Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Markiza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 673
Откуда: г. Омск, г. Тюмень,

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Девочки, у вас при купании бывает, что детки водичку нечаянно глотают? У нас бывает и я что-то переживаю, потому что вода далеко не идеальная...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
А ты молоко давала или сразу смесь дала и все?

пыталась сцеживаться, но молока не было совсем, дала смесь, она чухнула, что оттуда льется как из ведра, и вообще на грудь плюнула!
Albinochka писал(а):
Кто-то про волосы писал, что выпадают.....Я уже с ума схожу

Боюсь однажды утром проснуться лысой Что делать?_________________

такая же фтгня, я витамины пью - не помогает!, но все равно пью, так спокойнее hysterical
Markiza писал(а):
Яйца кушай в смятку обязательно и молочку!

каждый день ем творог, пью молоко, жареные яйца по утрам, или омлет. и все равно ЛЕЗУТ!
OGRA писал(а):
а ортопеда там нет

ты понаблюдай за сайтом, там состав врачей меняется, может кто в отпуск уходит или еще что...
Катя Иванова писал(а):
Ой девоньки про месюки хочу спросить у кого когда начались

пока нет, но с дочей как бросила кормить так сразу пошлиoops
Девочки!!! у меня проблема!!!! help доча заболела ветрянкой help shock shock shock что делать???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

byyf
а уже ничего все переболеете. я так свою младшую сестру заразила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Заглянула к вам на 5 минуток, Макс только уснул shock
Всех деток с миниДатками!!!
ПРО УЗДЕЧКУ
Нам подрезали в 8 дней, была проблема с кормлением ,пошли к стоматологу в ПК (без полиса, без талона) и попросили подрезать. 5 секунд страха (моего), 2 слезинки Макса и все... Больше никаких негативных последствий... Я больше переживала...
ПРО МЕСЮКИ
Начались через 2 месяца после родов. Идут нерегулярно, гинеколог сказала, что пока кормлю вообще все как попало может быть. На кормлении, вкусе и количестве молока не отражается
ПРО ВАЛЕНКИ
А у нас к сожалению у Макса высокий взъем, обычные валенки не налазят, хотя они и большие. Хочу купить либо котофеевские валенки либо демары либо мембранки.
ПРО ВЕТРЯНКУ
Племяннику 8 лет, подсовывали уже четверым больным ветрянкой, все болеют, а он ни в какую... Так что от организма зависит...
ПРО НАШУ НЕВЕСТУ
Ира, может правда - это криз. У нас когда был в 3 недели, днем ни в какую грудь не брал, а ночью ел замечательно. Да и возраст у вас такой... отвлекательный. Надеюсь у вас с Мирашей все будет хорошо... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 0:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а в круге, на шею который, для купания, с какого возраста купаться можно? Ну и по какой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20924
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 0:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Роднуля
Ирин, а ты к гинекологу к нашей Вере Юрьевне пошла после родов? Мне вот тоже надо уже, думаю к ней или к врачу, у кого рожала..
Пумбрия
Леночка
девочки слышу про эту уздечку первый раз... У меня доча последнее время на титьке орет дурниной, почти ничего не ест, сегодня так вообще кошмар что творится еще и цокать при сосании стала, постоянно воздух глотает, столбиком держать не дает.. Неужели это может быть уздечка? Наш педиатр ничего про стоматолога нам не сказала, а сказала готовиться после месяца " к ягодкам", мол пик колик на 2-3 месяца приходится...
Еще кто массаж делал деткам, какая реакция была? Моя ни в какую не дает делать массаж ни животика, ни ножки разгибать и подтягивать к животу - ничего - уже недели две как пытаюсь приучить...
Леночка
у меня срыгивает, но всегда по-разному. Иногда ночью, а мы спим вместе, кормлю лежа, не срыгивает, а иногда днем, когда полулежа держу, срыгивает, а иногда вообще через час бывает shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11044
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 0:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Всем приветики, опять набегом к вам!
Про волосы- это капец!!!!!! ranting ranting ranting подстриглась, еще хуже стало, волосы везде ranting ranting ranting
Про обувь детскую, я читаю вас и вообще теперь в растерянносте, как думаете мы же еще маленькие будем, нам наверно пинеток хватит от комбеза.
А у нас достижения, мы ножки свои начали хватать и еще писюлю нашли, и я честно растерялась что делать, убирать ручку или пусть изучает oops ?
Сегодня у нас нянек полный дом, так классно!!!,я аж вечером ребенка забрала у них, соскучилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11044
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 0:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
мол пик колик на 2-3 месяца приходится...

