Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Осенняя сонливость и вялость

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Осенняя сонливость и вялость

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 22:28    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

Здравствуйте. Как лето закончилось и сын пошел в школу, то стала замечать у него какое-то состояние тоски. Обратила внимание, что появилась вялость,ухудшилась память и внимание рассеянное какое-то. Стал каким-то раздражительным. Не понимаю. Может авитаминоз? Но разве может быть авитаминоз осенью?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 23:07    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

Может быть в классе проблемы какие-то и нужно поменять школу. Наверное, что то со сверстниками, может не поделили что-то. Или может быть со здоровьем и правда беда и нужно попить что-то вроде йод-актива. Может йода просто в организме не хватает, отсюда такое состояние.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 23:19    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

ВалентинаИвановна
светланка232
объясните, пожалуйста, почему все ваши посты написаны с одних и тех же айпи
модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 6:55    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

представления не имею, может быть потому, что мы из одного города? я могу у мужа спросить... а что, это сильно плохо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 13:59    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

ВалентинаИвановна
просто подозрительно как-то smile Айпи не так уж часто настолько совпадают smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 18:05    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

Тихо сам с собою я веду беседу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 21:48    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

хм... ну вот вы не рветесь со мной поговорить, а вообще, можно мне мой айпи и дамы той, например, в личку? просто что-то я не очень уверена, что они так уж совпадают... муж сказал, что это маловероятно, разве что, если она с нашего вайфая не пишет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 21:54    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

извините, я понимаю, у вас там разборки и все такое, но давайте от темы, все же, не сильно отклонятьсяWink думаю, что при помощи ЛС все можно отлично выяснить) кстати, я тут увидела в центре занятости вообще целую брошюрку про то, как избавиться от депрессии)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:06    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

Привет всем) вот сегодня утром я оочень хорошо ощутила на себе что такое Осенняя сонливость и вялость, я с таким трудом встала help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:29    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

да. есть такое, но я просто буду пить витаминки, и йод-актив еще, можно, конечно, просто обойтись овощами, но мне с моей работой как-то сильно не поготовишь(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:31    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

а вот тут вы вообще не правы, как это так, не поготовишь? я, например, детям так вообще каждый день готовлю, и их здоровье, как, впрочем, и мое собственное, в разы дороже какой-то там занятости и прочего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 10:54    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

я немного не про это, вот как вы, например, намереваетесь впихнуть в малыша морскую капусту, например? ее вообще хоть какие-то дети любят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:00    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

ВалентинаИвановна
Зачем впихивать капусту, если есть йодомарин? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:04    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

Йод актив и йодомарин насколько я понимаю лишь часть поддержки организма,но ту же капусту много не съешь,да и каждый день ее тоже не покушаешь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:12    Re: Осенняя сонливость и вялость Ответить с цитатой

Ну так поливитамины попейте, раз йодомарина мало, шиповник, настойку элеутерококка, жень-шеня. Чай зелёный очень хорошо тонизирует Wink В чём проблема-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Осенняя сонливость и вялость

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543