Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАК вылечить артрит!?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

КАК вылечить артрит!?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Горошинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Тюмень (Тура)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 17:55    Re: КАК вылечить артрит!? Ответить с цитатой

Мучаюсь уже 2 месяца с вспухшим пальцем на руке и на ноге. Сходила к ревматологу в Диагностический сказали, что артрит после кишечной инфекции от какой неизвестно! Сдала анализы: кал на кишечную группу, кровь на псевдотуберкулез и иерсинеоз. Все отрицательно.
Назначили лечение (уколы Вольтарен, таблетки Вольтарен, мазь Вольтарен, уколы Дипроспан, ультразвук с гидрокортизоном, лазеротерапия). Весь сделала как врач говорила. сказала что если воспаление останется назначат сульфасалазин на полгода. Пойду на прием на следующей неделе.
Может быть кто-то знает, или сталкивался с такой болезнью как артрит. подскажите, пожалуйста, как можно вылечить его! И можно ли вообще вылечить!?
мне 23 года и не хотелось бы иметь хроническую форму такой болячки shock
Может есть какие-то еще способы лечения..... help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 21:09    Re: КАК вылечить артрит!? Ответить с цитатой

Именно "вылечить" артрит, насколько я знаю, невозможно. МОжно перевести его в стадию, при которой он более менее не дает о себе знать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Тюмень (Тура)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 9:31    Re: КАК вылечить артрит!? Ответить с цитатой

Врач мне сказала, что можно сделать так что бы он не перешел в хроническую форму. Я вот и не знаю реально ли такое shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 19:39    Re: КАК вылечить артрит!? Ответить с цитатой

Дай-то бог, чтобы у вас получилось. С мамой моей не вышло, с мужем, похоже, тоже cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Тюмень (Тура)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 14:00    Re: КАК вылечить артрит!? Ответить с цитатой

Назначили мне сульфасалазин((((( Буду портить желудок( и уколы в сустав..... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107952
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:36    Re: КАК вылечить артрит!? Ответить с цитатой

Горошинка
правильно сказали, лечить почти невоможно, можно только остановить воспаление, и держать форму.
Надо
1. сходить к ревматологу (причем любить его и холить)))))
2. сдать анализы
3. пройти курс лечения (обычно уколы + таблетки)
4. пить курсами по полгода таблетки, через год снова курс лечения и по новой....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феечка



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:53    Re: КАК вылечить артрит!? Ответить с цитатой

Моей маме помог одуванчик-п, она его несколько курсов пила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miledy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 61
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 4:08    Re: КАК вылечить артрит!? Ответить с цитатой

Моя тетя не пьет никаких таблеток, когда пила были боли, а сейчас всё прекрасно... пьет отвары трав, ванночки с солью или хвойные... Лечение глиной и массажи, крем с прополисом и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:52    Re: КАК вылечить артрит!? Ответить с цитатой

Феечка писал(а):
Моей маме помог одуванчик-п, она его несколько курсов пила.

а не подскажите где его мама покупала, не могу найти нигде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 17:06    Re: КАК вылечить артрит!? Ответить с цитатой

я здесь на днях увидела рецепт:
редька-2шт
мед-1/2 стакана
водка-1/2 стакана
соль-1ч.л.
редьку перемолоть, добавить мед, водку и соль, все тщательно перемешать. втирать этот состав на ночь. сказали очень хорошо помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 18:03    Re: КАК вылечить артрит!? Ответить с цитатой

Мда, у меня не артрит, артроз, но описанные вами перспективы лечения совершенно не радуют Sad По полгода лечиться!!! Блин...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

КАК вылечить артрит!?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543