Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бесплодие и тонзиллит

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Бесплодие и тонзиллит

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 19:30    Re: Бесплодие и тонзиллит Ответить с цитатой

Ультрамарин

спасибо большое daisy

у меня Сёма за пол года 15 дней в садик отходил - всё остальное время болел, и я вместе с ним Sad уже сил нету, сейчас опять болеем - никакого предновогоднего настроения cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 22:15    Re: Бесплодие и тонзиллит Ответить с цитатой

nadinka
да не за что smile выздоравливайте с Сёмой!
У нас с сыном было примерно также, прям как про нас пишешь, я тебя понимаю)))
И с тонзиллитом своим так в то время намучилась, лор даже рекомендовал удалять миндалины, но я решила еще побороться консервативными методами, тьфу-тьфу, стало лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 14:42    Re: Бесплодие и тонзиллит Ответить с цитатой

прочитала первый пост. как-то не верится, что хр тонзиллит может стать причиной бесплодия, но у меня он есть! задумалась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 19:39    Re: Бесплодие и тонзиллит Ответить с цитатой

У меня хр. тонзилит,но беременность была,родилась дочка.А вот со вторым проблема,никак не получается Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 8:10    Re: Бесплодие и тонзиллит Ответить с цитатой

Девочки, поставили мне тоже диагноз - хронический тонзиллит, с сегодняшнего дня иду проходить лечение (тонзиллор)

Очень жалею что это не было выявлено ранее - хроническая интоксикация дала осложнения на коленные суставы Sad и пол года с дерматологом не могли разобраться почему губы облазят и заеды возникают shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
maseevskaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 567
Откуда: г. Омск, КАО, п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:00    Re: Бесплодие и тонзиллит Ответить с цитатой

У меня тоже хронический тонзилит, выявили ещё давно, в школе, и гнойная ангина была не один раз, и лорингит был...Первая беременность удачная, сыночке 7,5 лет, а вот как-то со вторым не получается... Было 2 ЗБ в 2012 и 2013 году.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:14    Re: Бесплодие и тонзиллит Ответить с цитатой

У меня тоже хронический тонзилит. Пролечилась на тонзилоре в мае, но не знаю, на сколько эффект сохранится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:40    Re: Бесплодие и тонзиллит Ответить с цитатой

Malish, доктор должен был тебе через 3 месяца или 6 мес. в зависимости от запущенности твоих миндалин назначить повторный курс, и потом еще 3 курс, чтобы эффект сохранился!

maseevskaya, тонзиллит может влиять на женскую репродуктивную систему, мне кажется тебе стоит провериться в этой области. Ну а если тонзиллит еще беспокоит частыми ангинами и гнойникаи, то лечи его, возможно потом тебе еще нужно будет иммунитет подлечить (я проходила после тонзилора еще 3 курса иммунотерапии (таблеточки, потом уколы, но эти препараты назначаются строго врачем!)) И не забывай про свое женское здоровье занимайся одновременно и им. Я так и делала, лечила миндалины и свой поликистоз, теперь мы с мужем ждем доченьку. maseevskaya, у тебя обязательно все получится, терпения тебе и скорейшей благополучной Б. sun


Последний раз редактировалось: Анна m (Пт Июл 19, 2013 9:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:47    Re: Бесплодие и тонзиллит Ответить с цитатой

Анна m
shock Это я на последнюю процедуру прийти не смогла, а там он может быть и сказал бы такое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:49    Re: Бесплодие и тонзиллит Ответить с цитатой

Malish, может быть, но ты всегда можешь снова к ней явиться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:05    Re: Бесплодие и тонзиллит Ответить с цитатой

Анна m
Не хотелось бы. Тем более процедура не из приятных superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maseevskaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 567
Откуда: г. Омск, КАО, п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:44    Re: Бесплодие и тонзиллит Ответить с цитатой

Анна m
Спасибо за поддержку! smile Я тоже очень надеюсь и верю, что у меня получится, что задумала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 13:11    Re: Бесплодие и тонзиллит Ответить с цитатой

Ой, девочки, а я сходила сегодня уже на лечение - и совсем это не страшно и не больно, ну не совсем конечно приятно ...но это мелочи - так что пройду курс 10 дней, а там дальше что врач скажет.

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Бесплодие и тонзиллит

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543