Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9)

      Поделиться:
Автор Сообщение
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 23:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
я все удивляюсь нашей больнице - очередь намассаж шла меньше месяца

Это где такая больница?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 505
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 23:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

byyf
Наверное если уговорю возьмем и то и то. Будем экспериментировать.
Я уже час мучаюсь. Не знаю чего хочу. То вафельку, то рыбку ,то мандаринку. Короче нажралась всего как тузик на помойке сижу думаю что еще хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 23:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

oddity писал(а):
LASka писал(а):
ЧТо с этим делать - не знаю ((

мне иногда кажется что уже моему мозгу нужна медицинская помосчь Кто тут у нас психолог клиентов принимай

У меня тоже всякие мысли в голову лезут,после рождения сына так стало,переживаю,чтобы все с сыночком было все хорошо.
@rbuzik писал(а):
Про вождение. Я недавно села за руль. На третий раз меня шоркнул какой-то идиот и слинял Благо были без ребёнка!!! Короче, после этого я за руль
______

Ты номер что ли не запомнила?
Леночка писал(а):
Elenora с юбилеем!!!

Поздравляю !!! daisy
Леночка писал(а):
про подарки: мой тоже частенько ночью ставит цветы в вазу, прикол у него такой. но приятно проснуться и обнаружить букет роз. а остальные подарки по согласованию. и я также, лучше куплю что хочет чем потом наблюдать недовольную мину.

А у меня муж дарит на все праздники цветочки,даже на день блондинки! Годы тренировок берут свое.А в ДР просыпаюсь от запаха моих любимых лилий,а в годовщину от лепестков роз,которыми усыпана постель.И просто так без повода дарит,позавчера притащил розу,одну,но красявую.Вот ! Про подарки- раньше мне нравился сюрприз,а сейчас все есть,Кроме башой квартиры,если будет сюрприз не факт,что буду довольна подарком.Поэтому зараннее говорю,что хочу. Муж сейчас золотом занимается-увидела золотую булавку с сердечком,говорю ХОЧУ,а сама думаю к какому бы празднику привязать.В общем если жене надо,то муж согласен,в пределах разумного конечно.
Леночка писал(а):
а зимой вообще, заносы на поворатах и дрифтинг у арены, у нас просто задний привод- экстрим

А я с предыдущим парнем любила экстрим,у Континента катались также,чтобы заносило,с закрытыми глазами ездили-один за рулем с закрытыми глазами,другой говорил направо налево,стоп.А сейчас такая трусиха стала,мужу постоянно говорю сбавь скорость и тд.
Yuliana
Сынок ходит уже? Или у опоры стоит?Лапочка улыбашечка !
nastenka_v87 писал(а):
девочки, а как ваши детки реагировали на массаж

Мы 2ю неделю ходим.1й день под конец немного капризничал,а потом нормуль,сначала вообще внимание не обращает на то,что его мнут,лежит балаболит,под концовочку начинаю развлекать.Когда одеваемся уже покрикивает.приходим домой титя-сон.Я довольна.
oddity писал(а):
бывает же иногда просветления, редко, но так приятно

Ну вот видишь!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 23:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

corca писал(а):

Я уже час мучаюсь. Не знаю чего хочу. То вафельку, то рыбку ,то мандаринку. Короче нажралась всего как тузик на помойке сижу думаю что еще хочу.

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 23:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

corca писал(а):
Не знаю чего хочу. То вафельку, то рыбку ,то мандаринку. Короче нажралась всего как тузик на помойке сижу думаю что еще хочу.

