криков не было), а через пару месяцев и в отдельной комнате. Посмотрим, как у нас будет, дети, конечно, все разные. Пока она и днем, если ее что-то беспокоит, частенько спит у меня на руках или в слинге oops

oddity писал(а):
А еще я с понедельника после 6 не ем, иногда трудно, особенно когда мужу вкусняшку на ужин готовлю, но утром так приятно лицезреть свой практически плоский животик Глядишь за месяц хоть на гр но похудею

Ну ты герой! Я пока с понедельника только от булок и печенек отказалась. И то не знаю, сколько выдержу. А уж ужинаем мы... oops Муж чаще всего приходит с работы после 9 вечера, пока Машку искупаем, пока покормлю-уложу... Проще для успокоения совести считать это очень ранним завтраком hysterical На живот свой смотрю - похоже тут одной диетой не поможешь.

kenyj
Ничего себе, какое у вас достижение! Поздравляем hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 533
Откуда: Азово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 20:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

sokzloi писал(а):
Сакура писал(а):
моя ни одну из трех сосок не берет ((((

ыыыы сОски))) У нас в углу валяется куча копьев, сломанных в боях за пустышку и младенческий рот. Муж и его родня не представляют детство без пустышки, а я не хочу пихать в сына резину. Поэтому мне пришлось быстро научиться понимать Мишкины потребности и оперативно их удовлетворять, чтобы к сыновьему вою не присоединялся отец с угрожающей пустышкой в пуках. Однажды я чуть не сдалась и рассказала, где у нас склад этих изделий, муж торжественно вымыл одну и положил у кровати. Пролежала она неделю там невостребованная и перешла в разряд бесполезных вещей. Если бы папа приучил к пустышке, то отучать от нее впоследствии пришлось бы маме. А маме этот гемор не нужен.
Мораль сей басни такова: гемор с детьми неизбежен, иначе и не поймешь, что счастлив.

+1 полностью согласна, у нас 3 штуки пустышек всяких, никакие сыну не понравились, чему я безмерно рада. Могу подарить, кому надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 20:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

oddity писал(а):
снег пройдет то и никакая коляска даже с вездеходными колесами не пройдет Думаю санки нужны на зиму, высокие, с переставляемой ручкой

Мы прошлую зиму (январь-февраль) по снегу на танке только так откатались. Никакие сугробы нам были ни по чем. А вот племяшу подарили санки класснючие и с ручкой и с матрасиком и с ремнями безопасности (ему на тот момент 9-10 мес было), так он ни в какую ни сидеть не хотел ни лежать, маловат еще для санок... все-таки таким крохам нужны еще коляски
anet-angel-55 писал(а):
схватила моя мася ангинищю

Ухх! Выздоравливайте и больше так не болейте!!!
ku4arik писал(а):
а я сегодня Улича с папой нашим оставила, а сама на концерт

Класс! А наш на такие подвиги не способен Sad
Лена
Маленькую принцессу с днем рождения!!!
oddity писал(а):
Поест минутку и играет

У нас так!!! Парень весь в делах! Соснет и "бежать". Вот пока не оголодает не кормлю. Сейчас прикорм, так вообще... Встали сегодня в 10, а молока попили первый раз в 14! Потом что сначала яблочко, потом кашка! А мама по барабану, пока спать не захотел, тут и про титю вспомнил...
В Меге как-то пыталась накормить - фиг! 2 раза заходили в комнату, а там же ж столько всего инетерсного!!!
Юлиана
kenyj

hurrah hurrah hurrah С достижениями ребятишек!!!
Любаша!
С прошедшим днем рождения!!!
Счастья, любви, побольше Никитоскиных улыбок!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 20:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

А мы на 4 дня уезжали в деревню!!!
Съездили не зря!!!
Пока я картошку копала, Максим с бабушкой времени не теряли!
Научился вчера Макс вставать в кроватке сам! и немножечко ходить вдоль, но пока боится (потому что треснулся пару раз уже лбом, теперь пытается идти и глаза щурит)
Еще вчера Макс начал делать уверенные ползки!)) еще неуверенно, но видно, что старается парень. Как оказалось - родители не тот стимул выбирали, ни пульт ни игрушки, ни кот не сравнятся с МЯТОЙ ГАЗЕТОЙ, за ней даже мой лентяйчик готов ползти хоть на край...комнаты.
А еще....еще... Максим второй день говорит ПАПА. Это слово он просто смакует, это надо видеть, с таким чувством выговаривает, первое "па" громкоо, а потом тихо! и смущается hysterical hysterical hysterical
До этого было "баба". А про маму зачем вспоминать, она и так каждый день перед глазами мелькает
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

И еще вопрос опытным СП-шникам. Что делать, если я хочу, чтобы мой заказ убрали, то есть отказаться от него...СТОПа еще не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka85
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
И еще вопрос опытным СП-шникам. Что делать, если я хочу, чтобы мой заказ убрали, то есть отказаться от него...СТОПа еще не было.

