Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обсуждение конкурса Новогодние костюмы. 12.09-02.10

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Обсуждение конкурса Новогодние костюмы. 12.09-02.10

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:43    Re: Обсуждение конкурса Новогодние костюмы. 12.09-02.10 Ответить с цитатой

-да уже как-то в догонку обсуждать не очень oops
да ,Афина,пусть все так и будет....Wink с призами.

(но смуту я все же внесу hysterical oops самодельные-покупные,какая разница??????? вдруг я привезла костюм из экзотической страны потратив кучу денег(кто это узнает,что он покупной Wink если выглядит,как безумно самошитый.. smile))))..это раз..
или же..вдруг я пошла к тетке-швее и она мне(тоже без моего участия..) (кстати, Я ЛИЧНО ТАК И ПОСТУПИЛА)забацала костюм? а? (и какая разница покупной и самошитый????нееееееееееееее тут точно на критерий делить не надо!
делить надо по возрастам,сравнивать дядек,теток и мылышей...как-то так себе,это я так..на будущее...(а не покупной самошитый,тут можно долго говорить...
а лучше ,правда,модераторам,прописать правила,и потом всех тыкать в правила))а то сейчас буря поднимется tongue Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:34    Re: Обсуждение конкурса Новогодние костюмы. 12.09-02.10 Ответить с цитатой

бездна
согласна на 100%. оценивать надо костюм, а не умение шить (для этого можно придумать другие конкурсы). но это, так сказать, всего лишь мнение smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:49    Re: Обсуждение конкурса Новогодние костюмы. 12.09-02.10 Ответить с цитатой

В этот раз все получилось удачно. Призы получают первые 4 лучших участника. Среди них как раз попалось 3 самодельных и 1 покупной, как и планировалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 14:35    Re: Обсуждение конкурса Новогодние костюмы. 12.09-02.10 Ответить с цитатой

а я не спорю с итогами...
я довольна,тем более,я троих (из четырех)победителей угадала))) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 14:52    Re: Обсуждение конкурса Новогодние костюмы. 12.09-02.10 Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Простите, а модераторы на что? Они, небось, арифметике тоже обучены.

Просто у меня дети сильно болеют. Я еще в середине прошлой недели должна была все посчитать, выбралась только сейчас.
Извините.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Обсуждение конкурса Новогодние костюмы. 12.09-02.10

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543