у нас точно пик был (но каждый индивидуален, пусть вам повезет), бутылочка эспумизана за неделю уходила, как вспомню, так вздрогну, сейчас уже почти с ними попрощались, но мы пропивали бифиформ, мне кажется это он нам помог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
Про обувь детскую, я читаю вас и вообще теперь в растерянносте, как думаете мы же еще маленькие будем, нам наверно пинеток хватит от комбеза.

Мне кажется вам их точно хватит!
Elenora писал(а):
и еще писюлю нашли, и я честно растерялась что делать, убирать ручку или пусть изучает oops

У нас был такой период, так наяривал, я аж краснела oops
Потом прошло... видно наизучался hysterical теперь мир вокруг интереснее...
Янина писал(а):
Девочки, подскажите, а в круге, на шею который, для купания, с какого возраста купаться можно? Ну и по какой?

Мы плавали с 2 месяцев и до 5. Хотя знаю, что многие купаются и раньше, просто мы не могли найти. А до скольки... чуть ли не до 2-3-х лет по-моему он рассчитан, вопрос будет ли ребенок до такого возраста в нем плавать, нашему в 5 месяцев стало неинтересно. А до этого, конечно, незаменимая вещь, жаль, что раньше не нашли, а то мучались с этим купанием. Да, если что, я продаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Сакура
мы тоже делаем массаж с криками. ноги терпит, может даж поулыбаться. а как до живота доходит- в крик. япопросила в последнюю очередь делать его
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Девоньки спасибо за ответы, а то мы с мужем тут шалим...на этой неделе хочу к гине сходить на счет спирали, сына мне пока рановато еще чуть позже)))
Markiza писал(а):
Девочки, у вас при купании бывает, что детки водичку нечаянно глотают? У нас бывает и я что-то переживаю, потому что вода далеко не идеальная...
oops у меня бывает
byyf
А уже ничего не сделаешь Sad у вас тоже ветрянка в садике?у нас правда еще в садике лишай shock shock shock
Янина писал(а):
Девочки, подскажите, а в круге, на шею который, для купания, с какого возраста купаться можно? Ну и по какой?

мы уже купаемся, с 14 дней наверно (как купили oops )
Леночка
вы платно делаете массаж?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
А у нас достижения, мы ножки свои начали хватать и еще писюлю нашли, и я честно растерялась что делать, убирать ручку или пусть изучает

мы тож писюлю нашли...еще и замирает когда трогает ее hysterical я убираю ручку, т.к он 1 раз поранил себя...дернул чтоли ее сильно, и прям ссадинка была...
Янина писал(а):
Девочки, подскажите, а в круге, на шею который, для купания, с какого возраста купаться можно? Ну и по какой?

мы с месмяца и до сих пор плаваем, а так он до года вроде...на коробке написано кажется
Markiza писал(а):
Девочки, у вас при купании бывает, что детки водичку нечаянно глотают?

канеш бывает...ничего страшного я думаю, рано или поздно он ведь должен ее попробовать, а потом и песочек будет и земелька shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Леночка
а вы че так рано уже делаете массаж?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

@rbuzik писал(а):
везёт вам, наша уже просыпается в 6-7

это вам везет! мы в 4 просыпаемся))))) правда до 6 я борюсь с ее просыпанием - у меня ничего не выходит и в 6 встаем окончательно
shpakyla писал(а):
в 10 окончательный подъем

это просто что-то нереальное!!!!!!!
Леночка
мы 1,5 месяца срыгивали...по всякому - и фонтанчиком и створоженыым, а потом как-то перестали....хотя и сегодня бывает. если много ногами дрыгает после еды! а так все реже и реже. я думаю - это нормально.
Sweet_Insanity писал(а):
уже дня 4 как бежит желтая горячая вода

это нормально, в том смысле, что летом и горячая и холодная вода идет с Водоканала. а в отопителный сезон в некоторых районах- холодная идет сначала на котельную (ТЭЦ и т.д.), а потом в дома в виде горячей воды и отопления. ну это у нас так точно. правда отопления еще у нас нет. но вода тоже желтая пошла - видимо переключили, а там за лето трубы-то грязные стали. вот....так что ничего не остаецца-только ждать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 856
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Янина писал(а):
Девочки, подскажите, а в круге, на шею который, для купания, с какого возраста купаться можно? Ну и по какой?

Мы решили с 28 дней начинать) То есть с завтрашнего дня smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 92 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543