Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болит спина,что делать?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Болит спина,что делать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 19:07    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Lisa-Alisa72
Удивительно,я правда МСКТ делала,врач Скрипки/н описывал,просто прекрасно все!Он же мне 2 года назад в Диагностическом также хорошо описал.Наверно от врача зависит.


Скорее всего. У меня описание МРТ просто безобразно там сделали. Sad Врач-женщина описывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 19:45    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Ндаа, посмотрела цены. На такую диагностику мне год придется копить. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 19:55    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

-=Маринка=-
ну вы же можете 1 участок спины отснять,тот где именно болит.Я сначала пояснчный сделала,т.к. боль там,потом начались боли выше и я как раз попала по акции и сделала всю спину .
Можете сходит к остеопату,он вам спину поправит,может 1 сеанса хватит.Мне правда с поясницей пока не помогло,но вот верх спины за 1 сеанс перестал болеть,а болел 2 года.А с поясницей у меня слишком сложно,поэтому особо не надеюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 20:39    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Услада
Спасибо!
Спина у меня вся болит от лопатки и до ягодиц. Когда клинит, то правую сторону скручивает бедро к лопатке стягивает и при любом движении острая боль. Осенью даже рука отнималась.

Позвонки мне на место ставили. Человек, который ставил удивился, как я до него своими ногами дошла, все позвонки не на месте были. Упражнения я постоянно делаю для укрепления мышц спины. По хорошему надо в тренажерный зал ходить, но пока нет возможности. Хотелось бы все-таки узнать, что там с позвоночником, а не наощупь мышцы накачивать и позвонки на место ставить.

УЗИ намного хуже дает картину? На нем что-то не видно будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 20:44    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

-=Маринка=-
нет,узи вам ни чего не даст,деньги на ветер.Так мне узистка сказала(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 20:52    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
-=Маринка=-
нет,узи вам ни чего не даст,деньги на ветер.Так мне узистка сказала(((

Понятно, значит буду копить. Акции ждать. smile
Спасибо еще раз. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 22:25    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

-=Маринка=- - поузнавайте - где-то можно записаться и съездить ночью сделать (ну если машина есть) - там хорошие скидки тогда. И уточняйте, чтобы на диск записывали все обследование. Тогда не важно как опишут - потом специалист сможет посмотреть по записи и сам все увидеть. Распечатки - ни о чем. Именно запись на диск всего обследования.
Недавно просто для родственников узнавала что и как и как лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 10:27    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Да запись на диск это хорошо,только вот наши неврологи вообще их не смотрят,даже просто снимки.Почитают описание и все.Ходила к многим и одна картина-притащу все эти снимки,а только бумажку с описанием посмотрят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 11:04    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Наталка Полтавка
Да запись на диск это хорошо,только вот наши неврологи вообще их не смотрят,даже просто снимки.Почитают описание и все.Ходила к многим и одна картина-притащу все эти снимки,а только бумажку с описанием посмотрят...


А в Омске вообще хорошие неврологи есть? Я надеялась на Волченко, но о нем такие отзывы на Сибмаме, что идти к нему смысла нет, я так поняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 11:10    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

У меня опять обострение cry Очередное весеннее. Да так, что с кровати встать не смогла, только после укола.

Пройдены уже практически все невропатологи, массажисты, мануальщики... Вот нифига не помогает. Хватает ровно на полгода курса лечения и все cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 12:00    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Lisa-Alisa72
Я не нашла невролога.Была у Волченко,Багиря-даже писать не буду и больше к ним ни ногой!!!!
Была еще у женщины-доктора их 10 МСЧ,не помню ФИО.Тоже ни чего,ну хоть лечить пыталась и слушала хотя бы.Первые два даже описание мрт не хотели смотреть,ни то что сами снимки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 12:17    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Lisa-Alisa72
Я не нашла невролога.Была у Волченко,Багиря-даже писать не буду и больше к ним ни ногой!!!!
Была еще у женщины-доктора их 10 МСЧ,не помню ФИО.Тоже ни чего,ну хоть лечить пыталась и слушала хотя бы.Первые два даже описание мрт не хотели смотреть,ни то что сами снимки.


Такая же история - обошла кучу неврологов, толку 0. Отношение безобразно-безразличное даже в частных клиниках (о "Евромеде" вообще молчу, была там у Беловой - никому не порекомендую ее, хуже невролога не видела).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 22:32    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Lisa-Alisa72 писал(а):
Услада писал(а):
Lisa-Alisa72
Я не нашла невролога.Была у Волченко,Багиря-даже писать не буду и больше к ним ни ногой!!!!
Была еще у женщины-доктора их 10 МСЧ,не помню ФИО.Тоже ни чего,ну хоть лечить пыталась и слушала хотя бы.Первые два даже описание мрт не хотели смотреть,ни то что сами снимки.


Такая же история - обошла кучу неврологов, толку 0. Отношение безобразно-безразличное даже в частных клиниках (о "Евромеде" вообще молчу, была там у Беловой - никому не порекомендую ее, хуже невролога не видела).

Вы в 9 МСЧ не видели невролога. Вот там хамло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 9:37    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

allajudina
там хоть бесплатное хамло))).А вот когда платишь 900 р за прием........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 10:01    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Lisa-Alisa72 писал(а):
Услада писал(а):
Lisa-Alisa72
Я не нашла невролога.Была у Волченко,Багиря-даже писать не буду и больше к ним ни ногой!!!!
Была еще у женщины-доктора их 10 МСЧ,не помню ФИО.Тоже ни чего,ну хоть лечить пыталась и слушала хотя бы.Первые два даже описание мрт не хотели смотреть,ни то что сами снимки.


Такая же история - обошла кучу неврологов, толку 0. Отношение безобразно-безразличное даже в частных клиниках (о "Евромеде" вообще молчу, была там у Беловой - никому не порекомендую ее, хуже невролога не видела).

Вы в 9 МСЧ не видели невролога. Вот там хамло!


Да и Белова, знаете, так прием вела, что только снимками в меня не запустила. Зашла к ней с улыбкой, вышла как помоями облитая. Действительно - за свои же деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Болит спина,что делать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543