ой,знакомая ситуация! hysterical hysterical hysterical
действительно,возьмите слинг и коляску, вот и узнаете... я просто по своему опыту говорю: если Ул отказывается сидеть в коляске (а такое бывает почти всегда,когда она не спит), то мой рюкзак - НЕ КЕНГУРУ - это палочка-выручалочка, иначе я бы просто ее на руках тащила shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 505
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 23:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
можно в тележку

Мы раньше так делали. Брали переноску и в тележку(Без коляски были). Ну это пару раз так получалось. Не запланировано с больницы ехали и зарулили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 23:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

corca писал(а):
Не знаю чего хочу

когда я так говорю , на меня муж начинает смотреть косо... hysterical страшно ему наверно hysterical
Ладно, девочки ушла я спать, спокойной ночи ВАМ для РАЗГОВОРОВ smile Завтра вас почитаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 0:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

corca писал(а):
Не знаю чего хочу. То вафельку, то рыбку ,то мандаринку. Короче нажралась всего как тузик на помойке сижу думаю что еще хочу

У меня такое тоже бывает,причем то сладкое,то соленое.Вчера выпила бутылочку безалкогольного пива oops ,на середине бутылочки побежала съела йогурт. hysterical
corca писал(а):
Мы раньше так делали. Брали переноску и в тележку(Без коляски были). Ну это пару раз так получалось. Не запланировано с больницы ехали и зарулили.
_________

И мы один раз также.
Лана я спать,все перечитала,можно со спокойной душой идти смотреть цветные сны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 0:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

byyf
А мы сегодня сами спать будем Wink
corca
Попробуй обязательно или слинг или эрго! Очень удобно hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Не, ну нормально блин. Только я улеглась с ноутом, все спать разбежались. Поговорю сама с собой, благо, опыт имеется. Я сегодня наконец-то скаталась к любимому женскому врачу. Сына поручила мужу - мальчики меня завезли в консультацию и поехали кататься. Сидела в очереди, как на иголках. Через 1,5 часа переживаний и жутких фантазий на тему "Фуга Миши №5 до-минор", соскочив с кресла, звоню мужу. А пацаны мои стоят себе спокойненько уже на стоянке у ЖК - один спит, другой фильмы смотрит. Короче, папа у нас - МОЛОДЕЦ! А мама - фантазийная невротичка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Люба, я тебя вижу! Ты все еще тут. Или марш спать, или давай трындеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Тааак. Люба плавно срулила. А я выпила только что 1,5 литра чая. Поспать сегодня вряд ли получится.
Сегодня достала из почтового ящика (тот, который настоящий, в подъезде) икеевский каталог с рождественскими товарами. Пока валялась в ванне, полистала. Ииии, так настроение поднялось. Прямо появилось предвкушение зимы и сказочных вечеров. Ну и заодно захотела себе новое полотенце - там как раз появились с моим любимым рисунком "индийские огурцы", черно-белые. Короче, "хорошие сапоги, надо обязательно надо брать" (с)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonmur
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1188
Откуда: с берегов Невы..

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

пока вы, девоньки, спите вставлю свои 5 копеек про переноски. Я приобрела себе кенгурятник Baby Bjorn и радуюсь не нарадуюсь! sun
про коляску вообще забыла!) у меня ситуация такая, что я в Омске одна и Ре оставить ну совершенно не с кем, в коляске месяц прогуляли и всё. Всё изменилось с появлением этого чудо устройства) Теперь с 2х месяцев мы не разлей вода)) Спина у меня совсем не устаёт, даже сейчас в практически зимней одежде, потому как у нашего кенгуру ортопедическая спинка для мамы. Мы выдерживаем поездки в общественном транспорте, забеги по магазинам и очень долгие по меге. В общем я довольна-слов нет, Феля тоже-и спит в нём, и по сторонам глазеет, всё ему нравится. Это не реклама, это ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
пы.сы. Хотя во времена Бе я была только за май-слинг. Просто помимо физиологичности и комфорта для ребёнка Бьорн также предусмотрел комфорт для матери. А это весомый аргумент. ИМХО..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonmur
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1188
Откуда: с берегов Невы..

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

ну и в Икеа я бы поехала (как уже неоднократно делалось) только в переноске(опять же своей-от нее спина не болит))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

sokzloi писал(а):
Сидела в очереди, как на иголках.

а меня без очереди принимают всегда как кормящую. звоню Ги, предупреждаю что приеду. никто не возмущается даже. она просто вызывает по фамилии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 38 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543