Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Телефон праздничных поздравлений!!!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Телефон праздничных поздравлений!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ангеlliv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:18    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

Воспльзуйтесь услугой "Телефон праздничных пожеланий"

Готовые поздравления на любую дату на телефоны в пределах всей Омской области, включая сотовые телефоны. Возможна самозапись поздравления.
Там вы найдете Поздравления с Новым Годом от Деда Мороза и Снегурочки, Поздравления с Рождеством, Днем святого Валентина, 23 февраля, 8 мартом, свадебные поздравления, а также поздравления С Днём Рождения!!!

Услуга доступна по тел. 8-809-381-2005 Стоимость услуги 20 руб.

Тел. для справок 23-62-60.

Экономьте своё время и удивляйте друзей и близких!!!


Последний раз редактировалось: Ангеlliv (Ср Май 02, 2012 11:14), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангеlliv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:21    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

Девочки, мой ребёнок звонил в том году и был безумно счастлив smile Советую всем!!! Доставьте своим детям радость smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 18:07    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

Мы тоже позвонили. Дети не поняли, почему они все деду рассказали, а он молчит Sad , пришлось сказать что связь плохая, прирвалось. Я, то думала там реальный человек отвечает и общается с ребенком, а там просто запись oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 21:31    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

Sad да, что то они до конца не продумали... моей старшей тоже не будет интересно " о себе" рассказывать, если в ответ- тишина... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 22:20    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

shock не, совсем тогда не интересно разговаривать с тишиной...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 22:53    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

Сначало дед мороз говорит, без остановки, а потом тишина, типа он слушает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 7:44    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

мы в прошлые годы звонили всегда Sad , а в этом году боюсь- не пройдет no с автоответчиком разговаривать. нам 7 лет уже hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 8:10    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

А что нельзя было после определенной тишины чтобы дедушка сказал "я все понял малыш, верь и желания исполнятся, до свидания" ну или что-то в этом роде. Моя тоже ждала, что он хотя бы с ней попрощается и очень расстроилась что дедушка ей не ответил ничего. Глупая затея Sad Непродуманная Sad До этого момента моя думала что дедушка знает что она хочет а теперь переживает что дедушка не услышал Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 8:42    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

ksusha777-07 писал(а):
А что нельзя было после определенной тишины чтобы дедушка сказал "я все понял малыш, верь и желания исполнятся, до свидания" ну или что-то в этом роде. Моя тоже ждала, что он хотя бы с ней попрощается и очень расстроилась что дедушка ей не ответил ничего. Глупая затея Sad Непродуманная Sad До этого момента моя думала что дедушка знает что она хочет а теперь переживает что дедушка не услышал Sad .

главное для этой телефонной компании, что деньги сняли с абонента hysterical . планируем в этом году с соседями договариваться (папы ДМ будут телефонными oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангеlliv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:21    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

ksusha777-07
Так вы просто до конца не дослушали, там ДМ говорит в конце до свидания мой маленький друг, я постараюсь выполнить все твои пожелания скачайте файл который выложен для примера smile
Детки хорошо звонят, я выложу ещё несколько, очень интересно слушать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангеlliv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:23    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
очень даже пройдет, я выложу звонки где детям 9, 10 лет даже в голосе чувтвуется что им нравится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангеlliv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:25    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

doknata03
на запись сообщения отводится 2 минуты, а потом ДМ отвечает и дети остаются довольными smile видимо вы просто не дождались, хотя некоторым 2 мин. мало smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангеlliv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:26    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

doknata03
Да, так и есть, ДМ слушает и в конце отвечает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:30    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

файл не открывается, уже несколько раз пыталась, пустую страницу выдает и все. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангеlliv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:49    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

doknata03
конечно лучше всегда по тел. для справок позвонить и уточнить, как всё это будет происходить smile да и цена для реального человека 15 руб. очень низкая. В основном деткам нравится smile
У нас в садике воспитательница телефон ДМ даёт деткам как поощрение smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Телефон праздничных поздравлений!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543