Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

что у вас всегда с собой из косметики?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

что у вас всегда с собой из косметики?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:39    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

У меня всегда с собой пара помад, мини-тушь, тональное, духи в маленьком бутылке, ну и конечно расческа-зеркало, влажные салфетки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 21:37    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

Да, девочки, это всё индивидуально, но порой доходит до безумия. Захожу раз в женскую уборную, а там милая девушка из сумки достаёт плойку и давай локоны приводить в порядок - я тогда не помню сходила по надобности или нет, но от шока и сейчас не могу отойти. Это же нужно до такого безумия доходить. Так что ваши дезодорантики, пара блесков, тушь и пудры - это просто можно сказать, что ничего вы не носите)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIMA-АНИМА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 352
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:41    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

Ксюшена писал(а):
Да, девочки, это всё индивидуально, но порой доходит до безумия. Захожу раз в женскую уборную, а там милая девушка из сумки достаёт плойку и давай локоны приводить в порядок - я тогда не помню сходила по надобности или нет, но от шока и сейчас не могу отойти. Это же нужно до такого безумия доходить. Так что ваши дезодорантики, пара блесков, тушь и пудры - это просто можно сказать, что ничего вы не носите)
Да, уж серьезно все как! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яночка2011
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 561
Откуда: 9 линия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 19:42    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

мне смешно об этом говорить, но я привыкла всегда с собой носить пудру расыпчатую, а к ней в предачу тоскаю кисть, длиную, и ничего поделать с собой не могу, мне комфортно наносить кистью и именно этой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23097
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 21:49    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

Ксюшена писал(а):
из сумки достаёт плойку и давай локоны приводить в порядок

ситуации разные бывают, может она на фотосессию пришла, или фотографироваться на паспорт smile
я с собой ничего не ношу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 20:02    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

У меня блеск для губ всегда с собой,пудра.Больше ничего не ношу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 23:09    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

Только помаду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 21:08    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

Ношу с собой в косметичке практически полный арсенал.
бальзам для губ. помаду. тени. пудру. румяна. кисти.

не ношу (т.к. просто не входит в косметичку hysterical ) тушь. основу под макияж и тональное средство.

Но как показывает практика в течении дня редко что-либо подправляю в макияже. кроме губ. Но привычка - страшная сила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:22    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

Позволяю себе поспать лишнюю минутку утром, а марафет навожу за минутку до начала рабочего дня уже на работе, поэтому ношу с собой всё, что мне обычно нужно: тональный крем, пудра, карандаш для бровей, несколько помад, блеск для губ, тушь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 22:52    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

у меня в сумочке гигиеническая помада зимой, в другое время года блеск для губ и салфетки)) вот что значит затянувшийся декрет))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoskKsusVogFM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 6:39    Re: что у вас всегда с собой из косметики Ответить с цитатой

Вот, вот, я тоже всегда таскаю с собой косметичку с полным составом, хотя никогда не подкрашиваюсь на работе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30424
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 19:56    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

Только гигиеничка в кармане всегда с собой!
Юля Солнечная
И у меня затянувшейся декрет. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31658

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 0:19    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

Юля Солнечная писал(а):
у меня в сумочке гигиеническая помада зимой, в другое время года блеск для губ и салфетки)) вот что значит затянувшийся декрет))))

У меня декрет давно прошел, но ношу только блеск для губ. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 22:00    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

всегда с собой помада) три тона) мало ли)куда пойти приспичит) и еще с собой духи беру, потому что бывает утром тороплюсь)а вечером надо в важное место)
больше в мою большую сумку,которая по сути оказалась невместимой ничего не влезает))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 21:36    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

У меня всегда в косметичке блеск для губ и помада. Правда все время забываюсь пользоваться ими hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

что у вас всегда с собой из косметики?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543