Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стиральная машинка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Стиральная машинка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 7:21    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Daisy
а какой марки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastia-mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 17:28    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

у меня LG с прямым приводом, вполне довольна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 22:16    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
У кого-нибудь есть стиральные машинки с вертикальной загрузкой?

у нас Вирпул 6-е чувство. Удобно. Можно закинуть доп. бельё на любом этапе стирки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталюсик35
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 16:59    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Redkaya писал(а):
А я очень довольна своей машинкой Siemens iQ800 i-Dos- тихая, мало потребляет электроэнергии, порошка меньше надо дабавлять и очень вместительная вообще умница,

+1000000000000
я тоже хочу такую модель сименса! только вот вопросик как вещи выглядят после стирки? Из моей вытаскиваю такие жеваные, никаким утюгом не разгладишь... cry
а сушка есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
True heart
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 0:10    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Наталюсик35 Есть в этой модели функция сушки. Я пользуюсь ею зимой. Летом по старинке вывешиваю бельё. А вообще , если хочется полностью сухое белье после стирки, то не нужно загружать туда много белья. А на счет мятого и жеванного белья, точно могу сказать, Сименс такого не делает.))) Все на выходе аккуратненькое и чистое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталюсик35
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 17:38    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

True heart А у вас тоже iQ800 i-Dos? как давно пользуетесь? какие плюсы, минусы заметили в процессе? Просто удовольствие, так скажем, не из дешевых))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 22:22    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

найти хорошую стиральную машинку сегодня, это как выиграть в лотерею, раньше всю технику собирали добротную, а сегодня хлам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
True heart
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 0:29    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Наталюсик35 Я Сименсом вообще очень давно пользуюсь. Очень довольна и их холодильником. А конкретно эта стиральная машинка у меня с Ноября. Она дорагая, как вы правильно подметили. Но зато качество хорошее. Обладает мощным мотором, а стирает бережно. Особенности ее это дозатор. В него заливаешь порошок, кондиционер и датчик сам определяет нужное количество на определенную стирку. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталюсик35
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 5:07    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

True heart спасибо за ответ, много хороших отзывов об этой модельке слышала. Но, увы и ах, пару-тройку месяцев придется мне еще попотеть с развешиванием вещей и бесконечной глажкой cry будем денежки копить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24931

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 21:33    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Недавно меняли стиральную машину, изучили все модели, три дня ездили выбирали, остановились на BOSH пока очень довольна покупкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 17:04    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

И мне надо покупать, надо чтоб не больше 35 см, хорошо стирала и не шибко дорогая. Цены конечно сейчас...маме покупала машинку года 3-4 назад LG за 13,5, а сейчас она 20 стоит shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 1:28    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Olchik писал(а):
Цены конечно сейчас...маме покупала машинку года 3-4 назад LG за 13,5, а сейчас она 20 стоит shock


В конце 2014-го, начале 2015-го все сильно подорожало, из-за обвала рубля. Покупается-то все это за $ у производителей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:42    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

я загорелось машинкой с маленькой дверцей, куда можно во время стирки докладывать белье, как в посудомойку smile жду когда она подешевеет, надеюсь это случится в ближайшие года два hysterical а то вечно все комнаты обойду и все равно что-нибудь пропускаю fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24931

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:46    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
я загорелось машинкой с маленькой дверцей, куда можно во время стирки докладывать белье, как в посудомойку smile жду когда она подешевеет, надеюсь это случится в ближайшие года два hysterical а то вечно все комнаты обойду и все равно что-нибудь пропускаю fool
у нас такая функция есть в боше, там нет маленькой дверки, но пока вода не набралась до определённого уровня, можно открыть дверь и добавить забытую вещь. Когда выбирали машинку, я тоже на такие смотрела, но мне кажется, эти дверки будут ломаться, особенно, если в доме дети)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:01    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

SvetikKSSS
дети уже выросли к счастью Wink интересно как, а я и не думала что уже есть машинки с такой функцией smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Стиральная машинка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543