Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Nika-V
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 587
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 15:47    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Пробники духов мне понравились! Буду заказывать еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ольгунчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 5555
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 21:08    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Все отличного качества!! Парфюм точно как во всех наших магазинах!!! Мой Родригес в маг. стоитбольше 4000р., а тут обошелся 1900(правда тестер)!!!!! я буду учавствовать еще!!!!
Катя, это Вам daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashaxxx
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 993

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 8:18    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Мне досталась только одна помада Лореаль 715 оттенок, отличия по качеству от купленной в магазине нашла, только что тестер и цена в 5 раз меньше. Все понравилось! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1593
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 15:30    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Для меня закупка прошла на твердую "5+" ! Все достойного качества,сроки годности в полном порядке. Об организации отдельное слово-все быстро,четко,понятно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1593
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 16:08    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
А теперь обещанная рецензия на "John Galliano",вообще я восторге от него,но аромат на гурмана,так скажем.Все эти дни думала,как описать впечатления от него... Я бы его отнесла к хорошим пудровым ароматам,именно к породистым пудровым.Пудрится мягко,нежно,сладковато,непыльно,недушно.В унисон пудровым нотам-роза,амбра,пион.Ладан создает едва уловимую нотку ароматного дымка-благовония.Очень приличный аромат. Это такой ярчайший,мощнейший аромат!!!! Вкусный и еще черт знает какой,но крутой!А уж дизайн флакончика-просто вне конкуренции! Ну вот как то так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na-Na
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 16:40    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Балыкова
Я уже тоже такой аромат захотела, классное описание
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1593
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 17:13    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Na-Na
Ну это лишь только мои ощущения... подруге вот моей они не понравились... скажем так,не попсовый это аромат smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 18:39    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Балыкова
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАРЛАМЧИК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1740
Откуда: Омск,Лен р-н,Привокзальный,Избышева.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 0:22    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Подскажите, кто брал парфюм с пометкой TEST(тестеры):как по стойкости?Сколько реально по времени держатся?Они все без колпачков идут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:54    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
не оч верилось, что декаративка оригинал и заказала такую же помаду как у меня /L'Oreal Секреты Звезд губная помада 715/, единственное отличие нет магнитного штриха hysterical , я приятно удивлена.. дез мужской /Valentino V pour homme deo-stick 20g/ оч приятный запах, а водичка /Fler Tendre Yves Rocher edt 50ml без целлофана/ оказалась упакована hurrah
спаибо за СП и вашу работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Торис
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 814
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 13:41    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

спасибо за сп...всё очень хорошего качества. буду ещё заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green life
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 16:15    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Только что муж привёз заказ, сразу отпишусь)))
Сижу довольная-предовольная, пахну своими любимыми Boss WOMAN!!! ОРГу спасибо огромное!!! Представляю, каких сил стоило разобрать всё по мешочкам!!! У меня было 46 заказов - всё как в аптеке, всё точь в точь что заказывала! Спасибо еще раз!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитанша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 20:38    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

А у меня первое разочарование: OLAY термо-активный пилинг просрочен конкретно - до 10.11, даже засох..., Продукция для и после загара Виш*и - без сроков годности, но прям изрядно внешне потрепанные, а у средства после загара даже крышка треснутая... В данной СП не ожидала, если честно, получить просроченную продукцию... По пробникам, как обычно, вопросов нет, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seamur
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:06    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Мой заказ
Секретный код :
Escada MAGNETISM lady edp 75 ml

и
Секретный код :
NINA RICCI NINA edt 80 ml Tester woman

Одни написано сделаны в UK, другие France. Не знаю Франция или нет, но обе туалетные водички один в один как в Парфюм-лидерах и прочих летуалях. Держатся отлично. Такие большие объемы обошлись в 1500 и 1900. Экономия на лицо.
Жалко только мужской
Секретный код :
 Escada MAGNETISM
стоит аж 3500. Пока жаба душит, а муж ходит и смотрит на меня глазами кота из шрека. У него как раз магнетизм закончился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: левый берег, ул. Комкова,

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 15:37    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

брала
1. Москино Фанни 100 мл. - аромат совпадает с оригиналом.
2. Труссарди Донна - тоже самое.
3. Москино Хаппи Физз брала подмятый (в прайсе было написано, что подмят), в итоге прислали флакон не полный, а начатый, и старый - выпуск 2008 года, пахнет старыми маслами, хотя коробка не была мятой.
Помады лореаль по 80 руб вполне достойного качества, пахнут вкусно, на корпусе написано, что это тестер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543