Нажми еще раз заказать на эту позицию, в открытом окне справа сверху будет написано изменить/удалить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

Всем приветик friends
Читаю, читаю и не могу с телефона написать.
Мы вобщем девочки-дюймовочки, настолько дюймовочки, что нас решили прикармливать. Кушаем пюре 3-й день, ждемс неделю и начинаем вводить кашки. 300 грамм всего прибавили Sad Не зря я переживала,что не хватает молочка((((( Зато 5 дней висим на груди и тьфу-тьфу налаживается все, даже сцедила чуток.
Про ползушки - молодцы! Так рано? Или детки уже раньше начинают? Значит мы тоже скоро поползем hurrah

Про зубки - Куколка, мы ровесники же....а у нас нет no Sad

Про ПАПУ - Молодцы! Еще и стоять научились daisy


Короче отстаем мы,эх help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21:37    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

svetlanka85
Ой спасибо!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
И еще вопрос опытным СП-шникам

зачееееем,зачем ты произнесла это слово hysterical hysterical hysterical
Ушла в СП...буду нескоро hysterical

svetlanka85 писал(а):
Нажми еще раз заказать на эту позицию, в открытом окне справа сверху будет написано изменить/удалить

Да,именно так и делается daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

oddity писал(а):
kenyj писал(а): Девочки, мы ползем!!!

а мы на месте буксуем, вертится тока на пузе как стрелка от часов и все

Света, мы тоже с "часиков" начинали, потом как гусиница, ноги под пузико подтянет и руки толкает вперед. так забавно smile


kukolka писал(а):
kenyj писал(а): Можно глицин курсом 10 дней пропить. безопасно,помогает и не дорого

А он разве обладает успокаивающим эффектом ?


Секретный код :
Применение вещества Глицин
 Стрессовые состояния, психоэмоциональное напряжение, повышенная возбудимость, эмоциональная лабильность, неврозы, неврозоподобные состояния, вегетососудистая дистония, последствия нейроинфекций и черепно-мозговой травмы, различных форм энцефалопатий (перинатальные и другие формы), в т.ч. алкогольного генеза, нарушение сна; острый ишемический инсульт. Для повышения умственной работоспособности, в т.ч. подросткам с девиантными формами поведения.



Зайка Лю
Любушка, с прошедшим тебя днем рождения daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

Зайка Лю
еще раз спасибо!


gaeschka
спасибо!
Макса с достижениями!
почему-то у меня ощущение, что первое Улино слово будет тоже не МАМА Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

ku4arik
Нашу очаровательную тезку с полугодием!

gaeschka
с достижениями вас daisy
ku4arik писал(а):
почему-то у меня ощущение, что первое Улино слово будет тоже не МАМА

А наша Уля говорит КА, я всем доказываю, что это она меня по имени зовет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
Мы вобщем девочки-дюймовочки, настолько дюймовочки, что нас решили прикармливать. Кушаем пюре 3-й день, ждемс неделю и начинаем вводить кашки. 300 грамм всего прибавили Не зря я переживала,что не хватает молочка((((( Зато 5 дней висим на груди и тьфу-тьфу налаживается все, даже сцедила чуток.


Мы тоже мало прибавляли по 200-300 грамм, а потом каааак прибавили 1,1 кг shock
Наша педиатор до последнего нас не "прикармливала", ну и обошлись. А молочко прибывает по надобности. корми чаще, попа у ляли будет толще Wink

ku4arik писал(а):
почему-то у меня ощущение, что первое Улино слово будет тоже не МАМА


Сыночка у меня, первое что сказал было "Киии", (киса). Я обалдела от обиды, чуть кота из дома не выгнала ranting

gaeschka писал(а):
Научился вчера Макс вставать в кроватке сам! и немножечко ходить вдоль, но пока боится (потому что треснулся пару раз уже лбом, теперь пытается идти и глаза щурит)

Это вы молодцы smile

gaeschka писал(а):
ни пульт ни игрушки, ни кот не сравнятся с МЯТОЙ ГАЗЕТОЙ, за ней даже мой лентяйчик готов ползти хоть на край...комнаты.

+1000000000
Мы тоже таааакиееее читатели shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

gaeschka
и вас с достижениями!!! Максим - молодец! Наш тоже стал ползки на четвереньках делать, уже 4 шага делает hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик_555
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 3534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

всем привет! кто делал слепочки своим детишками, посоветуйте где и как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 76 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543